Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

irrischka, ухххх!!! читаю, у самой слезы.... Какие вы все таки молодцы! Всё получится у вас, обязательно! Ради такого дела - не может не получится!!! Вы уже определились, или ещё сомневаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, повезем его на независимую мед экспертизу, но она только 18 числа будет. До этого думаю еще разок навестим его, нет, не думаю, обязательно навестим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, то что он не говорит, ещё не значит, что у него отставание. Может его просто гнобили или не занимались. У моей подруги мальчик 2,5 года. Так он тоже не разговаривает - не хочет просто, хотя цифры, буквы с мамой уже выучил и произносит. Но слова говорить не хочет почему то - не спешит болтать.) Главное, чтоб здоровый был, и психически, и физически! Не известно из какой "семьи" его забрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, вы с мужем молодцы, дай Бог чтоб все получилось и вы взяли малыша, как раз и возраст который ты хотела. А говорить будешь учить одновременно двоих уже. Тоже читаю и слезы в глазах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, прочитала со слезами(((( Я думаю все у вас получится и на свете еще один малыш будет с мамой и папой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, физически и психически здоров, ну это внешне и по имеющимся бумажкам. Но, естественно какой то зашуганный что ли? Естественно, потому что живет там. Ну как можно разговаривать научиться и вообще быть нормальным, если он вообще единственный в группе нормальный ребенок? Если верит воспитателям, то даже не в группе, а во всем детдоме. Ну это могут быть только слова, конечно, но видно что умненький мальчик. Но очень осторожный и скромный. Держу его на коленях, раскрыла шоколадку и дала ему кусочек. Сьел и сидит. Видно, что хочет еще, но не смеет взять. Я отломила еще кусочек, схватил с радостью.А сам не берет! Воспитатели говорят, ест сам, одевается сам, любит убираться, помогает. Если, говорят не избалуете, таким и останется.

 

а семья известна, как же... он 3 ребенок у своей мамашки, а ей 32 года... превый ребенок живет с мужем с первым, второй в другом детдоме и вот этот, Его Сашей зовут.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, Какие же вы молодцы! Восхищаюсь такими людьми! Будем держать за вас кулачки, что б у вас все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, спасибо! Поддержка нам ооочень нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, это радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, у меня знаокмые тоже усыновили мальчика 2,5 года. Тоже поначалу очень зашуганным был, а теперь ничего разошелся. и сестричка появилась) (хоть они 8 лет забеременеть не могли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ой, я в забереминевание после усыновления очень даже верю1! Хоть у нас немного наоборот получилось. Сильная штука, слово, данное Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, повезло,спала как сурок.это я про дочь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, та я понялааааа, что про дочь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka,  прочитала со слезами. Пусть вам Господь во всем помогает! И будет еще у одного малыша счастливая семья :)

 

@Nika@, в Америке - вряд ли:-) на Нике я сережек не заметила.

Папа спрашивает по 2 раза в неделю, когда отведу дочку уши прокалывать. Но это не что то всеобщее, просто ему лично хочется. У нас тут у педиатра в офисе медсестра прокалывает. Ни в какой салон я бы ребенка не повела. В общем я не против прокалывать, но нам сейчас не до этого, нужно с обследованием закончить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, Дай Бог здоровья вашей семье!! Какие же вы молодцы! Читаю и слезы наварачиваются....Пусть у вас все получится! Еще один малыш станет счастливым) Восхищаюсь такими людьми...!!!! а мы будем держать кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я видела тканевую большую куклу. Так мне вот именно такую захотелось.

я тоже такую тканевую хочу, но пока не нашла. Племяннице на год крестная подобную дарила. Сначала она интересовала в плане послушать песню (она такую милую песню про рощу и соловушку поет) и потягать за веревочные волосы, а сейчас ей 2 года, и эта Катюша любимица, спит с ней, везде с собой носит. Я тоже хочу, чтоб у Насти была любимая игрушка (у меня таковой не было), но такую пока не нашла, да и большевата она, купила вот пупса мягкого, лысого, без волос, чтоб не ела. А на годик обязательно такую куплю.

