Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна,просто Марк интеллектуал :)

я заказывала с али детский комбез,качество хорошее и вид как на фото,только размер не угодала,т.к.не особо заморачивалась, оставила на вырост.

опять полночи не спали, когда ж это кончится :( сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  я не сразу поняла что это она))) Собчак однозначно молодец, такой тонкий стеб, просто талантище)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, долго шла посылка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тао заказывала и Глебу и Даше, Глебу костюмы ужасные пришли, кнопки пластмасса, вокруг кнопок все разлезлось. А Даше повезло больше, Пальто драповое прикольное, куртка кожаная, спорт. костюм, сапоги зимние, мокасины и туфли. Из всего только макасины расклеились, что очень жаль, мы конечно подклеиваем периодически - но они такие прикольные, дочь моя довольна! Шло дней 50, все вместе оказалось оч выгодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я бесплатную беру:-) Марк просто хитрец,каких поискать еще:-)

Do_volnaya, а я бу за 5 купила:-) еще и торговалась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, долго шла посылка?

три недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первая травма. Стояли долбили увлажнитель и как то не удержались и резко шлепнулись на попу. Во время приземления ударились подбородком((( На подбородке ссадина, на языке кровь(((( Наверное зубками прокусила, плакали аж с визгом((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, бедняга.. я уже привыкла к травмам, только одна шишка сошла как уже вторую набил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  у нас тоже травма за травмой, лоб постоянно в синяках и губы тоже об зубы развивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно первый раз только страшно) Как представить, что толи еще будет..... А после обеда еще ходили кровь сдавать из пальца, если все ок, то в четверг будем 3-ю гепатит ставить наконец то. Даже не заплакала) Медсестра только вся недовольная высказывала, что направление мятое принесла и держите своего ребенка. Моя наверное опупела от такого хамства и забыла поплакать))) Хоть так!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю то ли радоваться новому ребенкиному режиму, то ли огорчаться. Ложимся в 11, просыпаемся в 10 или 10,30 утра. Ну ночью кушаем конечно разок. Я высыпаюсь, но когда мы выходим гулять после завтрака, то все уже уходят домой детки. И три дня у Поли только один дневной сон. Короче режима никакого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, а днем сколько спите? У нас тоже не считая 30-минутного уличного дрема остался один 2,5-3-х часовой сон. В принцыпе как по мне так все хорошо. Но мы ночью спим скромнее с 11 до 8 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Вчера вот полтора часа спала, но вечером уже вырубалась и передремала в коляске минут 20 на прогулке, так до 11 и дотянула. Может это потому что она ночью спит как сурок, даже свой утренний кефирчик пьет во сне, даю его в 6 утра. Сегодня пока час спит, не знаю сколько еще. У меня такое впечатление, что это с погодой и давлением связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у них же норма сейчас около 13 часов, так что в с лихвой норму высыпаете. Так что все хорошо у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки, а мы каждую ночь встаем играть.. ну типа не спит и все. поел грудь - глазки луп луп. и крутится, говорить, сидеть-лежать и по кругу.. сил нет.. муж с ором час носит. засыпает опять. около 4-5-6 утра такая канитель.. а потос сон до 9-10.. что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, мы каждые час-полтора так встаем((( правда если успеть во время сунуть соску может повезет и опять заснем, если упускаем момент можем и часа 2 лупоглазить. Самой интересно что за фигня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да..но))в сочи ее нет))

ттт...не мы спим утром 1,5-2 часа и вечером также. при чем он сам просится на кровать. я его беру и он крутится- соски друг о длруга бъет и потом засыпает. ттт

 

девочкии..а про автокресла..я до сих пор не купила...и все на ебее хоч у макси-кози..но страшно- не тыща рублей же. и предложений миллион. у какого вы брали поставщика ( кому дошло) и сколько вышла доставка? как и написано примерно 1500 или больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я макси кози брала у кидскомфорт. ру доставка бесплатная, пришло за 18 дней. на ебее этот продавец тоже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,

Ссылки скрыты.

Чем не устраивает? Мне пришло нормально, без эксцессов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, так доставка выходит дешевле.

viki-tori11, да, научился )))

 

Марк даже сидит если его посадить, но сам сесть не может. Вот трутень. НСГ, узи тазобедренных суставов сделали, все нормально. Ему ничего не мешает развиваться кроме лени. Зато он научился выпрашивать включить телевизор, научился просить сисю, говорит "сися".

Маленький гений))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, счааа посмотрю. да все устраивает. вы мне уже 10 раз кидаете ссылки, а все не решусь. сохраняю и какой раз комп тупит0 вирусов нацепляла. муж все почистил- вот-теперь нифига не осталось

 

Skazka_na_noch, точно на .ру, а не как Мышонок написала на . ua? на ру нет. на ua ctujlyz ,ele pfrfpsdfnm/блиииииииин

на украинском буду заказывать тогда сегодня как только придет муж- у него бабосики))) а доставка сколько там стоит? как вы на нерусских сайтах понимаете?? язык знаете или переводите как-то? я нифига не понимаю...учила немецкий..и тот с ужасом ..только счет до 10

 

jone4ka, у меня ник не стал есть ккз палочки. он их рвет и выкидывает. в рот не заставить взять.хотя тааакие вкусные- сама хомячу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, в хроме есть автопереводчик, если сама перевести не можешь)

 

Зато он научился выпрашивать включить телевизор, научился просить сисю, говорит "сися".

 

Маркусон тоже просит сисю: подползает, говорит - сися, стягивает платье и сосет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, вот на котором Мышонок заказывала, мы там же, только брали Тоби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так же ночи проходят,:( не спит нифига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура,мы поставили инфанрикс гекса, теперь 3 акдс!!

kasiaw, у нас было так перед зубами. правда,я не усыпляла,она в 3 где-то просыпалась,играла,потом часам к 4-5 засыпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...