Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

у нас блин второй день 38,5!=(

вызвала сегодня скорую, чтобы горло посмотрели и вообще. Говорят, 4 зуба лезут.

 

Девочки, у кого-то реально была темпа на зубы? Вы в это верите? Или это все же вирус на фоне ослабленного иммунитета. Ни соплей, ничего нет, ттт.

 

У нас правда летом, когда первый резец лез, тоже была темпа 38, но один день только. К вечеру следующего дня прошла.

 

Сижу, короче, на иголках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, мы были на ДР детском в годик - у подруги у дочери. Детей правда не было - были беременяшки) Нормально все прошло. В этом году им соответственно 2 года - мы уже все с детьми были. Нормально - им понравилось. правда это мероприятие часа на 2-3. Дальше, да - тяжело.

Тоже задумались по поводу справления. Домой звать не хочу. Надо где-нить собраться посидеть... Но народу что то набирается)

 

Нашла пособие "Школа семи гномов" в pdf. Кому надо могу - ссылку скинуть в контакте. Интересно - решила не покупать - но хоть часть распечатать - позаниматься. А то подруга у меня сходила в год к Педагогу - ей было сказано, что они уже должны цвета уметь показывать/различать)

 

kathyyy, я не верю.

Я считаю, что все таки вирус присоединяется. Потому как у нас в первый раз была темпа 38,5 и больше ничего (хотя врач вроде горлышко красное насмотрела - от него и лечила), во второй сильный кашель без темпы, в третий опять кашель - я уже даже врача не вызывала - лечила как выписывали в первый раз.

В принципе ведь без разницы - вирус это или "на зубы" лечение то симптоматическое... Главное, чтобы никакую другую гадость не пропустить...

Но это не про вас - пусть у вас скорее зубки выходят и не мучают Кристину.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  я хочу, пособие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня клава на планшете умерла,пропаду. Эля,пишу лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я тупица! В 6 сбила дала Кристине ибуфен - темпа была 38,5. Врач сказала на ночь парацетамол, если опять будет. Ее не было, а я вставила вот сейчас, чтобы ночью не раздевать! теперь что - трястись, чтобы не опустилась сильно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то реально была темпа на зубы? Вы в это верите? Или это все же вирус на фоне ослабленного иммунитета. Ни соплей, ничего нет, ттт

 

У Маркусона так розеола протекала, а потом зубы полезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, не думаю, что парацетамол тебе сильно собьет темпу. Я Ксюне и 3 раза за ночь нурофен давала, когда орала от боли. И ничего, всё нормально было. Ребенок хоть поспал чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга, мы так же сосем, попа вверх, руки, ноги, щипается, ковыряет во рту, червяк какой то! :Crazy:

zaznae4ka, annettee, про использование роликов есть обучающее видео, вообще то ничего сложного, но если хорошенько все проштудировать, думаю не хуже косметологов получится. тем более в нашем городе точно нет путевого косметического салона, на таком же уровне, как и я)))) интернет нам в помощь) :girl_bye: уж если я своему ребенку диагнозы быстрее врачей ставлю благодаря ЕМУ, то уж с роликами и подавно справлюсь))) Кстати, давно не была у бабушки, она сегодня мне комплимент сделала, правда говорит не пойму, похудела ты на лицо или просто похорошела)) Может начинает работать? :think1:

 

kathyyy, не переживай, сильно не опустится! Выздоравливайте быстрее!

А у нас идет бум про турмалиновые шарики для стирки, подкину идейку для массовой закупки. :D :D :D

Ссылки скрыты.

Уже как то спрашивала никто не ответил, спрошу еще, никто не пользовался?

 

Do_volnaya, скинь мне тоже, спс :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, olesushka, я вам в контакте сообщением отправила. Для почты тяжеловато...

irrischka, добавь в друзья)

Если что - я себе на стену скопировала - оттуда можете разобрать.

 

У нас сегодня первый день массажа. пришлось встать не в 10, а в 8-30. Привыкнет ведь((( А жаль - хорошо спали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Мы отмечали год дома, кудато идти с ними тяжело, им надо все облазить и об глазеть, в итоге все др пройдет в беготне на ногах. Дома я конечно тоже все прокляла, куча готовки, нервотрепательство еще то. У нас были дети родственников 4 человечка-5,4,и 2 по 2 годика. Ор конечно, гасание, все полы в соке и шоколаде, хорошо что нет ковров блин, все это мероприятие у нас проходило с 6 до 8. Самый оптимальный вариант это дома но с едой на заказ и делать пораньше, когда спать не надо малым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро:)

мы нашли еще одного кандидата на кого мой сынок похож))) на моего брата в детстве)) одно лицо ващеее)))

у Мишки на зубы ни разу не было температуры... только капризы. но вот у наших соседей мальчик был с температурой два дня пока зуб не прорезал десну. при этом ничего кроме этого это не беспокоило, ни горло, ни сопли и тд.. было похоже на то что температура была на воспаленную десну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вчера быда на дне рождения у 2 годовасика. у него братик 4 года и мои: 7 дет и никитка. я тоже поняла. что др не буду делаьтт с детьми- слишком тяжело для ребенка еще это. малые носятся как угорелые- я боялась. что ника собъют. он у меня сам может играть сидеть..а тут пришлось за ним постоянно ходить и держать оборону эт детишек))хотя нику было ооочень интеренсо и весело.

