Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Кстати, да Ир, как ты правда туда попала??? Надеюсь на после бутыли шампанского?))) А то ты ж дама лошадная теперь, куда хочу, туда лечу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, :D :D :D классно сказано))) "Лошадная дама" :D :D :D :D

 

у Иры же там бабушка живет. она говорила. что туда асто мотаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, оказывается у нас много ходячих девочек))) Мы только вдоль дивана, и стоим без опры уже долго. а шагать еще ни-ни, даже не думает. Ползком быстрее :D

 

А у вас малыши уже на подушках спят? Делитесь, на каких, давайте ссылки будем покупать вместе, (кто не купил еще :D :D :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, мы без подушки, и пока не собираюсь её ложить. Есть одна плоская-плоская, шла в наборе с бортиками и постельным. Но даже её пока не дам. И так спит нормально - на фига ей подушка, шеи ж нет ещё. ))

Девочки, просветите меня темную - чем отличается инстаграм от остальных сетей?? у всех есть, а у меня нет, может мне тоже его надо? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, там приоритет фоткам. еще видео видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ну я тоже пока не собираюсь класть на подушку, так, поинтересоваться, на будущее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, я до сих пор без подушки сплю:-) 29 лет:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka,  мы без подушки, я даже не знаю куда ее положить. Он крутится по всей кровати. Если только к голове привязать :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже без подушки и пока не планирую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, а как там цены? А то что-то на их сайте какие-то нереальные выложены, или там есть что попроще? А пить будем? :D Надо знать на чем ехать. :D

Кинь в личку тел, а я тебе свой кину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк стал говорить постоянно абр-абр-абр. А мы всей семьей продолжаем - абрвалг! Теперь Марк не пупсик а абырвалг )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такие мезороллееры предлагают

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще что хотела спросить то))) А чего это в темке "Приходим в форму после беременности" давненько никто не отписывается))) Все уже красотки или тупо все забили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, не это только этот раз 3-3.5 как получится, просто у мужа документы заканчиваются в марте! А так вообще по 4 месяца всегда! раньше было 6... потом компанию поменял!

 

Skazka_na_noch, мы до сих пор лечим :D почти сошло! медленно уходит потому что место такое как раз ниже колена, всё время трется! Были у дерматолога, сказала проявления атопического дерматита, назначила мазь Адвантан, но я не стала мазать т.к она гормональная а мне педя наша сама говорила что ничего там такого нет чтоб гормонами лечить!

Мажу Бепантеном, прям втираю хорошо! уже почти незаметно!

 

@Nika@, в инстаграмме только фотки ты выкладываешь и можешь записывать 15 секундные видео! ну и кто у тебя в подписчиках могут комментировать! Т.е это не как Одноклассники или Контакт или Фейсбук с кучей ненужной хрени, просто фотки! ;)

Мы тоже без подушки спим! Все пытаюсь ее к одеялу приучить-бесполезняк ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , спасибо, я тоже бипантеном мажу, но чет не проходит. У нас началось на творог наверное покупной штоли((( В 3-х местах аж на одной ножке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, значит исключай сейчас всю молочку!

пройдет! мажь постоянно! у нас вон уже сколько времени не проходит! очень долго было в одной поре ни лучше ни хуже! я уже и из еды всё исключила и купала без всяких мыл, пенок... сейчас только вот лучше стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , ясно, но у нас есть компании где контракты 3 через 3. Но мой не хочет менять контору, т.к. здесь рост хороший, а так было бы здорово))))

Позвонил, заказал вареники с картошкой) блин так лень лепить) раньше всегда борщ да оливье заказывал к приезду )

Девочки, кто на ГВ, когда у вас ребенок пьет молочко - он спокойно лежит? Просто мы в последнее время вовремя сосания пробегаем 100-метровку, сам сосет , а ноги рядом то по мне стучат, то разгоняются... вообще спокойно не лежит, если ноги в покое, то руки - то у меня во рту, глаза выковыривают - мои, или сиську царапают-щипают( вот что за прикол(( поэтому и на сиське стал реже засыпать(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такие мезороллееры предлагают

Ссылки скрыты.

Ты будешь брать? Я вся в сомнениях. Была у косметологши с утра, и все время процедуры она ахала что это не для домашнего использования, что можно кожу под глазами растянуть, и вообще везде травмировать от неправильного нажатия, но она же сама себя пиарит...т,к.у нее процедуры такие по сто баксов, а я еще сума не сошла)))) напишу щас знакомой, у которой лучшая подруга косметолог, спрошу еще ее мнения.

А сегодня поддалась на косметический бренд AINHOA, буду тестить. Эх, где же наша Терезка, у нее наверно все это дешевле ощутимо, т.к. испанское)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у нас также. еще и попу задирает и стоит))

annettee, не буду пока. тоже боюсь, там нужно ведь линии знать, места, где сильнее давить,где меньше. но не факт, конечно, что девочки-косметички все это знают... но я пока до фига назаказывала, и с ебэя, и с сп. вышла из лимита)

а так дарсонваль куплю потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  дарсонваль вещь! У меня есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, Аня не так, конечно, но тоже беспокойно сосёт - ногуи задирает, носок снимает, рукой машет, встаёт на четвереньки. Длится это все не больше двух минут. Потом уползает. Но я сейчас не сонную очень редко кормлю.Стараюсь кормить сонную, чтобы сразу в сон ушла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, вот мы также сосем) Крутится-вертится, с одной груди на другую перелазит. 1,5-2 минуты и бежать, потом снова. Я даже не представляю как в приличные места с ним ходить) Свекровь уже всю грудь заценила)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы так едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это в темке "Приходим в форму после беременности" давненько никто не отписывается))) Все уже красотки или тупо все забили?)

Эх( Мне надо в руки себя брать - я что то совсем расслабилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Миша тоже когда кушает дрыгается. пососет, посидит, покрутится, еще и рукой второй сосок все лезет покрутить, постоянно руку убираю.

мы сегодня были на годовасии моей племяшки. дети были разных возрастов, из мелочи только именинница и мой Миша. остальные годика 3-4. старшенькие носились везде, хулиганили, а наши малявочки ходили шарики и игрушки хватали друг у друга. за час оба устали и стали ныть. я пришла к выводу, что отмечать годик с детками как-то ни к чему... они еще ничего не понимают, вот может два года уже есть смысл... так что планирую на наш годик просто обойтись тортиком, шариками и не звать кучу детей.... сами с собой отметим, пофоткаемся...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...