Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Аля11, да цвет желтый и много воды просто желтой. Понос был 2 раза, второй раз одна слизь. А темпер был уже позже, ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, я тоже под елку хочу,но еще ж месяц целый! Хотя воняет знатно,конечно. Мы ж еще качалку заказали,хотя,зная мою свекровь,она может сказать,что качалку потом,а сейчас мы вам купили вот этот миленький сарафанчик. Стопятидесятый,угу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я ему варю все свежее. Он мог запросто сожрать что-нибудь, а папа не заметил. Думаю это случилось сегодня в первой половине дня. С другой стороны сначала была бы рвота. В общем ждем врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слона ятоже присмотрела! Он же еще и сортер,нет?

 

АнастасияПавловна, я имею в виду,что изначально продукт был нехороший.

А у вас есть детская неотложка?может,ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мы ниче не пили.сбивали темпу и все. Прошел понос через три дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ани тоже вчера был понос - жёлтая слизь. В последнем даже были мелкие прожилки крови. Но температуры не было. Вызывали неотложку. Сказали, что ЗУБЫ. Сегодня один раз стул только был, но жидковатый и зеленоватый и с сукровицей опять. Наша педя тоже про зубы говорит. Но мы вс-такисдадим на дисбактериоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..Девочки,нужен взгляд со стороны, а то я, естесственно,считаю,что права я, не зннаю как теперь себя вести((..ситуация такая..

Есть у меня 2 коллеги по работе, с первой (ее зовут Маша) мы знакомы с 2011 года, нас посадили в один кабинет..мы подружились,вместе ходили на обед, делали все сообща, по выходным созванивались,ходили друг к другу в гости,плакались в жилетку и т.д., нас можно назвать подугами,она проводила меня в декрет, и мы раз-два в неделю созваниваемся,она рассказывает про новости на работе,я про наши новости,ну как то так..

 

У второй коллеги сначала я была помощником,когда пришла в 2009г.,тоже сидели в одном кабинете, отношения у нас доверительные,хорошие,вместе выпивали,гуляли,развлекались,ее зовут Лена, у нее дочь 14 лет-Ирина, с ней я тоже нашла общий язык,и она иногда чего нибудь спрашивает,типа в какой цвет ей покраситься или еще какую ерунду.. это предисловие..

 

кульминация: у нас на работе начальник переводится в другой отдел, я вчера ВК разговариваю с Ириной (дочкой Лены) по поводу ее новой стрижки, ну туда сюда,за разговором она мне пишет,мол мама(Лена) уехала на аттестацию сегодня и сдает экзамен на начальника отдела, через час где то пишет,что мама сдала и она наш новый начальник с января..ну я обрадовалась за нее,о лучшем мы и мечтать не могли, а Иринка взяла с меня честное слово,что я никому ничего не скажу до официального объявления в отделе...ну я никому и не сказала,даже мужу,который знает всех действующих лиц..

А сейчас звонит мне Маша с такими наездами,ты мол все знала,ничего мне не сказала,да я тебе все рассказываю,по пять раз в неделю тебе звоню и т.д.,короче я со всех сторон виновата,наорала на меня и трубку бросила..((.,Маше Лена сама сказала сегодня...а мне так обидно,ну хоть плачь блин...мужу рассказала-говорит "Забей,тебе с ними детей не крестить"..,а я не могу забить, и ситуация ерундовая, и обидно пиздец((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, мне кажется, ты поступила правильно. Ты дала обещание и его выполнила. Объясни это Маше. А вот тот, кто тебя сдал (Лена или Ирина) поступил некрасиво.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, В 7 лет они перестают болеть.

На мной взгляд ситуация у нас не критичная. Вызывать скорую пока рано.

 

gudina2012, Так и скажи коллеге, что инфу получила от дочи, сочла ее недостоверной и думать об этом забыла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я бы пока питье давать стала и темпу сбивать до прихода врача, если у Марка состояние норм и больше ничего не беспокоит, то панику пока бы не поднимала! Скорую же всегда можно вызвать и поехать в инфекционку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Мы так и делаем, пьем, хорошо хоть пьет. Вечером наотрез отказался от воды. У нас уже почти утро, шестой час. Эх, спать нашему врачу осталось всего ничего )))

 

В панику я впадаю только от кашля. Поносом меня не испугать!

 

Галинка Никитоса с последним рубежом!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ей уж как только не объясняла,ничего не слушает(( из-за такой ерунды обиделась вусмерть..если я правильно ее поняла, то Ирина сказала маме,что я в курсе ее назначения, а Лена сегодня сказала об этом Маше(что я знаю)...а как итог-я крайняя..

лучше бы мне никто ничего не говорил,целей бы была..

