Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

ltdjxrb/dxthf yf rblcrjvajhn pffpfk rhtckj/ yfbcfkb xnj jyb nfv xnj-nj dhexye. j,hf,fnблиииииииииииииииииииииииииииииииииин

на кидскомфорте заказала кресло вечером. они написали что там что-то обрабатывать будут вручную. как мне узнать кресло-то вышлют ли нет? баланс не списали.

 

Mi*shonok, не...может кому-то еще надо. у меня есть жесткие-он в них еле ходит. у подруги взяла мягкие-летаает. у меня почти такие же..только размер большой ему(((надо посмотреть...ооочень похожи..мож таже фирма даже)))ну как в них не ходить- такие хорошенькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, как не списали? Это может быть ваша карта не дает списывать пока деньги и будет обрабатывать запрос, а не кидскомфорт. А когда оплата пройдет они на почту тебе письмо пришлют, что выслали и все такое, еще адрес на латинском запросят

 

Иволга, поздравляю тебя с дочкой! Такой круглый юбилей у вас!!! Пусть радует маму хорошими отметками!

писи: выложи потом вкусности которые напекла в честь 10-летия))) Хочу захлебнуться слюной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, вас с дочкой с первым юбилейчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, спасибо большое!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я себе заказала этот мезоролик, вот уже 3 дня маски делаю. У моей подруги результат был отличный! Правда у нее кожа намного лучше моей, но я себе тоже поназаказывала всяких масок, жду)))) А то все мое похудение на моем лице, как Орхидея писала, печальный бульдог :D :D :D

 

вот здесь заказывала

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем irrischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, Дочку с днем рождения))расскажи потом как провели днюху))

 

Skazka_na_noch, смотри вот что написали в последнем сообщении..это и есть подстверждение?:

 

Уважаемая Г-Жа Meschkova,

 

Ваши накладные сумма в размере EUR 165,21 списаны, как просил с вашей кредитной карты.

 

Порядок, в настоящее время продолжается и будет уделяться mainstock для доставки

Мы разместили Ссылку на Статус вашего Пакета(ы) в DHL на нашем Сайте kids-comfort.de в Порядке Резюме.

 

Обратите внимание, что отслеживания пакет, наверное, возможно только завтра, потому что передачи период и экспедиторских интервал в DHL.

 

Если вы купили с ebay или без регистрации, пожалуйста, обращайтесь в наш сервисный через [email protected] и мы создаст Пароль для вас вручную.

 

Мы благодарим вас за ваш заказ и надеемся приветствовать вас на

Ссылки скрыты.

опять!

 

С Наилучшими Пожеланиями,

 

Ваши Дети Комфорт - Команда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, а как им пользоваться?

 

Galynika, я поняла что деньги точно списали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ну это ж ролик обычный, водишь по лицу, шее, где надо короче. До этого наносишь спец состав на кожу, я подбирала сама, там на сайте рецептов всяких масок полно, выбрала для себя. развожу, наношу и вожу по морде)))) Пока еще бульдог)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, деньги списаны, посылка отправлена, номер для отслеживания будет доступен завтра. Сперва появится ссылка на фрицью почту, будешь там отслеживать движение по Германии, когда пройдет границу появится на фрицьей почте номер для отслеживания на Почте России.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, про то, что надо водить, это понятно, я про состав, мажешь чем хочешь короче, в надежде на чудо-эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо))спасибо)))

 

 

вы пообсуждали про эти ролики. я маме отправила. она говорит закажи))заказала ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, там по ссылке много всяких составчиков, можно подобрать любой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  красивые ботиночки)

 

irrischka,  объясни, что именно этим роликом делать надо: намазать крем/сыворотку на фейлов и водить роликом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ну мне вот как то тоже так присылали))) Из чего я сделала вывод, что бабло у них и села ждать!)) Через 18 дней был звонок с почты и сказали, чтобы приходила за оооочень бооооооооольшой посылкой)

 

Еще просили адрес на латыни прислать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день вы мне какие-то соблазны подкидываете :D :D :D;)

 

Galynika, ну мне вот как то тоже так присылали))) Из чего я сделала вывод, что бабло у них и села ждать!)) Через 18 дней был звонок с почты и сказали, чтобы приходила за оооочень бооооооооольшой посылкой)

 

Еще просили адрес на латыни прислать.

У меня пока я прям при заказе этот адрес на латыне не ввела не могло завершится его оформление. Поэтому юольше меня не о чем не просили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сразу на латыни делала.

 

 

девочки..а вот под этот ролик надо еще что-то заказать??? я только его заказала-думала что он там пропитал. напишиитее мне сррооооочно))))что надо еще в комплект к ролику. а то придет и смысл от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, соблазнитель -irrischka, ну-ка давай подробную лекцию про сей девайс, что для чего, какой выбрать, что, чем и когда мазать, какой результат и когда? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, ато вы тут все такие молодые будете, а я??? Ир, ну ка давай нам поподробнее))) Анетт вообще не слышно, видать уже массажируется :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и пилинг стоп делает, и лицо мажет, не до нас ей. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, пилинг кстати, суперская вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А y меня какие-то два ролика из нефрита валяются. Один гладкий, другой с зубчиками. Я пару раз помассажировалась и забросила их. Но я без всего. Тоже интересно про мазюкалки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в СП увидела мезоролик) Это он? 350 рублей... Он мне не нужен, он мне не нужен))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ая пилинг заказала на ебее))))

 

Сейчас в СП увидела мезоролик) Это он? 350 рублей... Он мне не нужен, он мне не нужен))

как это он не нужен тебе?? сразу будешь выглядеть на 17 лет, кожа рооовная, глааадкая, нууужен-нууужен..Эля...как ты все это время без него жила? ты хоть сама это представляешь???ты что..ни одна женщина в мире без него не обходится..этоо просто незаменимая вещь на кухне, в школе и дома)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне: мажу лицо своим кремом и или сывороткой, вожу роликом, и я красавица?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ржу)))) массовое помешательство, губки, ролики))))

короче, я не знаю, что за ролик за 350, я за 1290 заказывала. У меня дома старый свекровин валяется где-то, может он тоже дешевый, но там тааакие иголки болючие, точно не для лица. Может для избавления от целлюлита он и подойдет, да и то, неприятно им пользоваться. А у моего иголочки , ээ, как сказать, приятненькие)))) вот такой у меня 6220.jpg

 

он ничем не пропитан, я заказывала отдельно плацентарные коктейли. Надо было сразу уж и крем заказывать, но чего то я пожалела деньги. Следующий раз закажу , ну если конечно эффект будет. Честно, сама пока эффекта не вижу, ну правда пользуюсь еще только 3 дня. На подруге видно сильно, но, еще раз повторю, кожа у нее и была намного лучше. Я и не надеюсь, конечно, что сразу помолодею)))), но хоть немножко :confusion:

вот по ссылке

Ссылки скрыты.

там много всяких рецептов, зайдите в описание продукта любого и там для конкретного типа кожи есть рекомендации. Я помню 2 вечера заказ формировала, то это, то то, пока довольна выбором, думаю выбрала самое необходимое для моей рожи кожи

Изменено пользователем irrischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...