Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

ех....значит искать посредника надо в сочи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, это только у нас ночью Иван играет? просыпается и всеееееее. понеслась. сегодння с 4,30 до 7,00 дурдом полный - и полазет и бьтся, и плачет, и просто играет рчуами ножками и по кругу)) 2 раза муж укладывал, вроде спит , но опять 5 минут и лыба до ушей. потом мужу надоело, оставил в кроватке. стоял, смотрел. мы типа спим. начал орать(( я скоро застрелюсь с этими играми

в 7 уснул. до 10. ну чего не спится ночью.

Изменено пользователем kasiaw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, да хз,проведем сегодня эксперимент,посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, в контакте поищи группы, наверняка есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, ну у вас же только начал Ваня ползать, мы это проходили когда только ползать и стоять начали, просто ему новая умелка нравится, пройдет.

А мы иногда 1 раз спим, иногда 2. Сегодня спали с 12 до 14,30 и с 17 до 18.

Мне сегодня малой помогал вещи разбирать в шкафу, с таким деловым видом носил их туда сюда, а я потом по всей квартире их собирала. Нашел ключи на тумбочке и подносит к двери входной, поднимает вверх и на меня смотрит ( просит чтобы дверь открыла). Вечером после 18 у нас у Глеба начинается "дурка", он носится, пищит, смеётся, подбегает - смеётся в лицо и убегает . Вчера после всего этого безобразия так перевозбудился, что долго не мог заснуть, сегодня решили, что нужно играть в тихие игры, так что же вы думаете, мы не можем его сейчас успокоить - писк на всю квартиру!

svetoch_ka, все будет хорошо, не переживай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw,у нас играет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, Мишутку с 11 месяцами! Здоровья вам и подруге здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, поздравляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, )))ыыы))с даткой вас)))остался месяц)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вроде по разному. Тут девочки отписывались у кого уже один сон. Мы просто пораньше вставать начали, Первый сон в 11-30 - 13, второй на прогулке с 16 до 17. Коляска останавливается - сон прекращается. В 17 сворачиваемся и в 21-21-30 хорошо засыпает (ттт)

У нас сегодня минута в минуту как у вас)))

 

когда болела, спала один раз.. я уж было подумала, что перешла на один сон.. нифига) сейчас вернулись два сна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, могу тебя утешить, что это лучше чем у нас. Ложимся в 21.30-22.00. Потом в 24 просыпаемчя и тратррамммм ложимся далее в 4.-4.30. В 7 мы жрем. Спим, в 11 жрем, до обеда не спим. Все бы ничего, если б я могла себе позволить ежеднесно с ними массу до 11 давить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, с даткой) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

картинка на сон грядущий))))таак понра

 

«Мельница, мельница мелет муку (следуют круговые движения руками).

 

Ветер, ветер дует сильней – у-у-у-у (нужно подуть, имитируя ветер).

 

Еще быстрее мельница мелет муку (круговые движения руками ускоряются).

 

Намололи мы муки вот таку-у-ущие мешки (нужно показать объем, подняв руки над головой).

 

Из муки, из муки напечем мы пироги (ладошками лепятся пирожки).

 

Тушки-тушки, сделаем ватрушки (пальчиком следует поводить по другой ладошке, рисуя круг).

 

Ладушки, ладушки, испечем оладушки (похлопать)».

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравлялки :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, пупса с даткой!! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

annettee,  а сумка какая то определенная модель? Посмотри на 6pm (тут будут не самые новые модели, но скидки у них обычно хорошие и без пятниц), на zappos и на Амазоне

Я как раз самую обычную, у них в таком дизайне куча вариантов размеров/цветов. Только не догнала что такое 6pm)))))

А наоф.сайте минимальная доставка в период распродаж $500, жесть)

Изменено пользователем annettee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, и мы поздравляем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, 6pm.com)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галя, а я через вот эту девочку заказываю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, улыбчивого мальчика Мишу с даткой!!!

 

Galynika, я заказываю через американского посредника, берет 10% за услуги и за доставку по весу. Выбираю чего надо, у нее там список магазов, с кем работает она. Отправляю ей, перевожу деньги с карты сбера и она высылает. EMS приносит на дом. Если надо, скину

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, будем держдать кулачки!

 

А у нас сейчас первая прогулка в зимних ботах будет) интересно, он сможет ходить в них)

Ну как погуляли-походили?

Тима в зимних не ходит, он по улице вообще не ходит и не гуляет с наступлением зимы, 15 мин и с ором домой, а если учитывать что мы одеваемся с ором полчаса - я скоро уволюсь)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, мы тоже с ором одеваемся.. и вот одела я его, а штаны на ботинки не налазят... пришлось переодевать другие штаны. вышли их квартиры а лифт не работает.. я проматюкалась в мыслях и решила героически тащить его на себе с 9 этажа.. когда я перла его назад и при этом еще продуктов немного прокляла всех.

а в ботинках немного спотыкался,а потом привык.но только за ручку, сам не ходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, во, я чет пропустила - вы уже сами ходитк? что стоит видела, а что ходит пропустила. Молодец Дрю. )) А мы ещё даже не стоим без опоры. Мамы девочек, у кого-нибудь уже девочки стоят-ходят сами? )

 

Alice10, мы гуляем и 2, и 3 часа, сколько мама выдержит, НО... только ездить надо. Чуть коляску остановила - сразу визг и протестующие крики! )) Даже если спит, то стоять нельзя, и на месте катать тоже нельзя, ездим и всё! У Эли по моему тоже такие прогулки, если не ошибаюсь.)) Хоть ноги подкачаю. Жалко , что задница от ходьбы меньше не делается.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, мы стоим без опоры уже довольно долго, а ходим только за две ручки и вдоль опоры.

 

Мишутку с 10-кой! Главное не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, моя тоже ходит за ручки и сама вдоль опоры, но без поддержки не стоит. Хоть за пояс, но надо держаться. А что - девочки обычно позже начинают ходить? А то у нас столько уже самостоятельно бегающих мальчиков... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...