Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, надо нам к вам на площадку))))

 

=Tantana=, у нас такое поведение постоянно(( сажу в коляску сидит 5 минут и орет( аж до захлеба...

 

avril4u, С прошедшей годовщиной!!) Лечись...Пусть узи пройдет хорошо!! Не переживай! Главное сейчас все обнаружилось, а не затянулось..

 

АнастасияПавловна, Скорейшего Марку выздоровления!!

 

Galynika, с последним рубежом Никитку!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только что узнала, моя двоюродная сестра вышла замуж!!!! Она до 32 лет прожила с мамой в Омске и никак не могла устроить судьбу, а потом переехала в Калининград, и всего через пол года замуж, думаю, что детские вещички мои кому то скоро пригодятся )))) :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышонок,самый страшный вариант могу я предложить,правда,у меня еще развитие оооч мелкой моторики. Кошачье судно с катсаном.

 

 

Нашего рождественского мальчика поздравляю с мини-даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, спасибо Саш. годовщина сегодня )) я вчера писала уже после 0.00 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с годовщиной! Желаю все-таки Кириллу сестренку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, лапара - это же операция?

viki-tori11, а что такое эндометриоз? я вообще ничего не знаю..хорошо,когда есть возможность кошку или собаку отдать...я хотела в деревню к родственникам мужа,так он против....я уже устала ругаться с ним из-за этого

лапара - это операция. Делают три маленьких дырочки в пузе)

эндометриоз - гинекологическое заболевание, при котором клетки эндометрия разрастаются за пределами матки.

Не переживай, все лечится, главное, что вовремя обнаружили (дай Бог еще и не подтвердится).

 

viki-tori11, идите не к педиатру а к гастроэнтерологу.

 

да я понимаю, что к гастроэнтерологу надо, я не знаю, как проблему обрисовать, не могу закономерность ее рвот выявить: у нее и на голодный желудок бывает, и на полный. То перерыв несколько дней все норм, то несколько дней подряд. Но к врачу определенно надо, только его хорошего еще надо найти((

 

viki-tori11, шампунь в студию, я тут недавно смотрела передачу про то, что все шампуни с лаурет(лаурил)сульфатами специально делают волосы более быстро пачкающимися, чтоб каждый день мыть. Наши бабушки мыли волосы шампунем на основе калийного мыла, но такого сейчас уже нет. Идите к гастроэнтерологу, педиатр не может знать все. При чем я бы сходила к тому врачу, который работает в детской больнице, а не в поликлинике сидит, всегда можно договориться за деньги.

 

шампунь кера сис. Не думаю, что от него, мне кажется это от ОК скорее. А про шампуни я такое тоже смотрела передачу, а еще про шампуни от перхоти: ими моешь-моешь, а перхоти все больше и больше! :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вторая серия началась. Лежу в кровати, Марк уснул, темпер снизился, я в предвкушении возможности попить чай, хотела топать на кухню. Вдруг с треском открывается дверь детской, оттуда вылетает старший сын, несется в ванную по дороге его рвет на все включая стены. Теперь ждем третью серию в исполнении среднего сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Тогда не с прошедшей))) Ох уж эта разница во времени))) все время забываю!))))))) Доченьку вам, любви, понимания)))

 

АнастасияПавловна, Держись!!! Ох уж эти вирусы...кошмар(( Я тоже боялась чтоб сын не заразился(((

 

Девочки у меня вопрос...Мы лечили сыну зуб, и видно из-за этого потом поднялась темпа, я вызвала врача, он блин ни хрена не слушая что я говорю осмотрел быстро написал ОРВИ и назначил антибиотик...но я ж то еще не совсем чокнутая ничего не давала) сказал прийти в пятницу, но у нас на следующий день не было никаких признаков болезни...но для профилактики решили посидеть дома до пятницы, а в пятницу нас забрали с малой в больницу, сын был дома с бабушкой которая по состоянию здоровья не может выходить на улицу...мама моя тоже просто через день загремела по скорой правда в гинекологию, ну это не важно..Так вот сына так никто и не повел в пк. Но получается по сути ему то и нельзя пока в садик? Так ведь?? Он же находится в контакте с ифекционной...мы ж еще и в больнице лежали инфекционной и там записали садик и группу сына видно чтоб сообщить...просто до понедельника мой мозг взорвется)) Правильно ли что сын находится пока дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, спасибо;)

 

 

