Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, лови момент! используйте ее по полной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а до этого мы бегали босиком) ( т.е. без обуви)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вспомнила я что есть такая группа - январята))) теперь буду и с вами тусить))

 

Sasha_marmeladka, а нас у насти эпизодически тоже такое поведение бывает в коляске, похоже в это время зубы ее беспокоят очень, она в эти периоды и ест плохо и спит не важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, привет:-) а раньше с кем тусила?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я даже спросить боюсь как ты на этот подарок наткнулась)))))

Про прогулки - мы сами не ходим. Но он нормально топает за ручку и постоять может в полном зимнем обмундировании, пока я дверь закрою-открою. Поэтому может от костюма зависит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехал евин осел! Так хочу распаковать,а она ж будет скакать и не уснет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, поздравляю) у нас зебра где то скачет)))

 

=Tantana=, у тебя двое? Расскажи как и что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, на местном форуме мамском выложили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б...ть мы заболели хз чем. Началось все с того, что он в сидя в стульчике обосрался до головы, от пяток до головы был в поносе. Теперь еще и темпер добавился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, Спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ааааааааааааааааааахахахахахахахахахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б...ть мы заболели хз чем. Началось все с того, что он в сидя в стульчике обосрался до головы, от пяток до головы был в поносе. Теперь еще и темпер добавился.

А сейчас как? Может врача вызовешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, не зубы? Температура сколько? Еще что то беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, 4 часа ночи щас ))) врач завтра придет. Чувствует он себя нормально, понос был еще раз и все. На ужин кашу рисовую поели. Не пойму где подцепил, последние дни дома сидели, старшие здоровы.

 

Do_volnaya, у нас вроде как 4 зуба лезет, сначала были сопли, теперь понос с темпером. Во всем виноваты зубы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, может розеолла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а понос при ней бывает? темпер был 38, вставила нурофен, через пол часа уже 39, капец. Обтираю его сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то все детки начи снова болеть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, поскорей бы 7 лет им исполнилось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорую вызови. может отравление-больше похоже. на розеолу не похоже совсем

 

Galynika, поскорей бы 7 лет им исполнилось )))

а что в 7 лет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили осла под елочку, стоит на балконе проветривается, т.к. вонял резиной. Решили раньше НГ Глебу не показывать. Дедушке с бабушкой заказали слоника выплевывающего шарики. Ещё хочу для купания ванной какую-нибудь систему купить. Всё хочу спросить, как ваши малыши купаются? Мы вообще не сидим сейчас в ванной, только стоя, муж держит, а я мою, и ни какие игрухи не помогают, интересно этот период пройдет?

Мы елку из конфет склеили вчера, сегодня вторую клеить будем, подарим родителям ( и моим и мужа) помимо других подарков. Такая прелесть получилась!

АнастасияПавловна, бедный Марк! Выздоравливайте! Понос же ещё может быть как реакция на темпу(

Изменено пользователем Иволга//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, я вот тоже на него глаз положила))) на слоника, думаю он интересен им будет или как все? первые 5-10 минут для облизать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, но он же ещё как каталка, а от каталки мы в восторге, недавно свою поломали, постоянно катал колесико) надеюсь , что сыну понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, хз.вот мы также болели. Помнишь? Причем никакие памперсы не помогали,протекало и все,цвет светложелтый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, просто у нас накануне зубов - понос. Ну как - не так что прямо льет, а просто жидковато... Вчера опять было жидко - и сегодня 7ой проклюнулся.

 

Иволга//, хвастайся елочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ну прям такая реакция на зубы? Может,несвежее что съел? Вам ничего,а его проняло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...