Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Do_volnaya, я такого хочу, мне первый нравится, каталка:

Ссылки скрыты.

 

хотя оба нравятся)))) может девочки других имели ввиду, а мы бабушке такого заказали

Изменено пользователем Иволга//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазнаечка Lorelee, спасибо за ссылки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, о в Кораблике сейчас на этих слонов скидка, 1400 и 1700 стоят вроде. Думаю каталку взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у нас нет Кораблика, но есть Катюша, там то же сейчас скидки и каталка стоит 1799 руб. А стоила 2300. Второй слон то же стоит, но цену не посмотрела, т.к. каталка мне понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл покопался в снегу 1,5 часа и уснул за обедом с ложкой во рту :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Собака громко и много гавкает когда кто-то ходит по подъезду. Особенно чревато когда Кирилл спит... у него истерики аж до посинения и

Ужасно, бедный Куки((((

Я собаку целый день гоняю от ребенка - она слишком большая для него, когда он лезет к ней она рычит и огрызается, причем сама к нему тоже лезет, хочет играться. Тима к ней очень тянется и радуется ей, но как их подружить не знаю. Хорошо хоть лает редко и мне есть где ее закрыть, когда я устаю орать на нее.

 

Мы наконец массаж начали, поделюсь упражнениями для тех кто уже ходит: пинать мячик, переступать через валики из полотенец и ходьба назад.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин слоны сортеры,мой деть целый день играет крышками от баклажек,расческой и прочей ерундой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, даа, кстати, когда коту взбредет в голову поорать под дверью, где Костя спит - тоже выходит подышать на балкон или запирается в другую комнату. А в комнате нашей может начать по Костиным игрушкам бегать, погремушками звенеть(

 

Иволга//, а что за фирма? как этого слона найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Слоник Hasbro Playskool

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, спасибо большое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, моя тоже любит крышки))) Только в рот целиком засовывает, боюсь...

 

Девочки, а кому-нибудь уже сделали Манту? Нам сделали в четверг, чёт она какая то прям огромная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у малого губа нижняя сильно трескается, уже второй день наблюдаю((( От чего єто может біть, если мороза нет да и мі почти не віходим сейчас? Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>это 10 штук

 

<p>

<br />

<br />

<br /></p>а у вас Кораблик есть? Они там продаются сейчас

 

Мы слона хотим тоже:-) еще сегодня с папой в магазе игрушек ходили:-) какое счастье,что у меня дочка!!! Зато муж бродил по отделу с роботами и тосковал:-) короче,мне понравилась кухня за 5 тысяч! Холодильник еще двухкамарный:-) и присмотрела логический домик! На нг хочу под елку много всего по мелочи,пусть будер вал подарков!

 

А что вы на годик заказываете? Свекровь сказала,они хотят тыс на 5,плюс еще брат лешкин. Я сначала сказала автокресло,но оучше ж ребенка порадовать.

 

Dолька, бепантеном помажь. Может,прикусил своим новым зубом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Не, у него ранка снаружи, прям лопнуло, как -то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, может от холода? на улице губы облизывал, вот и лопнули. Смазывай кремом, быстрее заживет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-90413-0-99588800-1386469877_thumb.jpg

 

Вот самый крутой сортер!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, деУки, я сегодня чуть не померла со смеху. :D

 

Сидим с Настей, рассматриваем книжку, изучаем животных. "Покажи, Настя, пальчиком того, сего". Дошли до разворота: на одной странице корова, на другой - лошадь. Говорю: "Настя, покажи пальчиком корову, муууу". А у Насти какой-то настрой не учебный, балуется, книжку закрывает. Я еще раз прошу: "Настя, покажи маме коровку, мууу". Настя, услышав более знакомое, чем корова, слово "мама", поворачивается, тычет в меня пальцем и говорит "Каа". :hohot: Аааааа, давно, я так не смеялась, Вот так я стала мамой-коровой :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, я даю большие от пятилитровых баклажек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, мою с ее старческим маразмом уже ничего не берет... Как будто на зло стала делать все((((

 

Эля,коты могут очень серьезно цапнуть. По себе знаю(((

 

Кирилл с утра сегодня сорвал карниз. Наш первый уроненный карниз))

 

Mi*shonok, я отгадала))) нет ничего лучше горшка или унитаза)

У Кирилла вылез пятый зуб. Неужели наконец сдвинулись зубы с мертвой точки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, нам в год только делать будут. Рано вам как то сделали.

Dолька, я тоже думаю, что от холода, но самый плохой расклад - это чего то не хватает из витаминов... Но тогда, обычно, уголки трескаются... Или стукнулся где нить?

 

avril4u, видела ваш карниз - классно. Богатырь)) Папе - шабашка теперь)

У нас карнизы потолочные - не сломать, а вот с петелек шторы обрывал уже - в ку-ку все играет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у нас стены гипсокартонные,вырвать как нефиг делать... Ьыстрее бы переехать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, с 5 зубиком вас!!)))))))

 

Забыла сказать мы уже ушки прокололи))) Так что на год будем уже с золотыми сережками)) Думала что теперь перестанут мальчиком нас зазывать, а нет))) Многие спрашивают: -это у вас мальчик или девочка))) Скорее бы волосы отросли)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, вот это силач!!! А мы играя в куку уже все занавески заляпали, они у меня ещё такие маркие, он пососет и сразу пятно, стыдно к окну подойти(

viki-tori11, у нас недавно то же Глеб папу обозвал. Лежим в кровати, я на мужа пальцем показываю, говорю, кто это? ПАПА - Глеб повторяет - ПАПА, муж на меня, кто это? МАМА- Глеб повторяет - МАМА, я опять на мужа, кто это? , а Глеб - четко : КАКА! Посмешил нас. И ещё прикол, с этими разговорами, вот уже вроде болтал и папа и мама, сейчас опять говорит только сам себе, не зовет нас, забыл опять что ли? Лепета куча, но по существу мало.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, сила есть-ума не надо)))

 

Саша,спасибо большое;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, как Маша прокол перенесла? я вот не знаю, когда своей колоть. Сережки уже лежат, но думала - после года, ближе к двум.....

 

а мы ничего не говорим - ни мама, ни папа, одна Килька - на кошку.... (( учу-учу, всё бестолку. И книжки не читаем - сразу забирает и давай рвать листать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня перед Новым Годом кладут на операцию. Новый год как всегда, то переезд, то роды, то операция )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...