Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, самое банальное Мэрилин Монро, неординарно - Чарли Чаплин. Интересно смотреться будет Одри Хэпберн.

Еще вариант костюм Клеопатры и говорить, что ты Элизабет Тейлор)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Мэрлин Монро в голову приходит сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna,  а тебе не может кто-нибудь с родины передать канефрон?

И пусть у Ники больше никогда не будет этой бяки!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а еще можно вжиться в образ Чужого или в Нейтири из Аватара...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, мы пьем по 150 и нормальные какахи)

 

Посоветуйте. Иду на вечеринку, куда надо идти в образе голивудской звезды. кого бы мн выбрать что б было узнаваемо? (за хорошие костюмы - призы)

Мики маус или багз банни))))))

 

У Шрэка и Годзиллы тоже есть звезды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно вжиться в образ Чужого или в Нейтири из Аватара...

это слишком затратно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  клюкву уже сок сделала. Даже с сахаром и чуть водой плюется. Но я вливаю по 3 чайные ложки каждый раз как возможно.

Канефрон уже попросила выслать. Искала чтобы купить его с доставкой сюда, но это не реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, женщина кошка, Эльвира - повелительница тьмя. )) если герои тоже катят. Скарлетт тоже думаю будет затратно. Представляю - Киев, вечер, мороз и Женя в кринолине, лентах и перьях такая вся из такси вылазит... ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ну вроде ка кнадо не герои. а сами знаменитости) Мне больше по душе что-то роковое или панковое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Дита фон тиз))) правда она не совсем Голливуд...

 

корсет, стразы и декольте, а мужа - как Мерилин Менсон. Как раз супруги, бывшие правда вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а я без мужа иду) у мну как раз есть типа корсета.. надо подумать... я думала про Эмму Уайнхауз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот какого говна на какой лопате этому ребенку надо? В 23:40 проснулся и не спит, укачивание, грудь, нурофен - всё по боку. Высказала ему, что он охренел, так еще истерику закатил из-за злой интонации. Муж полчаса попытался изобразить помощь и ушел спать.

Хочется выть уже(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, про Эмму - придется татуировками размалеваться, иначе не поймут )) Ничего особенного кроме мейк-апа , тату х и причехи у неё, как по мне, не было.... Дита - более яркий персонаж. Но тоже можно нарваться на другую аллегорию... )) тут аккуратно нужно, чтобы не переборщить, и не упасть в вульгарность. ))

 

Касенька, а чё - орёт? я в такой ситуации даю выгуляться, иначе ниче не помогает. Дай попить сладенькой водички, положи рядом - пусть вошкается, быстрее уснет может быть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  нет, он просто не спит. Весь такой довольный уже почти 3 часа. И ведь день прошел нормально, спал днем хорошо, на ночь легко уложился в обычное время, и тут - на тебе дорогая мама порцию говна. Я так устала за эти 10 месяцев, я всё понимаю, что ребенок у меня сам на свет не просился, что я его хотела и планировала, но сейчас мне хочется куда-нибудь сбежать подальше. Чувствую себя ужасной матерью, еще и накричала на Маркуса((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, может ему меньше днем спать? или луна сегодня такая...))) Я так же себя веду, когда её кормлю. И крикнуть могу, и ложку в зубы всунуть, а потом ор выслушиваю и успокаиваю... Так что ты не одинока. Это просто нервы...))) терпи , мать, терпи...

 

а папы .... они такие попы...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, со стопами у нас левая нога прямая стопа ставится, правая стопа ставиться в 1-ю балетную позицию. Надеюсь понятно написала. Тоже назначали вангусное или как там его исправление стоп, но честно не помогло. В принцыпе ортопед сказал, что это все само исправляется, но я мамашка кипешная, поэтому на массаж, значит на массаж, в колодец, значит в колодец, лишь бы прошло))) Про до 3-х лет этот закон примут с 2014 года, нас он наверное уже не коснется, зато нас вроде как окснеьтся что детей раньше 3-х лет в садик не возьмут. Бюрократия фигова!!! :(

вот и Настя стопы ставила в 1-ую, только обе, как Чарли Чаплин. Еще и разворот был (ставила правую ногу на внутр. щиколотку). После обуви ноги сейчас ставит параллельно друг другу (даже без обуви), но правая нога так на щиколотку и становится.

про закон конечно обидно(( я тут и так пролетела с детскими сильно, надеялась хоть до 3-х продлят, но нет, везде ПОДСТАВА! АААА :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, Мой тоже вторую ночь спит как попало, всю ночь ворочается, приходится его качать в кроватке, если не качать сразу просыпается. Сегодня ночью я уснула в 5 утра, а муж заснул вцепившись в кроватку. Но у марка есть причина, у него насморк, а еще он наелся паролона.

 

viki-tori11, рожай еще двух, тебе до 3 лет будут 8800 платить, если к нам переедешь, так еще и ипотеку погасят.

 

Я на пупсика не ору. Заметила что терпения мне хватает до момента пока ребенку не исполнится 2 года.

Марк ночью спит плохо, зато днем с папой спят с 8 до 11. Я прихожу с работы, Марк бодр и весел, еще старшие со школы приходят, папа выспался и ушел на работу, а мне нужно убираться, готовить, марка развлекать, уроки проверять, на английский детей вести.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Касенька~, у нас ребенок какую ночь гуляет по часу/два.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, svetoch_ka, еще слышала теорию, что детки хуже спать начинают перед какими то новыми умелками. Ходить когда начинают, например... Так что не думаю, что это связано с режимом дня. Просто перетерпеть. Мы сегодня с 5-20 час гуляли. Но нас папа разбудил, который в командировку шумно собирался(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня зазнаечка приснилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем в 2:45 он уснул, просыпался раз на поесть, а в 8:10 проснулся бодр и весел.

Может, он голодный ночью? Мало каши на ночь и моего молока мало? Но тогда бы он и прошлые ночи плохо спал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня странная ночь. правда в хорошем смысле. Уснул правда в 22,30 ( обычно в 21-22) и проснулся в 4! (обычно дотягивал максимум до часа ночи и с этого начиналось висение на сиське каждый час) Вот проснулся он, я дала ему йогурт. и проснулся в 7,30 поел сисю и спит дальше. Честно говоря я в шоке.. И вот думаю. связано это со вчерашними нашими, как по мне масштабными умелками, или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А у вас дети штурмуют туалет, когда вы там? Вообще сходить невозможно, под дверью вселенская скорбь и вой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я на такой подвиг не способна :((

 

а мы вчера были у бабушки в гостях (там еще сестра, ее дочь 2-х лет, кот), там таааак шумно, Настя на все смотрела широко выпучив глаза, кота шарахается до сих пор. Вообщем, я думала будет у меня веселая ночь после такого насыщенного на впечатления дня (еще и без мужа), но Настя усула в 22.30 и проснулась в 7.30 (поела и снова спать до 9). чудеса))

 

relania, я туда хожу либо когда Настя спит, либо сажу ее в кровать и иду)

Изменено пользователем viki-tori11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, еще как) и дети и животные

Когда ты - Мама, понятия "побыть одной" не существует.

 

jZ_h06c68Zc.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...