Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Анализ не сдавали.как заменили смесь Нан на лечебную смесь-сразу все прошло. Даже от чайной ложки молока разбавленной 4 к 1 аллергия появляется. 1-смесь.2-фрукты каша сок.3-мясо.овощи.смесь.4-каша сок.5-смесь

 

А я бмв х6 хочу или 5 ооочень! Тресну.но куплю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, Х5 где то 2003 года сейчас очень даже можно купить

Do_volnaya, я вот и жду ситроен когда станет 2х 3х годовалый, цена упадет резко,пока дорого

Иволга//, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, 2003 года это ведь еще старая модель.мне он не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прорезался верхний зуб.и на подходе похоже еще один. белеет. Но! не те которые по средине... это ниче страшного?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ниче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, Кстати, кирилл так противно скрежечет зубами...беееее. ну у него два же, сверху и снизу)) Они не сотрутся?))

 

Obezzzyna, ну это да, зато по цене доступно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот боюсь ездить, хотя мне очень очень надо... последний раз ездила в 2009 году... сейчас мне муж говорит садись и едь! а я прям боюсь! не знаю что с собой делать, мне кажется я уже ну ничегошеньки не помню! так как Мишка подрастет и мне ну очень надо будет садится за руль! сказала покупай тогда мне автомат)) а он говорит фиг тебе, а не автомат, учись на механике)) упертый мужик :Laie_:

 

я сегодня захотела завести котенка, только вот боюсь, не маловат ли Миша для этого, будет его тискать беднягу...если б уже был кошак, а то ведь маленький глупенький будет, измучает животинку ребенок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, бери собаку, лабрадоры очень любят детей. Лучшей няньки для Миши ты не найдешь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, наверное да, маловат... Я бы маленько подождала. Мой нашего кота вообще мимо не пропустит, таскает его за хвост только так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Народ, признавайтесь, yulyayamoyo в инсте это кто то из нас.))?

И до сих пор не поняла кто есть sashatihovod хотя исправно лайкаю уже несколько месяцев)))))

Изменено пользователем annettee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с датками!!! Пусть малыши растут большие и сильные и не болеют!

 

Мишенька заболел, сопли пузырями, так что сегодня у меня ночка была совсем кошмарная.... орали в два голоса, Мишенька соплями захлебывался,с 5 утра уже всей семьей скакали, кто Сонечку баюкает, кто ингалятор держит, кто Мишеньку развлекает.

 

Вы бы видели меня как я в 36 недель на машине в роддом поехала. Надо было дворники поменять, а я достать не могла до них ( пузо в капот упиралось) , какого-то проходящего мимо мужика попросила , надо было видеть его глаза... Еще потом вылезти не могла, пузо никак не перекатить было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки как я вам завидую, что вы умеете ездить на машинах. А у меня какой то страх садится за руль, не могу себя уговорить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, мне очень страшно было. Только жадность сильнее страхов оказалась. Я как подумала сколько денег за автошколу заплатила, машина уже в салоне стояла оплаченная, в семье других водителей не было. Так что в общей сложности 500 тыс. помогли перебороть страх. А еще я как посмотрела как у нас всякие из горных аулов ездят, я и подумала "Что я хуже? Они смогли педальки дергать, а я нет, я ведь еще и буквы знаю, образование есть в отличие от них" .

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, Galynika, Девочки у вас же тоже у деток был ротовирус, подскажите чем лечили и как долго ждать выздоровления. Мы пьем энтерофурил и ацепол, в животике все урчить, малой плачет, т.к. животик болит. Есть практически ничего не есть, Мне кажется ему от смеси еще хуже становиться, что делать блин?

 

Mi*shonok, Ты права наверное нужно найти очень весомый аргумент)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про весомый аргумент очень точно. Тоже боялась очень, но был выбор или на работу в объезд в 6-10 на первом автобусе или лениво и тепло в 7-30 на своем авто) Поспать пересилило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,неее.не сотруться-не переживай! Девочки.кто знает можно как нить страницу в контакте того взломать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, можно и легко делается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, есть специальные люди кто это делают) у меня у подруги парень взламывал ей страницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про спец.людей то я знаю. Думала самой как то можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на одноразовом сне, месяцев с 6, но это вынужденная мера, подстраиваемся под старшую.

А мы в беременность машину поменяли с трешки на пятерку. Zoom-zoom)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, мы сейчас смотрели мазды,нам сказали что железо крошится. У вас как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, не знаю как у подержаных, мы новые брали. Так вот, на трешке отъездили 4 года, никаких проблем. Мазды вообще беспроблемные и неубиваемые машины))) не ломаются почти, у нас точно))) когда выбирали 7-местную, решили только ее, после предыдущей. И следующая будет она же, мы в восторге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, у нас была новая тройка, что то подгнила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, наших автоледи с обновками!

Мы с Полиной были у ортопеда, солидный такой дядька, кандидат наук, так он раскритиковал нас, что ходим дома в обуви, сказал что надо босиком, чтоб мышцы нормально развивались, а в обуви только когда сама ходить начнет и не больше 30% времени. По обуви сказал смотреть: Котофей, Капика, Экко, Суперфит, Рихтер и что то еще, в зависимости от бюджета.

Сказал, что если в обуви для таких масек есть выраженный валик, как у нас в ботиночках Минимен, то это плохо. А еще порекомендовал посмотреть видео Железновых "Аэробика" и делать так гимнастику. Но я еще не смотрела.

 

С мужем живем пока в одной квартире, но в разных комнатах, пока не будет материальной и технической возможности разъехаться. Он похоже вообще хочет спустить все на тормозах, но на извинения и подарки не разоряется. А я его сегодня так невинненько спросила, не против ли он будет, если мой новый муж будет учить Полину украинскому языку? Ехидна я.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...