Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, конечно можно))) хоть у нас хоть у вас))) предупреждаю, у нас народу много))))))) как в общаге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, у нас народу нету, но собака буйная) (в хорошем смысле, может начать носиться и громко лаять.. иногда с ног сбивает..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышонок, ну ваще! Кошмар какой то! Я б таких и на неделю домой не приглашала....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ахахах))))у нас собака на даче есть...правда она на привязе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя...ну как по мне ,мне по фиг кто приходит и что дарит.это мой ребенок я ей сама додарю и долюблю

свекровь не может дарить ,тупо нет денег работает в больнице раздатчицей.зато всю консервацию привозит (я ничего не закрываю.компоты варенья.соленья) зато она четко выполняет все ЦУ по ребенку и я со спокойной душой могу ей доверить ребенка. и за 10.5 ребенкиных месяцев она приходила раз 50-60 .кто может похвастаться большим? хотя живет на другом конце города и у ней больные ноги (ни одной субботы не пропустила ,а в отпуске даже по 2 раза в неделю приезжала)

а мои иногда продукты покупают, зато все для ребенка купила мне мачеха,от трусов до коляски,так что я ни на кого не жалуюсь.мои действительно работают и это адский труд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как приехали у меня мама приходит 3 раза в неделю стабильно, пока я в зале)

 

фотки от Иры

23YEqCyZHNc.jpg

83_8UV5J7fY.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За поздравляения спасибо, но у нас датка 28 числа))) но все равно приятно)))

 

Про серьги, старшей подарили серьги в 4 месяца, маленькие, уши ей прокололи только в 1,9. На трехлетие прабабушка подарила серьги побольше, маленькие достанется младшей, раньше лета, прокалывать не планирую)

 

По поводу свекров))) больная тема))) Кате почти год, свекры ей подарили 2 тысячи на рождение и все))) Кире также ни каких подарков, только на ДР))) приходят когда позовут, не зовут и не надо)) прилетели с отпуска, месяц не было, дак приехали повилаться только через 3 недели после приезда, Кира каждый день простилась к бабушке((( Никогда не звонят, мне фиолетово, а за девочек и мужа обидно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, муж купил корову сортер ,уже одного уха нет и корова заикается,муж обиделся на дочку за это :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  мы хотим этой же фирмы что и машинка - вертолетик, очень он нам понравился - у друзей играли

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, это ира такие штуки хочет.

 

а мы вот такое сегодня купим на НГ

0AsiHTs351g.jpg

там и пропеллер крутиться и мотор ревет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на площади главная новогодняя елка упала от ветра штормового. Я ржу)) прям традиция (года 4 назад уже такое было).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у вас хоть елка есть)

а у нас как всегда

ba25c0a8f7cb1692ce40db339ec71432.jpg

 

нашла фотку у знакомой.. это жесть конечно..

d4IrJEkaAy8.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, железную дорогу я попрошу у друзей Кире на др, машинку мы подарим на новый год. Что дарить на др Кириллу - я пока не знаю((

 

jone4ka, я вчера поржала когда по телеку показали вашу елку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за Машку не знаю что дарить, а сыну на Новый Год папа купил планшет...я узнала после покупки уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера поржала когда по телеку показали вашу елку))

зато очень патриоточно) я тоже подумываю елку делать синей с золотыми шариками)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...елка у нас крутая)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка,может, тоже розеола?

Пална, бассейн с мячиками-это классно. Блин,однушка у нас,придется нам летать над Евиными игрушками:-)

Железная дорога-это очень крутой подарок,муж возле нее доооолго в магазе стоял:-)

Немецкую куклу тоже видела,но чем меня смутило,что она блрндинка. Гоню? Я просто подумала,вот будет у нее кукла,закрепится ассоциация,что у девочки дожны быть светлые волосы,а у нее-темные. И будет тереживать. Что скажете?:-)

 

Skazka_na_noch, слушай,а мы решили деревянную купить,на этой будет много пыли собираться. Кста,такие видеоа прям бело-розовых пони для принцесс.

Спасибо большое за поздравления,девочки,оч приятно,лайки закончились уже:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae 4 ka,жду сыпь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкую куклу тоже видела,но чем меня смутило,что она блрндинка. Гоню? Я просто подумала,вот будет у нее кукла,закрепится ассоциация,что у девочки дожны быть светлые волосы,а у нее-темные. И будет тереживать. Что скажете?:-)

я всю жизнь брюнетка и никогда не парилась) Даже мама у меня блондинкой была)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у нас кукла- пупс была первая, лысая)))) У вас еще столько кукол будет, что будут все цвета волос и даже национальностей, у нас их мильон был, реально

У нас утром снежок - иней лежал, сейчас +3, вечером ветер сильный обещают) наконец то холодно и хоть на зиму похоже,а то до этого дожди долго лили.

Изменено пользователем Иволга//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>а что это значит "беркут, ньо - ньо"?

 

Дело же не в стоимости подарков,девочки,просто ребенок должен знать,что есть мама-папа,а есть бабушка-дедушка,это ж совсем другое. Вот мой дедушка,например,всегда с работы шел,приносил мне грушу. Это ж ерунда,тем более,в киргизии,там фруктов завались,но это как семейная традиция. До сих пор груши обожаю. Так и с подарками. Потом она постарше станет,будет говорить: "это бабушка мне подарила".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что будут все цвета волос и даже национальностей

во-во. а если посмтрнть на Монстерхай (или как там они) то это ваще жесть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не парюсь,что брюнетка,но там такая фройляйн... щас покажу

 

Иволга//, у меня,кстати, была негритянка Алиска,я ее обожала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это значит "беркут, ньо - ньо"?

мать, ты что новостей не смотришь? у нас тут беркут людей до полусмерти избивал на митинге)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.school-we.ru/forum/uploads/gallery/album_275/gallery_3250_275_63809.jpg

Не,не смотрю,толтко вот знаю,что Голос России и риа новости медвепут закрыл

 

Хоть новости нужно почитать,негативом подзарядиться:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...