Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, интересно,почему при гв нельзя.. пишут же,что без гормонов

х/з, сама удивляюсь. Но результат классный, правда как нарощенные, некоторые так и не верят, что свои))) Ну я и не гооврю, что это чудо средство, говорю, что маслица помогают мне и то что не крашусь)))

 

Skazka_na_noch, покажи фотки,плиз,до и после:-) или просто после:-)

до нету((( После выложу попозже, постараюсь сегодня к вечеру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, обманщица:-):-) хочуууууууу! а некоторые при гв тоже мажут! давай фотки! санки классные,если у вас снега много,тонадо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, снега много, но блин на дорогах то реагент))) Вот прям всю голову уже сломала, надо/не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я соблазняла на салонные процедуры, а не сомнительное втыкание иголок в морду лица дома на досуге)))))))

Девчонки, как хорошо что мне хоть санки не нужны)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка,ну,все равно же будете в снегу:-) не,я бы взяла,но у нас зимой расчищено все,санки эти ни к селу,ни к городу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, чё то прям совсем нет времени на форум! Не скажу что Катя капризная... ттт более менее, просто всё какая то суета!

14-го отпраздновали ДР мужа, а вчера отправили его в рейс! Теперь в конце февраля-начале марта приедет! Жаль конечно что не будет на дочкин годик, но что поделать, работа такая!

У нас опять период чесания ушей... прям расчесывает! Уже не знаю откуда ждать эти зубы! даа и десны как то спокойные!

 

Нам санки тоже не нужны, у нас снег за зиму пару раз бывает и всё!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  ооо,проводила все таки! поздравить или посочувствовать?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, в моем иголки 1,5 мм, он специально для домашнего использования, а если 5 мм, то конечно..

 

Как это вам санки не нужны? Всем нужны, а им нет! Заказываем все санки и чехлы на коляски! Срочно! :D :D :D

relania, Макс молодец!

У нас в группе только мальчики ходячие? Девочки у кого-нибудь ходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, мальчики первыми начинают ходить, девочки - говорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, мы ходим:-) еще кто-то писал из девочек. а говорить- это как? я считаю,что Ева не говорит,у нее есть свои слова только. типо мама,ги,ки и тд

 

relania, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, :D что значит все таки? у меня не было выбора ))) Можно и то и другое ))) последние дни нормально было, поэтому даже взгрустнулось! :D ну а в целом отдохнем, соскучимся! ))

irrischka, мы ходим вдоль стенок и диванов, и сегодня стала за одну руку топать со мной! :applause:

zaznae4ka, вот так и говорит! )) Катя стала очень часто говорить таааТЯ (на ТЯ прям ударение делает) я подозреваю что это она говорит КаааТЯ :girl_haha:

relania, с шажочками вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже два дня говорим "татата" и "дадада". Сказала вчера "мама" отчетливо, и "баба", хотя бабушку давно не видела, видимо просто тренируется )), вообще ползает и что-то пытается говорить беспрестанно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, балована ты однако, балована)))хотя...если в санках катаетесь, может и надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ИМХО, для годовалого ребенка санки рано. Они быстро устают в зимней одежде, а санках только сидеть можно и не совсем удобно.

 

Тем боллее малыши в санках гораздо ближе к земле и двигаются еще мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого реагента много.. Видела санки с выдвижными колесиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот: в тридцатиградусный мороз бежит по улице мужик с пустыми санками и орет: не боись, сынок, скоро дома будем!!!! Девчонки, спасибо за поздравления!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть же санки повыше, коляска-санки.. там и спинка чуть откидывается, полулежа.я вот про них все думаюЮ надо или нет. потому что не знаю как тут зимой, хорошо ли почищены дорожки или сугробы...мы в ту зиму в городе жили, а сейчас в тьмутаракани :Crazy: вот санки по плохо почищенному поедут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы с родственницей разговаривали,у нее есть подружка,у которой сын-ровесник ее сына. и подружка ей сказала,что они уже разговаривают. та посетовала,что Никитка еще нет,и ладно. через месяц гуляют,Никита говопит: "мама, дай",а подружка удивляется,как же он говорит классно. что они так не умеют. так что, это все вопрос терминологии и маминых амбиций. имхо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , хорошие у вас рейсы по три месяца, а у нас контракт 4 плюс /минус два и ещё не разу не было 4, всегда в это время у компании порт для смены неподходящий ( хитрюги) и меньше 5 не получается и в этот раз 5. И это хорошо, т.к. мне был дан в начале рейса настрой, что раньше 6 не жди.

 

У нас похолодало, днем +10, но ветер холодный, мы одели сегодня зимний комбез и теплые ботинки, я просто угорала с этого неваляшки, мы взяли 80 рост, но при наших 70 - это просто ну очень большой, там все красиво подворачивается, но ребенок в этом одеянии еле передвигается, а голову как прикрутили! Блин как дальше будем ходить! Он не привык просто сидеть, а этот костюм ему не дает двигаться))))))))

 

Блин, написала, и нечаянно целый абзац удалила) смысл был, что зазнаечка я с тобой согласна,вот мы пока не говорим , а лепечем))))

будет мне обидно, сейчас папа приедет - и он скажет первым словом папа, т.к. в лепете у него эти слоги частые гости)))

Изменено пользователем Иволга//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, а у нас не говорит папа:-) и папу это очень печалит:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас говорит - "килька" ))) это кошка - киська ) Ещё - папапа, дадада, вава, дееее, эх, ать, киля, ну и когда плачет - мааааа. Мы ходим только вдоль опоры и за ручки. Зато сегодня впервые 3 раза стояла без опоры секунды по 2-3. Потом на попу бухалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka,  у меня девочка и ходит) первые шаги в 9 месяцев, сейчас уже самостоятельно больше передвигается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , кажись ты выкладывала фото какой то фигни похожей на лишай))) Или ошибаюсь? Как лечили?

 

Lantra, я видела, меня глядя на них смех раздирает, на бабулькину каталку для сумок похожи :D

svetoch_ka, если ты про Тимку санки-коляска, то не рекомендую. Почитай отзывы, конструкция очень слабенькая и быстро ломаются, в живую видела, не впечатлили, хотя по фото очень хотелось прям)))

Мы не ходим, но часто говорим мамамамамамабабабабабабаба))) при чем ровно столько раз и повторяем слог "ма" переходящий в "ба".

Galynika, сегодня уже склоняюсь что не надо))) но блин как только кто из знакомых начинает покупать, мне сразу тоже надо))) Я находка для ЛОХОТРОНЩИКОВ :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, надо телефонами обменяться. Я думаю, можно сходить в какое-нибудь кафе или погулять. Предлагай. ;) Я все в "Старую таможню" собираюсь. В какой-нибудь из дней схожу в любом случае.

avril4u, как в Финляндию попала? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...