Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

zaznae4ka, их утром дома нет. Когда муж приходит, естественно , помогает, он же не враг себе. Вот как ни странно 65 и точка. Как мало не жри, не спи, не бегай, ни грамма меньше ((( И все лишних 7 кг на пузе и боках, чуток на ляжках. Хочется пузо отрезать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, о,у нас любимый вес одинаковый:-) а рост какой у тебя?

 

тройняшек тебе надо было,от тогла б похудела:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 168 см. Не надо тройняшек. :D

Тебе тоже не спится?

Вон Мишенька откушать пожелал. Сонечка прооралась 40 мин. назад. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут маски для ног обсуждали. А для рук может тоже что-нибудь посоветуете? прям беда(

сначала подушечки пальцев стали как мелкая наждачка, так неприятно было к любой ткани прикасаться. Накупила кремов увлажняющих, вроде прошло, но теперь руки как пергамент, кожа стянута, так непрятно, брр.

Химией дома без перчаток не пользуюсь, может на смену погоды на улице такая реакция (у нас то +10, то -1, как сегодня). А руки все забываю мазать перед улицей.

Посоветуйте масочки или кремики какие, плиз!!!

 

Кстати, чем деткам щечки смазывать на улицу от обветривания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, avril4u, мы едем на 3 семьи. Одна с детьми сидит - остальные катаются)) А так мы с бабушками договаривались, что с нами поездят... Ура-ура! Так снега хочется( У нас весь ноябрь обещают грязным(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, это витаминов не хватает,я начала пить элевит и все прошло, у меня еще и кожа слазила фу ужасно.

 

Mi*shonok, Лен, ну зато чуть позже они будут друг с другом играть, вот где ты покажешь нам язык)))

 

zaznae4ka, мне бы 60 я бы до потолка прыгала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, вот и я домик на 6 человек заказала. Я тоже хочу снега,а то я первый раз такое помню за всю жизнь, ноябрь а на улице плюс 8 и солнце. Обычно с октября мороз уже

 

viki-tori11, у меня тоже проблема с руками,я купила в Греции крем с алоэ. Очень мне нравится. В интернете вроде продается греческая косметика. И еще у меня корейский крем с алоэ,он тоже очень хорошо увлажняет

 

Mi*shonok, Ох,не завидую я тебе...дети-они такие дети! Ты держись,говорят,что когда то будет легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что мы одни массаж не делали ни разу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мы точно делали. Я вот хочу еще раз, кто-то в 9 делал? активно двигающимся? Плохо представляю как его удержать на месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мы делали Кириллу сидя, развлекая с бубнами и медведями на велосипедах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. А мы ночью с мужем договорились до того, что видеть друг друга больше не можем, он к маме съезжать не хочет, значит видимо буду я. Не знаю будем ли разводиться, но я все утро хожу и прикидываю как делить нажитое за 6 лет имущество (хотя какое там, один хлам, но сердцу милый) и как его вот так взять и перевезти в другую страну одним махом и недорого. И вообще что делать теперь, когда понятно, что семья кончилась. А что осталось? А муж еще и болеет, пневмония никак не пройдет, так сидит дома целыми днями, и вот мы как два скорпиона в банке.

Изменено пользователем Lorelee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, ты вообще не видишь путей для примирения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ира, а где смотришь туры разные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, Спроси у мужа что он думает по поводу раздела имущества, может он все тебе отдаст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, на разных поисковиках. Я боюсь,если я еще дам ссылок, меня точно забанят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, вы же только съехались. иногда в ссоре слово за слово и приводит к таким результатам, ты совсем не хочешь сохранить семью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, а раньше вы как жили, дружно? Может это период такой, часто разлады в семье при рождении ребенка, очень хочется надеяться, что это просто крупная ссора, а потом все наладится!!!!!

Аля11, мы не делали массаж, причем я спрашивала у невролога - он сказал не нужно.

Хорошо вам, туры выбираете, а нам только на каникулах можно, а в это время всегда народу очень много, не хочу ребенка маленького возить, так что наверное максимум у нас это поездка в Волгоград и то под вопросом, т.к. у папы нашего в этом отпуске все сертификаты менять, а это значит, что будет учиться. Ну у нас и здесь есть места, где можно отдохнуть, будем дома отдыхать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, а я думала,ты ушла,внизу не отразилась:-) что-то вчера разошлась я:-)

 

Иволга//, ну,живя на море,вам вообще можно не ездить никуда:-)

 

я очень хочув отпуск в марте,но с этими прививками засада.

Эля,а вы не боитесь без прививок лететь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, накидай нам с Галей в личку ссылок плиз. Мы тебя не выдадим)))

 

zaznae4ka, да как то нет. Живут же люди без прививок... Я вообще в первый раз от тебя только услышала - про опасность)) Задумалась... Но мы хотим в мае - дай Бог, все удачно пройдет - до мая проставим основные. Мы записались в понедельник на первый Пентаксим.

Ааа, ты про лыжи??? У нас здесь - Уральские горы. Мы ездим на машине)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, так вообще я могу вам все найти по параметрам нужным. это так сказать, мой доп заработок) Я работаю в турфирме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а вы на Урал поедете? ну, про опасность. вот у Иришки Настенька коклюшем заболела, думаю,ей нерадостно было. а, например, контакт с корью - 100% заболевание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет вам , вы про поездки, мой муж как старая бабка ,до трех лет ,ни-ни :toks2:

а мне так хочется... :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, да у нас из имущества только дребедень одна, по съемным квартирам мотались ведь постоянно. Ну мелкую технику я заберу, ну свои там книги, вещи, вообще не понятно как это все перевозить, мы в подмосковье , а возвращаться мне в Киев. Не повезу же я туда детскую кроватку или допустим телевизор?

 

А что касается примирения, даже и не хочется мне. Мужу надо чтоб я не возникала и не отсвечивала, тогда будет хорошо. А моя жизнь между прочим проходит, мне сейчас 27, я еще может кого себе найду, а вот он в свои за 40 пускай еще поищет.

Вот, и в любом случае у меня разрешение на проживание в РФ заканчивается в феврале, а новое разрешение что то не дают, надо бегать узнавать, суетиться, никому до этого дела нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мы тоже массажи не делали.

И муж у меня тоже против поездки с ребёнком. Говорит: договаривайся с бабушками на следующее лето. Но я что-то не представляю, такую крошку без мамы две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мой тоже так говорил:-) но вроде сошлись на годике с прививками и недалеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...