Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

annettee, Skazka_na_noch, Мурррка, девочки дайте мне пожалуйста ссылку на эту улиточную сыворотку))) Я тоже хочу быть красавицей, как вы. НУ пожалуууйстааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, где что пропустила... У нас нет темки отдельной про то, как отметить годовасие? А то я уже начинаю накидывать идеи и очень интересно было бы почитать, кто что думает по поводу празднования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, вот сыворотка на ебее

Ссылки скрыты.

, но я ее не заказывала, так как решила брать ночную, а на Али дороже она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, город безусловно замечательный! Люди другие, речь так приятно режет слух интеллигентностью. :reverans:Нужно было мне купить....чулки :D:confusion: , думала, в переходе метро куплю. Как же, тут можно приобрести только пищу духовную. :sorry: А вот что не понравилось- уже в 8-9 вечера на улицах очень пустынно, как ночью- жутко неуютно! :bat: Зато, я до сих пор просто в щенячьем восторге от увиденного парома (я думала, это корабль) размером почти с нашу гостиницу. :Crazy:

Но, по правде сказать, вот как то за душу меня в последнее время Питер не берет. :sorry: Вообще в реальность моего пребывания там не верится, как-будто все декорации. А вот от Москвы прям подтрясывает, ррр... Возможно, это еще от чувств...

 

Do_volnaya, да , с Леной встречались. Приятно так посидели и прогулялись! :reverans: Спасибо, Mi*shonok, что смогла найти для меня время! Было очень приятно познакомиться!

 

Do_volnaya, со свиданием вышло следующим образом. :D

Ну в общем, мы не дотерпели до разговора на выставке, проблема "как подойти-пригласить" отпала сама собой. :D Как то слово за слово, смайлики, симпатия оказалась взаимной, перешли из рабочей почты в скайп. Переписывались 1,5 месяца достаточно плотно, почти ежедневно ( ну я прямо как благородная девица, сначала немного узнала человека :Crazy: ). Обсуждали как проведем время, он должен был отправиться на выставку в командировку на 4 дня. И вот уже где-то за неделю до мероприятия выясняется, что его отправляют на 2 дня, последних. Он решил взять день за свой счет и ехать накануне вечером на Сапсане. А потом выясняется, что его вообще оставляют в офисе. :girl_cray: Да еще промеждупрочим выясняется, что к деньгам он несколько (ну по крайней мере по сравнению со мной)...жлобноват. Честно думала, что соскочит. А нет, приехал на сутки, рискуя проблемами на работе. ;) С цветочками :flower: , которые, кстати, я благополучно привезла домой и они сохраняют хороший вид. :kiss2: Эх, жаль, время так быстро прошло...

 

Кстати, все же я исполнила свою дурацкую мечту и сходила в "Старую таможню". Очень рекомендую! Испытала великое гастрономическое и эстетическое удовольствие! Теперь я фанат моллекулярной кухни. :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, самое интересное не написала! Чем свидание закончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя странная свекровь написала моему отцу в одноклассниках странное сообщение с выдержки ми из моего твиттера сегодня, где я писала, что отправила ребенка с папой к родственникам, не нахожу себе места из-за этого и вообще не доверяю им)

Я всё больше сомневаюсь в ее адекватности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, вот кое что накопала про день рождения, тоже думать начинаю, что как будет.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем irrischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  так я с ней открыто поругалась и почти 5 месяцев вообще не общались, а тут вдруг родня мужа снова нарисовалась, и с очередным говном.

А папе моему просто цитаты из твиттера отправила, странная в общем мадам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! ~Касенька~, цитаты из твиттера должны были до твоего папы донести следующее сообщение "Посмотрите, как херово воспитана ваша дочь!". Но, видимо, это очень тонкий намек был) Дама небось в восторге от своей интриги. По ее задумке папа должен был напуститься на тебя с порицаниями. Злобная дура, слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, наверное)) только я деликатно молчу о воспитании ее дочери, но судя по всему придется напомнить мадам, как она свою дочурку прелестно воспитала, что та казарменной козой была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что та казарменной козой была)

~Касенька~, А это что значит? Никогда такого выражения не слышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а за что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, Skazka_na_noch, казарменная коза - это девушка, которую имеет вся казарма солдат. Причем реально казарма, реально имела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ну чем чем :D:confusion::embrace::heart::cool::girl_in_dreams::bokaly:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, аа) я чет другое подумала) но хрен редьки не слаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee,  на кой маски пленки для сухой кожи? Она подсушивает и вытягивает излишний жир и грязь. Тебе увлажнять надо наоборот, пленка может только хуже сделать и даже растянуть, сухая кожа очень тонкая и податливая к травмам(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне завтра улиточный крем прийдет) умывачкой уже пользуюсь) мне нра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дура и загубила себе свою холеную морду лица, обожравшись апельсинов. Столько ходить к косметологу, покупать кремов, делать масок... и тупо соскочить на давний свой алерген (мама забыла и купила, а я на аапельсины как нарик на героин). страдаю с прыщавой мордой и мечтаю получить нобелевскую премию за идиотизм))))))))

 

Что-то у меня как у многих конфликтный период какой то.причем не только с окружающими, но и с самой собой. Надо что-то менять....

 

Может полнолуние?))))

 

~Касенька~,  ты реально хочешь свекрови про дочку говна вылить? Акстись, зачем тебе это? Ребенок для матери святое....тогда уж точно конец будет. Да и зачем тебе лишняя дырка всвоей ауре?...... Мне кажется вам просто надо свести общение к минимуму. И закрыть твиттер)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне завтра улиточный крем прийдет) умывачкой уже пользуюсь) мне нра)

Где заказывала? А то мой уже заканчивается. Хочу еще умывалку взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  про дочку она сама всё знает, и еще полгорода. А ее я просто хочу попросить от стать от меня, пожелать добра и счастья и не вмешиваться в жизнь моей семьи. И прекратить устраивать детский сад со слежками и прочей фигней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, кошмар. Что у девочки в голове, чтобы такое сделать :girl_wacko: А она замужем? Или кто такую после такого возьмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren,  замужем) муж из другого населенного пункта, чтобы случайно не узнал)

После нашего летнего конфликта, когда свекровь сказала, чтобы мы больше не приезжали, так стало мирно и хорошо: она не звонила, не приезжала, мы не ездили. Муж раз в неделю-две ездил к родителям, такая тишина и спокойствие было, а тут вдруг активизировались родственники..

 

 

Ладно, девочки, утро вечера мудренее. Спокойной ночи всем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, через кидстаф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ааа, я тоже там заказываю все. Еще хочу скатку заказать мизон яблочную. Я думала ты на Gмаркете сама заказываешь из Кореи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...