Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Всем привет. Как у вас детки реагируют на домашних животных? У нас у Куки начались проблемы из за собаки... Лечим,но не проходит.

У меня нашли спайки в яичниках и возможно в трубах. Узи еще не было. Вот и второй ребенок....((((

А еще сегодня 3 года как я вышла замуж. Интересно,он и в этом году забудет цветы подарить?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!

У кого у деток высокая температура и "зубы" задайте мочу! Я после нашего заболевания прямо с ужасом читаю про температуру 39 и врачей которые ничего не находят и ставят диагноз "зубы" (а в карточкам небось ОРВИ пишут). Лучше сбегать анализ сдать чем не дай Бог упустить цистит((( особенно это для девочек актуально

 

avril4u,  Ира, а как у тебя без узи нашли спайки в яичниках и еще и в трубах? Трубы только на лапаре проверить можно, а спайки яичников на узи. Ты не растраивайся раньше времени, будет Кире сестричка))) пс у меня правый яичник спаян с трубой и это не помешало мне 2 родить.

Ты в иг правильно написала - собаки разные. У нас долматинец, он старенький и Нику избегает в основном. Он очень очень редко гавкает, а если и подает голос то только когда с улицы в дом зайти хочет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Спайки в трубах можно найти ещё на ГСГ (гистеросальпингография), или на лапаре. Странно как то у тебя нашли....Так что не паникуй раньше времени! С кошкой у нас проблем нет, это у неё проблемы с Ксюней.)) А по поводу цветов - так мой их и не дарит на годовщину. Цветы я получаю 2 раза в году - на ДР и 8 марта. Считает это фигней и пустой тратой денег. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, мне врач прямо нащупала и написала в брюшной полости. Их там много. На сколько все серьезно/покажет узи. Но она точно нащупала потому что нажимает и говорит: вот тут- и я чувствую боль сразу. А про собаку-это вообще беда. Моя дура сегодня на него клацкнула зубами ...

 

Ника, повезло вам с кошкой, а то бывают и вредные. Хотя у меня все детство были кошки-и не было проблем. Правда шрам на глазу и на животе до сих пор,но это я сама виновата,одевала кошку в кукольное платье))))

По поводу спаек-я уверена что у меня там все печально. Я даже не могу нормально сексом заниматься,у меня дикая боль сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну, кошка конечно пытается отмахиватся и лапами, и зубами, но пока я контролирую, Ксюня без травм. Дальше видно будет. Но у нас Маська трусливая, она быстрее убежит, чем нападать будет. А там и Ксю подрастет, от неё так просто не отвяжется.) Да уж, боль - это хреново.... А убирать спайки - это только лапара....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  Ириш, ты дообследуйся полностью обязательно. Молодец что собой занимаешься. Мне вечно некогда-некогда, а потом за голову хвастаюсь. Конечно не дело что во время секса больно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, боль в любую фазу цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка Вас с Никиткой с Датой!!! Начался обратный отсчет до важного события!

 

АнастасияПавловна Врач была? что сказала? пусть Марк поправляется поскорее!

 

avril4u Настя боится кошку, кот. живет у моей мамы. Прям до трясучки. Но он у них большой и жирный.

С годовщиной свадьбы вас! Пусть диагнозы не подтвердятся. У меня были жуткие боли во время ПА, когда эндометриоз был((

 

Девочки, кто принимал или принимает ОК вопросик к вам.

У меня сейчас волосы стали как во время Б., не жирнятся подолгу, я их мою сейчас раз в три дня (обычно раз в два дня, а в зимний период из-за шапки и вообше каждый день), и то потому что пора уже, но вид у них, как только после помывки. Но я еще недавно новый шампунь начала использовать.

Вот теперь и не знаю, что благодарить: ОК или шампунь этот? Может такой эффект ОК дать, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, ротовирус сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто угадает, какой самый крутой сортер, способный увлечь ребенка на 1 час? :D Интересны ваши версии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Охо-хо :( . Лечитесь. Бедный малыш.

 

А у меня у Насти снова рвота началась. Раньше бывало на вечернюю кашу. Думала, перекармливаю, снизила объем порции, потом думала на то, что воду даю перед кормлением, исключили питье за час до еды. Но она все равно периодически рвет. Вчера утренней смесью (спала всю ночь нормально, не пила, не ела, чего вырвало непонятно). Сегодня обедом вырвало. Я уже боюсь ее кормить, и боюсь предположить, что это может быть :girl_cray:

 

Mi*shonok, не знаю про сортер :) , но вчера стирала носки мужа, потом свернула их по парам в клубки.....ребенок увидел и был занят час (она их скидывала с дивана, папа с пола закидывал обратно, а потом она их "гоняла" по комнате как мячики (мячики у ре есть, вы не подумайте чего :D) . Она бы и дольше забавлялась, если б я их не убрала на место))) вот и чего ребенку не играется красивыми игрушками))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, лапара - это же операция?

NaJenna, вот и мне было некогда,спустя 4 месяца только дошла

Mi*shonok, ага,в любую! про сортер: унитаз?

viki-tori11, а что такое эндометриоз? я вообще ничего не знаю..хорошо,когда есть возможность кошку или собаку отдать...я хотела в деревню к родственникам мужа,так он против....я уже устала ругаться с ним из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, моя в ванну все скидывает, еще может занять бутылка с маркером и пластиковая банка с палочками от мороженного, потом обязательно закручивает крышку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, моя вчера полчаса маленькие крышки от баклажки в большую совала,очень тщательно.

