Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

девочки а кто есть в инстаграмме?

Изменено пользователем АнастасияПавловна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, не ты как раз все правильно делаешь с режимом) Но иногда, особенно в переходные периоды - приходится помогать... Вот у нас два дня ребенок истерит вечером, оказалось - перегуливает. Бесится с папой... Вчера искупали на полчаса раньше и все - ребенок в 21 спит уже... Когда с трех снов на два переходили тоже пришлось помогать - вместо 2,5 часов бодрствования растягивать на 3 часа - иначе тоже на сон уходили в 23 часа с истерикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я в инстаграмме galynika ))как и везде))

зеленые сопли- признак бактериальной инфекции. бактериальную инфекцию лечат антибиотиками......ниче не хочу сказать, дай Бог, что б помог твой способ лечения. если что-сходите на ...ммм...ринограмма чтоли- из носа мазок берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, так мы мирамистин капаем и пиобактериофаг.

 

наверное не в тему. был бы постарше, закапала бы левомицитин.

 

еще отличная вещь промывание носа методом перемещения. кукушка по-простому. но это только в клинике сделать можно.

 

Galynika, я тебе вроде запрос отправила, посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Анитки и Ульяны сегодня последняя минидатка)) Поздравляем!

 

АнастасияПавловна, eliapozdeeva - это я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я тебе отправила запрос, хотя фиг знает. слово запрошенные что значит в этом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам оказывается вредно ходить в гости к деткам. Полина так перевозбудилась, плакала, прыгала до 4 часов, крутилась в кроватке до такой степени, что с нее сьехал памперс, всхлипывала во сне и просыпалась. Я думаю, что надо давать ей Неврохель, как невролог нам советовала.

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, jone4ka1- это я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,у Алиски налет на нижних зубах,чищу каждый день толку нет,отчего это? как убрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ромашку или чай не даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, может,лучше просто чаще,но меньше по времени с детками видеться?

 

АнастасияПавловна, а я massakova, хотя я неактивный пользователь:-) но хоть на вас полюбуюсь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, zaznae4ka, нашла вас ))). Я в основном для родственников стараюсь, они далеко, по детям скучают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужаснейшая ночь........скоро двину кони((( Уснули в 21-00. В 22-40 проснулись и давай шилопопить, до 2-х ночи пытались уложить, в итоге все закончилось истерикой....боботиком, дентокидом, едой и сменой подгуза. После ора в 15 минут без остановки ребенок спалллллллл. Я зомби...

Настасья Пална, мы за вас рады, что все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да мы часа два всего сидели, но вечером, получается они перед сном накуролесились. Днем надо было. Вообще у меня Полина к другим людям такая недоверчивая, новую обстановку боится, только на руках или в коляске, ей надо ощущать себя в безопасности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, ага,под вечер мы тоже уже решили,что не будем ходить,а то не уложишь потом

 

Нам назначилимассаж и парафиновые обертывания. Ева болтала на процедурах с мальчиком и лезла к розе кам:-) общительная такая,я не могу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый баннер зимний, только вот год 2012 написан :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, сказали не придираться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,

Ссылки скрыты.

- это я)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец..и у нас ночь -стон..а днем..сейчас еле-еле первый раз уложила за день. можно хоть тут напишу))ебнулась сегодня я с ним на все 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, для чего (или от чего) такие процедуры назначили?

Galynika, Держись, тыжемать!!! :malicious:

а я легких путей не ищу)) поговорила с сестрой, дочке 2 года, решила от соски отучать (у них только на сон была), второй день вешается, ре орет, спать без соски не желает. Решила надо с этим делом (отучением от соски) не тянуть и сегодня уложила ре без соски. :D мало мне вчерашней бессонной ночи, сегодня добавим :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, нет ,она не пьет.

читала что это дисбак,интересно правда...

 

viki-tori11, только писала,приклеить соску к косяку на уровне роста ребенка (чтоб мог сосать) вот как бы есть соска, но там стоять не интересно и сосать.может кому пригодится... :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,&nbsp, я пожаловалась,что Ева пальчики подгибает,меня напугали плоскостопием и поругали,что мы ходим:-) а как не давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиии..а как ваши детки ночью писают?? у меня ник пипец ...море видимо заготавливает. мэрисс памперс насквозь за пол-ночи. т.е. за ночь два пооооолных-пооолных ..тяжжеееееелых памперса. чет думаю нормально..или нет?но ночью мы пьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  у мужа на работе мужик рассказывал, что только так и отучили. Типа вроде никто и не отбирает, но на одном месте стоять не интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,&nbsp, я пожаловалась,что Ева пальчики подгибает,меня напугали плоскостопием и поругали,что мы ходим:-) а как не давать?

ну даже если и плоскостопие..и че?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...