Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, zaznae4ka, и мы вас поздравляем!!!! :flower: :flower: :flower:

И всем спасибо за поздравления!!!

у нас тоже день испортился внезапно! Папа наш опять вычудил! Должна была приехать в гости моя мама (она еще в среду спрашивала есть ли у нас планы и если нет она заедет поздравить) Женя вдруг заявил что тогда он пригласит своих (которые к слову с 13.09 не видели ребенка и не интересовались ею... вернее у меня не интересовались а у Жени что то спрашивали, я не в курсе) Я сказала что это будет не лучшая встреча т.к мало того что они со мной не общаются так и с мамой моей тоже! Будет просто всем неловко! Они не считают нужным мне позвонить и спросить как Катюша, вот и я не считаю нужным звать их на праздник! Он тогда сказал что на него тогда не готовить! и пошло поехало! Договорились до того что решили что пока он дома к нам не приезжают ни его родственники, ни мои! :sorry: Ну и чего он добился непонятно? сейчас придет с улицы с Катей я ее покормлю и сама к маме поеду! Вот и пусть сидит сам со своими обидами! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Поздравляю!) У меня такая же, только королла и серебристая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, с днем рождения!! вот видишь сколько подарков - не зря на всех жаловалась! )))

Днвчонок - красоточек с датками, здоровья всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, спасибо! Дада, жалобы помогают! :D А еще все мои преподаватели сволочи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюню, Евочку и Миленочку с мини днем рождения!

 

Skazka_na_noch, с Днем Рождения! Муж какой молодец, замечательный подарок. А препод редиска)))

 

avril4u, Поздравляю! Отличный выбор! У меня тоже Камри, я ей очень довольна. Это у вас столько снега?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля с днем рождения и с подарками!:)

Ира,с авто тебя!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, это королла 2007 года

 

NaJenna, спасибо! Я не хотела тойоту сначала,а муж настоял. Я все ситроены люблю

 

svetoch_ka, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ага, я потом уже пригляделась, что королла) Мне нравится тайота) и ситроены нравятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  поздравляю с машинкой, отличный выбор! Поменьше тебе мудаков на дорогах))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ага)) надеюсь что моя мечта про Ситроен моей мечты когда-нибудь осуществится)

annettee, спасибо! Актуальное поздравление, у нас их много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а у вас чего с молочкой случилось? я пропустила... расскажи! как тебе аллерголог? а то вон нам с Элей 2 совка попались:-)

zaznae4ka У нас с 2.5 мес.поставлен диагноз-непереносимость белка коровьего молока. Аллерголог мне нравится.путевая. По прикорму она меня консультирует.педиатр молчит. Сказала.что переходить на каши нормальнын.не коробочные. Чтоб учился жевать.мять все вилкой. И что с нашими 8 зубами мы кирпичи должны грызть уже.

Всех именинников с датками!!! Мы сегодня к племяннику мужа на годик ходили.

 

Skazka_na_noch, С Восемнадцитилетием! Чтоб муж и дальше только радовал.исполнения всех желаний!

 

avril4u, с покупочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, с днем рождения! avril4u, с машинкой! :flower: :flower: :flower:

Деток и мамочек с датками! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, поздравляю с машинкой! Я тоже сейчас свою продаю, новую уже купили месяц назад! Всех именинников с датками, а мам с зубастиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamarty, спасибо! Я свою продала на четвертом месяце. из за постоянных рисков мне врач запретила ездить.. стояла машина под окнами и грустила. Вот и продали. Теперь появилась необходимость, вот и купили

 

Лера, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  поздравляю с Днюхой!

 

avril4u,  а тебя с машинкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  поздравляю! Пусть коняшка служит верой и правдой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а я свою на 37 неделе.ревела как белуга! Ездила на ней оч много и Б гоняла только так. На заправках на меня смотрели огромными глазищами.потому КАК я выползала и вползала туда-это надо видеть.зато когда внутри чувствовала себя мега мобильной! В частную клинику еще ездила оперировать на 36 нед.по 4-6 часов на ногах.ноэто писец был. А врач ниче не говорила.хотя 6 раз в больнице лежала.постоянный тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, Аня сегодня тоже спала только один раз 1 час и 15 мин.

Только хотела спросить , когда детки на один сон переходят, а тут раз и твоё сообщение.

Кто ещё с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, с приобретением!

Я все Гольф хотела - в итоге у меня оказалась Hyundai i30) Следующая моя хотелка Nissan Qashqai)))) Правда в скором мне он не светит, ну буду пока просто хотеть)

Вообще, кстати за 3х дочек мне был обещан Миникупер))) Но похоже, я уже не укладываюсь :D

 

Tiksan, страшный сон)))) Я надеюсь что мы к 1,5 только перейдем на один сон)

 

Слишком оптимистично?!

 

Сказка, и я присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, спасибо!

Obezzzyna, я как то легко рассталась, беременность очень долгожданная была, и ничего не было жалко)) Мне и каблуки запретили

 

Эля,у меня у подруги МИникупер, она очень довольна. Кашкай мне чего то не оч))) Я мечтаю о Ситроене Аэйркросс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, вот и муж у меня тоже говорит фи на Кашкай))) А мне нра...

Ситроен погуглила - тоже хорош)))) А то мне из больших машин как то совсем никакие не нра больше... Ну Тигуан с небольшой натяжкой еще может быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, и какой у вас 3 прием пищи? как определили,анализ сдавали?

девочки,лайки кончились( спасибо всем

Девочки,с машинками! ни гвоздя, ни жезла!

а я, похоже, разучилась водить. прям не хочу за руль,напрягаться не хочу. может,потому что город не знаю совсем.

 

Do_volnaya, тигуан у меня муж хочет:-)

 

Настя, мы иногла 1 сном обходимся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, поздравляю с хорошей покупкой))) а я о RAV4 мечтаю)))

Tiksan, если мы утром поздно просыпаемся, то у нас один сон, но большой, сегодня например 3 часа спали или даже чуть больше, но один раз.

Skazka_na_noch, с днем рожденья! Пусть муж радует так не только на день рождение!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...