Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Варю и Марка с датками! умений, здоровья,веселья, улыбок!

 

у нас снег идет...

 

нам в очередной раз сказали,что ребенок ни на маму,ни на папу не похож)))))

Мишка сам включил телек,пока я умывалась,лежит смотрит

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, кто-то недавно анекдот на эту тему выкладывал, на заявление свекрови, что внук не похож на ее сына, невестка задирает подол и говорит: "Смотрите сюда мама, это п..да а не ксерокс!" Возьми на вооружение )))

Изменено пользователем АнастасияПавловна
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, и у нас снег:-)

 

когда Ева только родилась и была страшненькая,мне казалось,что на мужа похожа,а щас хорошеет и прям вылитая я:-):-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae 4 ka,скромняжка :)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалала, с даткой Вас! Растите большие!

АнастасияПавловна, И Марка с даткой! побольше и побыстрее новых умелок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышонок,на ебэе я нашла осла,300 рстоит

 

svetoch_ka, а то:-) я ж давно не показывалась,вдруг вы забыли,какая я раскрасавишна:-)

 

Mi*shonok, только все распродажные розовые почему-то:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро встретили нас еще двумя зубами - боковые нижние резцы лезут, а я думаю, почему белка стал таким истеричным мальчиком, после двух дней спокойствия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшу и Марка с датками! Пусть радуют мам новыми умелками!!!!

Я на высказывания свекрови, что дети вылитые я ( хотя Даша копия папа и все вокруг это говорят кроме нее), говорю, пусть будут детки в мою породу, я только рада, значит умные точно будут :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika

У меня и так дохляк, а если еще не кормить ради смеси :-) все равно сьест грамм 50 голод уталит и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка и Варюшу с очередными датками!!! Новых открытий, мамам- спокойствия и сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя ну становится вылитая свекровь, как под капирку) Я тут ей это сказала, так та как мишка гамми чуть не подпрыгнула))) Говорит, что давно заметила, даже хотела фотку свою принести детскую, но типа стеснялась) Вот блин чудеса то))) Ну что приятно, свекровь у меня раскрасавица!) Сейчас понятно-годы, но в молодости красопеточка была!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, она не обижается?

я бы сказала: "может,они на вас похожи":-)

 

вообще,все люди чем-то похожи,у всех общие черты можно найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, как прививка? спала температура?

У меня черти че с режимом у ребенка(((( Опять рано встал - 2 сна мало при таком раскладе, а 3 не влазит( Значит раньше уснет опять. Еще сегодня ночью крутился и упал с кровати( Сполз в ноги и там упал - по бокам то мы с мужем страхуем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Средний сын похож очень на отца и на свекровь, прям одна подрода у них, есть фотка где муж маленький, догадаться что это не сын невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша когда был лялечкой совсем был на меня похож, и по моим детским фоткам прям одно лицо почти. а сейчас мое все пропало, на мужа тоже особо то не похож,только улыбка папкина. интересно какой вырастет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня идем гепатит ставить, без мочи( Была бы АКДС не пошла, но гепатит вроде не так страшно штоли. Вчера еще темпу мерила была 37,1 потом сразу упала, вот думаю может из-за того что в комнате жарко было? она чет резко порозовела, потом сразу в норму пришла. Че такое было не понятно. Утром 36,6. Чем ближе прививка тем больше у меня фобий :(

 

Миша когда был лялечкой совсем был на меня похож, и по моим детским фоткам прям одно лицо почти. а сейчас мое все пропало, на мужа тоже особо то не похож,только улыбка папкина. интересно какой вырастет :)

все малыши с младенчества сначала всех покажут вплоть до пра, а потом все равно возьмут свое и будут сами собой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у меня все родственники с годами все чаще говорят,что на маму похожа,к старости (это я не про нас,про лет 50-60) многие очень на родителей становятся похожи.

Do_volnaya, ночью нурофен дала,а то она очень горячая была. сегодня вроде норм,тьфу-тьфу. но шишка осталась,и она горячая. ох,я сама так боюсь этих прививок, гоню ужасы из головы.

Skazka_na_noch, слушай,а вы ж так до отпуска не успеете? вы в каком месяце собрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, если честно, надоела её фраза, причем постоянно говорит, " вот же как они на тебя похожи, ведь Колиного ничего нет!" поэтому пусть обижается, она теперь говорит: наверное Глеб будет медалист как мама, это типа она меня подкалывает)))))) А так я ей в шуточной форме говорю, поэтому может она всерьез и не воспринимает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, не раньше апреля точно, наверное ближе к лету, если ТТТ все будет хорошо. Планирую сегодня гепатит, в декабре пинтаксим и в конце января 3-я пентаксим. Но это в планах) Как оно будет в реали х/з

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, С Десяточкой вас!!! :flower: Марку смелости и здоровья!!!

Лалала И вас с Даткой!!! Здоровья, растите умничками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  легкой вам прививки!

 

Утро встретили нас еще двумя зубами - боковые нижние резцы лезут, а я думаю, почему белка стал таким истеричным мальчиком, после двух дней спокойствия.

Саблезубая белка;)

Сколько у Марка их уже? Тима уже месяц растит 4-ый верхний, это ж надо было начать с 4-х месяцев, чтоб к 10-и их только 5 было((

 

АнастасияПавловна,  вас с Марком с 10-кой! Он у тебя большой умничка!

 

лалала,  красавицу - Варвару с 11 месяцами!

 

И мышкину маму с мышатами с даткой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, с мини-Днюхооой вас!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, дай ссыль )))

 

У меня старший сын сперва был больше на меня похож, к 5 годам- вылитый папаша. а сейчас - копия моего отца(своего деда и глазами моей бабушки (его прабабушки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка и Варю с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а у мужа отпуск не фиксированный,что ли? яот лешкиного графика отталкиваюсь.

 

Mi*shonok,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...