Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

а как называется эта скатка?

Apple Smoothie Peeling Gel Mizon

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  а я к стыду своему не ходила ни разу. А что то иногда побаливает. Причем то в одной, то в другой, с завидной периодичностью))))) особенно под плохое настроение. вот думаю, к мамологу или психиатору?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да, живем отдельно. Но она приходит почти каждый день. Есть могу без ее контроля, но уже как-то совестно есть все подряд. Вдруг и, правда, из-за меня?

Еще Комаровского прочитала про аллергический дерматит. И у меня появилась еще одна версия, что у нас это может быть от нашего стула. Как-то плохо мы какаем. Не каждый день, помалу и плотненько так. На ГВ стул жиденький был. А сейчас беда прям. И пить не заставишь, блин!

Do_volnaya, Эля, а вас со стулом хорошо сейчас? Помню, когда вы на гв были, жаловалась ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, со стулом хорошо - когда пьем - еще лучше. Когда мало пьет и много сушек сгрызает - то может поплотнее быть стул, ему тяжелее... Стараюсь давать побольше воды. Может еще что нить пить будет - компоты? кефир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда стучит..))) УРА) с первым зубом нас))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первым зубом! А я все переживала, что у нас поздно зубы лезли -в 8 мес, зато за 2 мес 6 зубов вылезло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, компоты не любит. Кефир вечером пьем. Выпивает 50-125 мл. В течение дня предлагаю воду, но редко соглашается.

Эх, и приём нам на четверг перенесли. А красноты все больше... Посижу-ка я все-таки на диете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, я уже давно запереживала, но ничего-начало есть,еще вырастим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, моя хорошо чай пьет или бебивита ромашка с 4-х мес. который, или хумана ромашка - попробуй, может понравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, У нас сейчас аккуратней стали делать ))) Знакомой недавно гигрому из лучезапясного сустава удаляли, она дождалась момента, когда уже в руку ничего взять не могла. Удаляли по ее просьбе под местной анестезией. Хорошо получилось, рука стала работать нормально. Антибиотики она вроде не пила.

 

Вики-Торииииии вас там не сдуло? По телевизору сказали что у вас 70 м/с!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  а я к стыду своему не ходила ни разу. А что то иногда побаливает. Причем то в одной, то в другой, с завидной периодичностью))))) особенно под плохое настроение. вот думаю, к мамологу или психиатору?))))

Сейчас я тебя напугаю, есть специальное оборудование, на него ложат грудь, потом растягивают в тряпочку(((. Звучит жутко, я не делала, я как и Эля так поверхностно.

 

Аня, но ты иди к маммологу! Рентген и узи точно не больно, у вас скорее всего и нет таких живодерских обследований.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я тоже хочу сходить как минимум на УЗИ груди. У меня мастопатия. Но с таким паршивым ГВ, как у нас, она не то, что не ушла, а по моему ещё хуже стала... (( Правая грудь вся в каких-то шариках и ноет иногда. А Ксюня из неё практически не ест.( Сама так боюсь, что что-нибудь хреновое вылезет, потому как наследственное это у нас может быть. Как только завершу ГВ - сразу на обследование хочу пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я мастопатию ГВ вылечила. Мне мамолог сказала кормить до инволюции. Но т.к. у меня младший родился через 2 года после старшего, одно ГВ перетекло в другое. Младшего кормила до 3 лет, а вместе со старшим вместе получилось 5 лет ГВ. Мастопатии нет, но я НЕНАВИЖУ ГВ )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, компоты не любит. Кефир вечером пьем. Выпивает 50-125 мл. В течение дня предлагаю воду, но редко соглашается.

 

а пюрешки может, кот покакть помогают? у нас это чернослив, персик. Еще киви очень покакам способствуют.

 

АнастасияПавловна, да звездят как всегда :D но вчера был ахтунг, до обеда. Ливень стеной с ветром, к вечеру снег обещали, я в ужасе представляла, что после минусов ночных на дорогах было (а мне сегодня к зубному), но после обеда уже солнце сияло)).

 

Так что, кто чем деткам щечки на морозах мажет? я купила "Румяные щечки", написано детский, но не написано с какого возраста. А себе кстати руки "Рукавичками" выдлечила (писала как-то, что сухость сильная и шелушение), перепробовала много кремов, но помог этот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, к маммологу. обрати внимание..по-идее побаливат должно после овуляции!

gudina2012, ну наконец-то)))Поздравляю!!!!!