 

olesushka, а Алиска эти палочки прям разгрызает,я ей не даю поэтому

 

Девочки ну скиньте ссылку на губки МЕЛАМИНОВЫЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, идите не к педиатру а к гастроэнтерологу.

 

У нас вместо сортера сегодня был новогодний подарок из конфет. Марк их из коробки вытаскивает, складывает, есть не пробовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папа работает и в субботу и в воскресенье, так что мне отдыха не предвидится на этой неделе ((

 

viki-tori11, шампунь в студию, я тут недавно смотрела передачу про то, что все шампуни с лаурет(лаурил)сульфатами специально делают волосы более быстро пачкающимися, чтоб каждый день мыть. Наши бабушки мыли волосы шампунем на основе калийного мыла, но такого сейчас уже нет. Идите к гастроэнтерологу, педиатр не может знать все. При чем я бы сходила к тому врачу, который работает в детской больнице, а не в поликлинике сидит, всегда можно договориться за деньги.

 

У Поли одно время была банка от смеси с кучей крышечек от детского питания внутри, реально по пол часа колупалась, куда там сортеру. Сейчас сложила крышки в мешочек, так она боится туда руку засовывать )))

 

Аля11, вот губки

Ссылки скрыты.

 

АнастасияПавловна, и что вам назначили в плане лечения?

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гудина. У меня такая же хня была. Одна забеременела, подруге не сказала а я знала с самого начала. Потом подруга попыталась на меня наехать мол знала и блаблабла. Я сказала, что это была не моя тайна и если б она мне по сепрету также что то рассказала, я б молчала. На этом все и закончилось. Каждая присвоем мнении. Но не разругались и общаемся дальше. Я сделала вид что мне никто ничего не высмказывал. Не стоит так из за этого переживать.

 

Гудина. У меня такая же хня была. Одна забеременела, подруге не сказала а я знала с самого начала. Потом подруга попыталась на меня наехать мол знала и блаблабла. Я сказала, что это была не моя тайна и если б она мне по сепрету также что то рассказала, я б молчала. На этом все и закончилось. Каждая присвоем мнении. Но не разругались и общаемся дальше. Я сделала вид что мне никто ничего не высмказывал. Не стоит так из за этого переживать.

 

Гудина. У меня такая же хня была. Одна забеременела, подруге не сказала а я знала с самого начала. Потом подруга попыталась на меня наехать мол знала и блаблабла. Я сказала, что это была не моя тайна и если б она мне по сепрету также что то рассказала, я б молчала. На этом все и закончилось. Каждая присвоем мнении. Но не разругались и общаемся дальше. Я сделала вид что мне никто ничего не высмказывал. Не стоит так из за этого переживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ну,согласись,оч похоже на инфекцию было

 

И что теперь? В больницу или дома попробуете?

 

Аля,я эти купила www.ebay.com/itm/271282853446?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач назначил суспензию энтерофурил ну и темпер сбивать, поить, диета. Темпер сбивается плохо и не надолго. марк плохо переносит высокую температуру. В наших аптеках даже не слышали о свечах анальгим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я Поле когда сбивала свечами, заметила что Нурофен дольше действует, чем Парацетамол.

К стати, наша педиатр при лечении антибиотиками и противомикробными советует со второго дня сразу давать и бактерии, для микрофлоры, есть хороший препарат Бифидумбактерин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, нам тоже нурофен помогает быстрее,и эффект дольше. Это я про сироп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, я ей даю от палочки от формочек для мороженого, они пластиковые, так и развлекается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, мне даже страшно представить что.... :D

 

Мужские колготки- это очень сексуально. :D:shok::durdom::blym::toks2:

avril4u, :( ... Лечись. :almirena: Лапара- ерунда, мне делали. А что с собачкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna,  это пилинги для лица, кожа не шелушится, не облезает, лицо разглаживается, пятна осветляются и сходят, морщинки тоже становятся меньше. Рельеф, цвет и качество кожи улучшаются.

 

Mi*shonok,  страшно представить, но для Маркуса лучшее занятие на час - это закопаться в вещах: он будет перебирать их, раскладывать по кучкам и не требовать вообще никакого к себе внимания. Гору вещей побольше только))

 

avril4u,  спайки лечатся, не переживай, главное, что ты знаешь о них и теперь займешься лечением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл покопался в снегу 1,5 часа и уснул за обедом с ложкой во рту :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

avril4u, :( ... Лечись. :almirena: Лапара- ерунда, мне делали. А что с собачкой?

Собака громко и много гавкает когда кто-то ходит по подъезду. Особенно чревато когда Кирилл спит... у него истерики аж до посинения и тряски

 

Лера, выйди в скайп пожалуйста, я там тебе пишу

 

 

avril4u, спайки лечатся, не переживай, главное, что ты знаешь о них и теперь займешься лечением

Главное чтобы не было как у мамы моей....у нее вырезали матку...я вообще боюсь что мне вся ее наследственность досталась :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...