Изменено пользователем gudina2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  у нас при розеоле был жидкий стул и слизь. Не часто, но жидко. Но я бы перестраховалась и энтерофурил дала. Все-таки если это розеола, только через 3 дня узнаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, не права по моему мнению Маша. Ты вообще не при делах - ты в декрете, в их дела особо не лезешь... Просто выслушиваешь и все. в хороших отношениях с обеими, слово дала - сдержала. Узнала случайно... Ты главное, не переживай. Машу отпустит, дойдут твои объяснения...

 

kathyyy, да розеола, даже если она, все равно же ничем не лечится.... Просто пережидается и все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да я умом то понимаю,что я вообще не при делах, а на душе неспокойно,так обидно было все выслушивать,что я даже не сразу нашлась,что ответить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я и щас там тусю - в двойняшковой теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, я бы сказала,что просто забыла рассказать,закрутилась. Вот и все

 

=Tantana=, о,у нас еще 1 герой:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а что интересует? едят вместе, спят вместе... даже не знаю что написать)) было сложно в 4-5 мес, коогда не сидели и требовали, что б на руках носили и показывали все иначе были стоны, крики, тогда мама на помощь приезжала, тупо не хватало рук)) потом лето началось и мы на дачу уехали. когда сидеть начали стало гораздо проще. Сейчас играют друг с другом, общаются на своем языке, правда часто заигрываются и игры в слезы переходят, чего нить не поделят или еще что-то

 

АнастасияПавловна, а понос продолжается, вообще понос+температура и еще рвота бывает на ротовирус похоже... могли где нить подцепить?

 

zaznae4ka, почему герой? и кто еще?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, а когда у вашегопапы ссылка закончится? Кто тебе помогает поа,его родственники? Или ты все сама?

Прям оч тяжело,наверное,когда вот такие вещи наваливаются,а нужно быть сильной и даже поныть никому нельзя!

Папа в отпуске на 3 недели будет аж в середине июня. Никто не помогает, все сама. Родственники мужа (мама, отчим, бабушка и тетя) сами очень пожелые с многочисленными проблемами со здоровьем. Они, наверное, и рады бы помочь да пока я им помогать стараюсь. Особенно маме мужа и отчиму. У отчима редкая форма рака крови он то дома то в госпитале, мама ели ходит после авто аварии.

Ныть не умею, а пожаловаться и правда тут можно)))

 

 

~Касенька~,  спасибо! А после этого кислотного пили нога шелушится кожа и покрывается коркой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, шелушится, и должна начать слазить кожа, как со змеи.

=Tantana=, Мышонок у нас тоже мама двойняшек - мальчик и девочка. )) Ты ещё одна.

АнастасияПавловна, я чет тоже про ротавирус подумала, отпаивай, может пока от молочного воздержитесь на всякий случай.

Иволга//, классные все втроем!

gudina2012, а ты, как в известном кино, подними руку, резко опусти и скажи - А и хрен с ним.. с плащом... ))) Успокоится твоя Маша, созвонитесь и всё объяснишь. Вот истеричка, тоже мне проблему нашла! Что от этого б другого начальника брали, если б она знала.... Забей!

Мне сейчас наоборот гулять одно удовольствие. Как морозы пришли, так моя снова спать на улице начала. Выехали, пол часа покатались и спать. И так 1-1,5 часа. Потом ещё покатались и домой. Одна беда, сидеть нельзя - и холодно, и только остановлюсь, так сразу просыпается. Так что хожу кругами и проблема детских площадок отпадает. Да у нас правда и нет сейчас никого, детки маленькие после сада домой, никто не гуляет. Постарше - тоже пропали, не сезон. А вообще- если ребенок хочет спать, он будет спать в любом случае. Моя и под бешеное караоке практически над ухом в кафе дрыхла, и никто ей не мешал. А если нет - мимо пройду на цыпочках - она встанет. ))

Изменено пользователем @Nika@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте ссылку на слона, который плюется шариками, а то мы его в гостях полюбили, а где купить никто не знает.

АнастасияПавловна, у нас при розеоле поноса не было в начале, это не симптом а скорее реакция ребенка на бесконечные жаропонижающие. А вот у подруги ребенок так переболел недавно, понос и рвота, температура, вроде как кишечная инфекция, но всего за три дня все прошло, а потом и вся семья и родители так же стремительно переболели, может такая новая форма болезни?

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, да,не позавидуешь! Ты тогда нам почаще ной хоть:-)

 

Слон в кораблике есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, мы во время купания тоже не сидим, встаем, ходим по коврику массажному, плещемся с игрушками, когда надоедает, то пытаемся перевеситься и выбраться. Помогают немного отвлечь книжки для купания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  я и правда ныть не умею. Лучше чем хорошим поделюсь :)

Вот, например, могу хорошей погодой поделиться. У нас сегодня +26с :) украшенные к Рождеству дома смотрятся смешно. Народ гуляет в шортах и вьетнамках.

Я тоже украшать начала и репетировать "но-но-но" :)

post-148912-0-78673600-1386361182_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...