Ник пьет ТОЛЬКО чай. ни соки, ни воду ничего не могу всунуть. а чай литрами. но я прочитала что чайвымывает калий..теперь очкую...даю реже.

а по вашему совету вместо кефира даю км-смесь-нан..пьет и подмены не замечает))

 

@Nika@, вот и у меня конгломерат кист в левой сиське..именно из-за этого кормила только до 3 месяцев..а потом врач сказал что лучш не надо. и теперь надо к нему идти ..а времени нет((( а болит жуть после овулции.до овули как быдто нихрена и нет.

 

у никитытоже щеки в аллергии. такде точно-желтоватая блестящая корочка. но я примерно понимаю. что я его перекормила фейхуёй, яйцом и))))тарааам у него так высыпает на тыкву

 

аеще на сырок ( которые глазированные-хоть шоколад и сняла-но после него и появилось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а обычную смесь какую едите? и в какое время суток даешь км смесь? нам тоже педя сказала км смесь вместо кефира пить. вот думаю, если мы нутрилон пьем обязательно км именно нутрилон или любой можно? (что-то по нутрилону отзывы не очень).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, у нас сегодня снег за окном, зима однако.

Полина вчера отожгла, у нее рост 72 см, а высота стола на кухне 73, соответственно она уже некоторое время встает и ручонками своими шаловливыми по краю стола шарит. Так вот сделала я слоеный салат Мимозу, сколько времени на него потратила, поставила на стол, ну даже не на край, а она на кухне ползает обычно во время готовки, играет, ну и столкнула каким то образом салатницу. Хорошо хоть не на себя, не пойму даже как умудрилась. Вообще на кухне с ней сложно, она из нижнего ящика всякую мелочевку выбрасывает, я постоянно наступаю, так еще и развлекается тем, что пытается пролезть у меня между ног, если голова пролезла, а плечи нет, то орет и ругается )))

 

Про способности детей к иностранным языкам уже кто то писал, так вот Поля когда какой то предмет разглядывает и пытается что-то сказать, у нее получается такое: "их... иих", так и хочется сказать "их бин", наверное немецкий будет изучать, а вчера папа ей говорит: это трусы, она смотрит и выдает: "си". Так может у нее к французскому склонность? :D:Crazy:

Изменено пользователем Lorelee
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, 6ее..нестожен.не обязательно тойже фирмы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, а у нас страсть на кухне к духовке, мусорному ведру и банкам с чаем и солью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мусорку она тоже пару раз переворачивала на себя, потом я спрятала в шкаф, а на дверцы шкафов я прилепила блокираторы, вот только нижний ящик выдвигает, при чем если это у нее не выходит, или я запрещаю, то садится и визжит возмущенно. А еще крутит регуляторы мощности на микроволновке и увлажнителе, на пылесосе иногда, вообще его не боится.Так и хочется ее скотчем примотать к стульчику, ну хоть на пол часа ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого МТС? Отправьте смс со словом бонус на номер 4555, вам придет смс в которой будет написано сколько у вас баллов, далее по инструкции, отправляете смс с текстом 60мин на номер 4555. И вуа- ля, у вас в течении месяца 60 бесплатных минут на МТС вашего региона. И так каждый раз списываете свои баллы. Себе и мужу уже подключила. Только у меня 100 баллов оказалось, а у него 3500.....

 

пы сы: это написала нам девочка с др форума

 

отправила папе и мужу: папа сказал что развод...и ни в какую не верит, а муж вообще сказал, что я бабки зарабатываю :girl_mad:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я уже давно этой программой пользуюсь, можно ещё в интернете через личный кабинет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что не пользуюсь) Пойду загляну в личный кабинет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ее на ночь едим и днем даю разик. а вообще за день 2 раза смесь и 1 ночью. между кормлениями. ее не на долго нам хватает, но мы ии едим по 120 гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там 1150 бонусов и постоянно сгорают - вот я не знала то...

Сегодня победили мясо! Я его, значит, прячу в овощи и страдаю от того что он не ест( А сегодня отварила котлеткой - выдала ему в руки и он сидел кусал, а ему овощи в рот складывала... Гораздо больше съели))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...