Sasha_marmeladka, спасибо. Если не уверена, что ребенок может пойти в сад- лучше пусть дома. От настроя мамы тоже много зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у нас инфекционка забита детками с рвотой и температурой! Видимо это инфекция во всех регионах(((( оооох, лечи своих мальчишек! Сама аккуратнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, поправляйтесь. У вас прямо всегда по лчереди((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, просто ж он типа считается перенощиком пока...та мне норм, пусть пока сидит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.ebay.com/itm/271282853446?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

это сколько выходит по цене,не понятно?

www.ebay.com/itm/271282853446?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

это одна столько стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, спайки по УЗИ не определяются. О нихт можно судить только косвенно по необычно му расположению органов. Например, ямчнмк припаян к матке - у меня так было. До лапары можно попробовать физиопроцедуры. Я делала ультразвук с лидазой. Ещё свечи лонгидаза вставляла. о спайка х в трубах можно узнать точно только на лапаре. Но перед ней можно проверить проходимость труб с помощью гсг или эхо-гсг. В любом случае это лечится!

С годовщиной вас!

 

viki-tori11,  от ОК вполне может быть такой эффект. Я читала о таком.

Изменено пользователем Tiksan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Нет все 50 шт., около 240 р.

Skazka_na_noch, у нас тоже все поголовно болеют этим ротавирусом, при чем семьями, не только детки. Вот подружка моя переболела, а мы как раз к ней в гости чудом просто не зашли в тот день, а кто у нее был в гостях, детки все с поносом и рвотой были.

 

Лопнуло колесо у коляски, по закону подлости в магазине, от которого до дома 50 мин. идти, я вся мокрая пока коляску с дочей и покупками доволокла, теперь думаю или клеить это, или новую искать, шасси не продаются, колеса тоже (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, спасибо! Вот и врач сказала что точное лечение после узи и с началом месячных начнем. У нее что,подозрение что они не начнутся? :D

Sasha_marmeladka, мне кажется, в садике все детки переносчики чего либо))))))))

 

У меня сегодня гордость. Кирилл именно побежал как бегают нормальне люди. И был он на улице в комбезе зимнем. Мой герой)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, некоторые процедуры, в т.ч. УЗИ надо делать в определённые дни цикла. Поэтому, наверно, врач по М.сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто еще мужу подарок не купил на новый год?

Ссылки скрыты.

 

Хотела купить, а муж против))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Кирилл умница!

Гали, вас с Никитосом с даткой! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитосика. с последней минидаткой. Здоровья мальчишке!

Ириш вас с годовщиной-любви.взаимопонимания.дочечку! Куки вообще молодец! Мы на улице еще не пробовали без рук мамы ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, сколько у тебя всего произошло) Во-первых, с годовщиной. У нас и с ДР и со свадьбой разница в неделю... У нас будет 14 декабря - вторая годовщина. Во-вторых, с пробежкой))

Со здоровьем - занимайся обязательно, пусть все проходит и вылечивается... Вообще вся гинекология очень даже по наследству передается, та к что внимательно надо наблюдать за собой. На счет спаек - у меня сейчас в середине цикла начались сильные боли. Сходила на УЗИ - врач сказал, что там кишечник как то так располагается, что задевает... возможно спайки( Так что тоже надо дообследоваться( И вообще 2 раза цикл был уже 25 дней и все бы ничего, но - овуляцию то я чувствую на 18ый((( Где моя вторая фаза... хнык-хнык...

Галю и Никиту с 11 месяцами. Растите большими, сильными и здоровыми!

АнастасияПавловна - мальчишкам быстрее выздоравливать!

Мышонок, раскрывай тайну, что там с сортером))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у меня вообще намного больше всего произошло)) в иг ты теперь есть,там все видно)) спасибо за поздравления;) да,по наследству многое передается. И рак в том числе. Но я конечно же не обследуюсь никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-143782-0-91734500-1386438100_thumb.png

Девочки, вот такой слон?

На вайлдберрис такой стоит 2548руб.

 

Я хочу этой же фирмы вертолетик. У подруги увидели - прикольный.

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, не открывается ссылка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, исправила

 

avril4u, кстати, про собаку(( У нас ненормальный слегка кот. Костя все время исцарапанный( Ничего - вырастет, отомстит. Но видимо Костю кусает как то не так как меня, иногда у него рука по локоть в пасти у кота - а он ржет только... И когда плачет Костя - кот первый прибегает: то укусит. то потрется - но участвует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...