 

от дерматита ЛОКОБЕЙЗ РИПЕА крем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, а я тут перед отъездом мужа попросила привезти его детские фотки, в итоге выяснилось что Катя на него в детстве вообще не похожа :D Хотя свекровь постоянно кудахчет что Катя это маленький Женя! Она на него нынешнего очень похожа, это да, но не на маленького!

 

У нас опять со сном катастрофа! Все из-за полнолуния! 4 ночи уже с полуночи начинает вошкаться, 10 минут спит потом куда то ползет, кряхтит, потом часа в 3 кушает и еще до 8 спит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в темп на зубы не верю категорически, хотя у никиты перез появлением второго зуба температура поднялась днем и вечером опустилась. не поняла что это было...связала именно с зубом. но в запасе вариант, что я его перегрела в одежде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, у нас была 39,5 на зубы и реально верю, что на зубы, потому что ни горла ни соплей и ничего другого не было, через 3 дня она резко спала и больше не поднималась! Кровь-мочу сдавали, все было в норме!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже 7 зуб проклюнулся, торчит острой полоской, почти и не видно, два дня Полина беспокойная была, спала плохо ночью, но темпа если и была, то невысокая, я не мерила даже.

 

На волне всеобщего обсуждения косметических средств решила тоже заняться собой, а то замуж в третий раз хочется, ну или хотя бы любовника найти со временем, а выгляжу не фонтан (( Из всех средств по уходу мажусь только детским молочком, напополам с дочкой. Вот купила маску пленочную, налепила на себя, ощущения приятные, лицо свеженькое было, как после парилки. И сразу крем ночной, теперь буду мазаться. Надо бы и мне улиточную сыворотку заказать, только думаю, что ползти она будет из Китая с аналогичной скоростью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была температура когда практически разом 4 верхних зуба лезло, ни соплей, ни кашля, ни горло, три дня, но я не верю в тем-пу на зубы, врач сказал - причина зубы, а в карте написал ОРВИ, и сказал, что просто в легкой форме на фоне зубов вирус!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы!

Ночью была 38,7, утром 39. Это совсем плохо, что на третий день она растет???

С этой розеолой держалась у вас на одном уровне?

 

Сейчас приедет муж отвезет мочу. Кровь не знаю - тащить ее туда? Врач говорит до завтра подождать. А я прямо вся на иголках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, что за улиточная сыворотка? Нам тоже надо???!! :Crazy:

Изменено пользователем irrischka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, наш врач сказала 5 дней ждать. Дать организму самому побороться. Сбивать и поить. Больше ничего. Если розеола - тогда завтра полегчает. Если зубы - как только прорежутся - спадет.

Расти может и от памперса-одежды. Рост на 0,3 не показатель. Нурофеном сбиваешь? Падает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  ибуфеном, падает часов на 6.

Так чего? Не тащить ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера ходила с подружками в баню! :D Ну сидим мы отдыхаем кто где. Я в душе балдею, кто то в парилке хлещится, кто то в раздевалке пивасик пьет, а кто то в бассейне и тут вырубают свет во всей бане.............. У меня тут же началась клаустрафобия, так как темень хоть глаз коли. Ору на всю баню выведите меня отсюда, в темноте не знаю где дверь(((( Минут через открылась дверь и банщица со свечкой осветила..... Я конечно понимаю, что тем кто был это время в парилке и бассейне было похлеще, но я реально чуть не задохнулась в темноте, с открытой дверью я прям вздохнула. Потом мы со свечкой в полной романтке продолжали баниться, минут через 40 дали свет и как сказала банщица это грешники ушли и дали свет)))) :Crazy:

 

Do_volnaya, ибуфеном, падает часов на 6.

Так чего? Не тащить ее?

а нельзя у вас на до вызвать, чтобы кровь сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я закончила курс улиточной сыворотки, оцениваю результат как отличный! Пожалуй это лучшее средство которое я видела (разумеется в этой ценовой категории). Никогда еще не была так довольна собой за 13 то баксов)))))

Пришел ответ моей подруги-косметолога про роллер. Говорит, не сможешь ты монотонно и равномерно втыкать себе иголки в морду на глубину 1.5 мм. Все закончится легкими безболезными царапаниями, максимум эффект плацебо)))

 

Skazka_na_noch,  классно сходили, будет что вспомнить)))))) я бы тоже наверно орать начала в темноте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, пошла заказывать сыворотку))) у меня ж стресс, надо снять срочно новой покупкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, и я пошла заказывать, заодно и крем закажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...