Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Я думала,ты про ситуацию,когда ре подходить и начинает стучать возле коляски

 

Lorelee, ты извини,но то,что ты написала,это и есть невоспитанность,по-моему. Трехоетка уже должна понимать,что в гостях не надо бы скакать по дмванам и бить палкой по двери.это гиперактивность какая-то.

 

Я бы тоже позеленела на месте папы

 

jone4ka, знаешь,когда я увидеоа,что Ева себя в обиду не дает,сама игрушки отбирает,я тоже стала сидеть и смотреть,чем дело кончится. Это один сюжет,но ведь может быть такёчто твоего ребенка обидать будут,не вступишься,не покажешь ему модель поведения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

палатка нам нарвится и Кире Иреному нравится очень.

 

Массаж лежа делали( чему я удивилась несказанно), но массажист такой- что я мечтаю тоже под его руки попасть...а он делает только деткам-сказал что не предстваляет свои нежные ручки в гуше человеческого жира))))))но вообще он классный. ник почти уснул-только что обстановка все же нова была. Он аакуратно гладит его.а в прошлый раз другая была( у этого записть на 3 месяца всперед)-так там пипец- в тонус привела только. прыгала . дергала его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у тебя прозрачная или вся тканевая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого зубки уже есть, скажите, а после того как зубик прорезался, он еще долго лезет (растет), чтоб его видно было хорошо? Просто интересно... У Вовки сегодня прорезались первые два зубика)))))))) Ура!!! Процесс пошел!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ни у кого нет такого, у Алиски на пятках сохнущие корочки,кремами разными мажу бестолку. Что это?

У деток моих знакомых было такое, они к врачам ходили, те сказали, что это от каш.. перестали давать покупные каши и все прошло. не знаю, совпадение ли..

 

всем привет)

 

Dолька, где-то в течение недели их уже видно))

У Ульяны уже 13 зубов, куда лезут так быстро - не понятно...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, поздравляю!

Анитка,ну, ничего себе Ульяна-зубастик маленький:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!))))) А кто как думает,правда,что чем позже зубки начинают лезть,тем крепче потом будут? Или все зависит от наследственности и ухода?

 

Dолька, поздравляю!

Анитка,ну, ничего себе Ульяна-зубастик маленький:-)

Спасибо!!! Да,у знакомой малому год и два говорит 11-й зуб лезет, а тут уже 13!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, я думаю,неправда:-) уход и наследственность. Так и стоматологи говорят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анитка,ну, ничего себе Ульяна-зубастик маленький:-)

дааа кусачий зубастик!))))

 

Эля, спасибо за поздравления с даткой! :flower:

 

тоже хочу палатку доче) наверное, на новый год подарим

такую хочу с шариками

2298878_w640_h640_167904.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с детками вообще больной вопрос! я сама не знаю как реагировать, но злюсь тоже!

Мы были в среду в гостях у двух девочек - 1 и 2,5. Старшая сестра малую уже видимо выдрессировала, все у нее забирает, а та молчит. Но с Кристиной этот номер не проканал, т.к. она все тащит обратно и сама может забрать. Так вот девочка со злости ей по голове рукой шлепала. Блиииин!!! Когда увидела, хотелось ей по заднице надавать. А моя сидит такая - глазехи выпучила и не понимает че происходит. Вот и что делать в таких случаях? Понятно, что мама ее тоже увидела и поругала, но я как тигрица сразу с дивана на пол и так и защищать.

 

Anitka//, классная палатка! но мне все кажется, что перевернут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, лабиринт тоже понравился. Шарики-боюсь,моя все грызет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у нас есть такие шарики - отлично грызутся=) они из мягкого пластика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, ничего себе вы зубастики))) У нас 9-10 лезут или сразу 9-10-11-12))) но чес не прекращается, диван где леревянные подлокотники погрызан)))

zaznae4ka, я сегодня увидела в какашках, точнее на подгузе сначало, потом начала копаться в них и нашла. то ли кровь, то ли что. а потом мыть ее пошла и в попкиной дырочке нашла трещинку, может из-за этого? А кал обычный сдавали или как правильно анализ называется, чтобы определить есть кровь или это мое воображение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  наверняка из-за трещины. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, боюсь,что съест или проглотит

 

Skazka_na_noch, ой,если трещинку увидела,то скорее всего,это она. Вот если б ничего не нашла,то это другая песня. Посмотри еще,покопайся в какашках:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, мне так тоже эта нравиться с шарами.. но моя соба пожрет все мячи..

 

Вопрос к мама ходячих детей. Ваши дели на улице ходят нлормально в обмундировании зимнем? мы сегодня первый раз были в зимнем комбезе и ботах.. стоял минут 10на месте. потом я его за руки протащила по площадки, потом еще пару шагов сделал и на этом прогулка закончилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, какой комбез? Мы так в овчине гуляли. Пришлось рейму купить,сегодня уже ходила нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, комбез типа реймы. но он такой большой получается. там рост 80+6, а дрю ж у меня 74 см и дрыщик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя..я с девочкой гуляю на площадке- им комбез не мешает.ходят только неделю..а на улице прям оооч хорошо ходит

 

зазанаечка...у меня такой...как типа дождевик. но да...егоникита периодически проваливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мы вообще сейчас на улице только в коляске, гуляем в обед - когда время спать, он на улице 2,5-3 часа спит. Но в зимнем комбезе мы точно ходить не сможем, он дома (перед улицей) в нем как неваляшка, сразу падает, я неудачный купила. А в демисезонной одежде бегает. Вчера ( в связи с историей про кривые ноги) все таки купила ортопедическую обувь, так сын в них просто со скоростью света стал носиться, разбегается, и , как я поняла, балдеет от стука обуви о плитку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, а до этого что было? У нас куомка,но я чет задумалась,там же не ортопедия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, блин мы покупные давно не едим каши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо еще новая фишка, раньше мы жрали листики, а теперь снег, как отучить? я уже и по рукам слегка шлепаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Спасибо большое!!

 

Lorelee, Спасибо! та я тоже уже поняла что правильно, а то дома паника могла охватить...так как в первую же ночь в больнице поднялась температура...(

 

Dолька, с зубиками вас!!)))

 

А мы вообще гуляем ужасно(( В коляске не сидим, только на руках(((( стараюсь выйти так чтоб она уснула и гуляем по парку...а площадка у нас в парке одна на наш микрораен нормальная( там приходит очень много детей так что мы пока туда не ходим...пойдем весной когда одежды поменьше и ходить уверенно будем, а то снесут мою матрешку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, а у нас площадка есть,а никого нет.. аж печально

 

а кто еще мужу подарок не купил на новый год?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...