Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Эх, рискну!

Искала у себя в городе и не нашла, в интернет магазинах тоже по России все однотипное... Очень хочу вот такую палатку.

Ссылки скрыты.

. Кто с украины, сколько это будет стоить??? хочу такую для Куки очень очень. Она такая яркая и компактная... У нас я видела какие то прямо китай-китай, а эта... целый день думаю :this_1: Хочу хочу хочу! И если я надумаю, можно будет через кого-нибудь из вас на Украине заказать?

 

И еще, сделала пилинг для ног, а ноги так и не облазят. Муж больше меня ждет, утром и вечером проверяет :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Писи....жду в субботу машину к ДР))) :Crazy:

Ты вчера ждала телефон на свои 18?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, эт я просто думала че попросить. Конешн если машину предложит я выберу авто))))) Тем более сегодня права мне поменяли наконец то))) Как раз в темку! Во какой еще лучший намек придумать ааа???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, теперь маленькая карточка? у меня такие ужасные права((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, наоборот, аппарат в нашей ЖК лучший в городе. :sorry: Узистка сначала решила, что это синехии, потом решили совместно, что это перегородка.

Спасибо! Но про мнения однозначно. Раз уже болит, значит, решать нужно в ближайшее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у меня фотка была атпадная))) Я простояла на жаре с 9 утра до 21-00 вечера и в 9 пошла фоткаться. Рожа опухшая и красная от загара))) + я весила тогда много, кг 60 наверное, лицо как блин из печки. Стыды! Сейчас да маленькая тосенькая и гнется как туалетная бумага. На все экономят))

лалала, в любом случае послушай еще мнения врачей. Пусть другие посмотрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня еще вопрос. Я всегда авиа билеты искала на МОмондо, но в последнее время они вообще обалдели,такие накрутки делают!! Мне подружка посоветовала поискать вот тут

Ссылки скрыты.

. Девочки, Лера, вы где покупаете авиабилеты? а то Новый год уже близок, пора искать.. а переплачивать вообще не охота, учитывая что итак на новый год цены подскакивают.... Так я устала сама все делать((( Ищу ищу, в ответ только слышу-дорого, ищи дешевле. А помочь не хочет...Может, у кого есть еще более дешевые сайты? Буду очень признательна!

 

Skazka_na_noch, у меня тоже без косметики с гулькой на голове. я не думала,что сдам с первого раза :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, я беру билеты у бывших клиентов в турагентстве, там девочки -волшебницы всегда меня выручают. Продали счастливый билетик, получилась Варвара! :heart: С таким анамнезом. :Crazy:

А так, я бы брала через туту.ру, сайт старый... я всегда не нем консультируюсь по расписаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, о,спасибо! надо туда еще сходить... а то просто уже отчаиваюсь..... я привыкла летать за копейкки,а тут уже глаза на лоб :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, это киевский сайт и магазин, договорись с Женькой.)) На ваши деньги это примерно до 300 рублей. Ну плюс пересылка, не знаю сколько. Вообще недорого. Только мне кажется она такая маааааленькаяяяяяяя - 85х85 см. Интересно ли ему будет в ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, он любит такие домики) Женя сейчас в переезде вся, не хочу ее отвлекать. 300 р - это вообще дешево, у нас от 1500 только видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы выздоровели, потом снова заболели, опять почти выздоровели, завтра к врачу и в остатке - три темные полоски на верхней десне (зубы близко). Научились играть в ладушки и махать "пока-пока"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, о блин, посмотрела сейчас ЭТУ палатку на нашем харьковском сайте. Стоит ровно в 2 раза дороже!!! Как так???? Самая дешевая такая, на ваши где-то до 400 руб. - правда она чуть меньше 80х80х90 см.

palatka-chelovek-pauk-889-32-afacdb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, тоже красивая! Но киря любит вот такие знаешь домики. Он в трубу такого же типа заберется и силит там))вспоминает наверное время в животе)))) И я тебе говорю про цены то! Откуда у нас в России рисуют такие цены??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,

Ссылки скрыты.

Вот сюда и к автору статьи. Чудесная женщина, один из лучших специалистов. Сама она гинеколог, делает скрининги при Б. Вообще этот центр лучший по УЗИ. Я при Б. у них УЗИ всегда у нее делала. Когда в ЖК не хотели КТГ делать, она стала пробивать настройку аппарата на двойню у них поскорее, войдя в положение мамочек с двойнями. Только я не успела воспользоваться, уже с роддома не вылазила.

А будешь в Питере можем и встретится... :):m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, где фоотки то?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  а ты на www.anywayanyday.com билеты смотрела? Мне пару раз недорогие там попадались.

 

А вы куда собрались, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, смотрела,там тоже дорого. Так хотим на Канары. Хотя я вот сейчас нашла предложение в эмираты на 14 дней, включая новый год. на двоих 54 тыс.перелет и гостиница. это очень дешево для нового года. Если уговорю на 2 недели мужа, то туда полетим. вот кое-кто то обрадуется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  оба варианта классные, уговаривай мужа!

У меня вопрос. У вас к поильникам нук продают сменные силиконовые части? У нас найти их отдельно не могу... Разгрыз ребенок, иди новый поильник покупай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, я уже два раза новые покупала,тоже нук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а у вас чего с молочкой случилось? я пропустила... расскажи! как тебе аллерголог? а то вон нам с Элей 2 совка попались:-)

уже давно замечено,стоит потрындеть на бп на мужа, как он исправляется:-)

короче,девочки: денег мало,с ребенком не помогает,цветов не носит.... так,че еще... ааа,на вес подалуюсь,вдруг тоде помодет!

 

NaJenna, скажи, пожалуйста,что такое йогурт плэйн?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, а про варианты.... я наверное лучше бы на лыжах поехала кататься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  обычный йогурт без наполнителя. Молоко + культура. Добавляю фрукты и получается вкусно.

 

avril4u,  для лыж нужен кто то присматривающий за ребенком пока вы катаетесь. Тоже на лыжи хочу. Езды до гор 2 часа, а толку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, Веронику на Матвея,а сама-спускаться!)) я уже года два не каталась,соскучилась дико.забронировала домик недалеко от лыжного курорта,если что отменю. Нашла очень дешево. Может пере продам кому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, честно говоря нету сил на фотоссесию... В субботу, будет муж дома и сделаем. Сейчас мыши вообще не в адеквате. Мишенька ложится в 9-10 и встает в 6-7 и до обеда орет, хочет на волю , а чаще на ручки, а еще чаще говна на лопате. Сонечка ложится в 12-1, встает в 10, орет после обеда и до укладки спать на ночь. Единственное время когда не орем это с 17-19, но тогда мы гуляем и спим. А спим мы только в едущей коляске, то есть, нарезай круги, мама. Вот и получается приходим с прогулки в 19,, и то ублажай , то купай, то корми, то спать укладывай до 1 часа, а то и до двух. И что самое печальное, пока эта писька заснет с воплями у меня бессонница наступает и мне не заснуть до 5.... А в 7 подъем. И все утро я в глубокой коме. А поспать то Мишенька утром не дает! Скоро сдохну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Лен,ты там зато весишь,наверное,уже кг 45:-) тебе старший сын с мужем хоть чуть-чуть помогают? хотя бы Мишеньку развлекть утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...