 

мне лет в 9 прокололи, хоть я и упрашивала всех, в итоге напросила-кололи простой иглой и совсем не профессионал...после прокола правого уха я чуть не потеряла сознание,поползла вниз по стулу), потом это ухо около года заживало..левое было не очень больно...но до сих пор кроме золота уши ничего "не переносят", от бижутерии через несколько часов все мочки распухают..

мне лет в 6 кололи, обычной иглой, родственница, на дому. Я так долго этого ждала и хотела, что терпела (вцепилась зубами в подушку и ни звука не пискнула). Прокололи абы как: одна дыра снизу вверх, другая сверху вниз, с нитками ходила, потом уже серьги вдели (они были на разном уровне из-за того, что дырки неровно). Заживали долго. Потом когда появились салоны, где пистолетами прокалывают пошла туда и переколола ровно, но уши тоже кроме золота ничего "не принимают".

 

Вики-тори читали, читали про вашу елку ))) Еду на балконе храним. Ведь у нас зима! -17 уже. Это вы все перманентно в весну возвращаетесь )))

нее, все)) зима пришла наконец. сегодня -10.

 

Позвонили с работы, с 20 декабря надо выходить...

Хорошо, когда где-то ждут. Удачи на новом месте! А мне даже выходить некуда:((

 

svetoch_ka, лучше ромашку.

плюсую - лучше ромашку.

 

www.ebay.com/itm/Kidz-n-Cats-Lena-/281207672126?pt=UK_Doll_Bears_Dolls_EH&hash=item4179488d3e

если это мне ссылка - снова не открылась.Как ее открыть? копирую в поисковик, пишет "по данному запросу ничего не найдено". Может что не так делаю? Заинтриговала прям, пупсом своим:))))

 

irrischka, Ой, я тоже плачу, растрогала с утра!!! Удачи вам в этом нелегком, но таком важном деле!!!

 

Мы когда с 2-недельной Настей в больнице лежали, напротив нас была палата с отказниками-грудничками. Вот я там наревелась за 2 недели: и из-за Насти, и из-за условий, и из-за деток этих брошенных, кот. плакали почти всегда, а никто не подходил (нас не выпускали из палаты, дабы заразу не разносить). Там дверь со стеклом в пол двери, и я как раз напртив них. Принесут медсестры бутылки с питанием, всунут в ротик, пеленку подложат, чтоб держалась под наклоном, и уйдут, бутылка у них выпадет, они орут с голоду, а я сижу, Настю прижму к себе и реву. Ох, все, хватит о грустном, счас опять реветь буду :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про кукол. Вот вам бы хотелось такого уродца прижать к себе, убаюкать??? Это ведь увидишь, потом уже не уснешь :dash_kolob_girl: и такое реально продается в нашем детском магазине(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ира,ты такая молодец. Я представляю ,каково тебе там было... Держись, и помни,что тебе это сложно, а малышу Саше еще сложнее. Он теперь наверное ждет тебя...

Ты такая молодец! Вот я бы наверное не смогла...

 

У нас Кирилл взял моду просыпаться часов в 5-6-7, брать игрушку в зубы и залезать к нам на кровать и досыпать свой сон с нами))) при чем, я иногда даже не замечаю как он заползает,а просыпаюсь от удара ногами в спину или от битья ногами по голове))) дети это счастье))

 

viki-tori11, спасибо! А почему некуда?

 

Про сережки. Мне кололи в 7 лет пистолетом , было быстро и не больно. Я особо не упрашивала. Маленькие гвоздики смотрятся на детских ушках мило,а вот большие серьги мне не нравятся. Страсть к прокалыванию у меня наверное зародилась с рождения. У меня было 7 дырок в ушах,проколот язык и пупок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

! А мне даже выходить некуда

а мне есть куда и могу в любой момент, но не хочу... Такие сейчас детки интересные, не хочу ничего пропустить и потом жалеть что 20 лет пролетело, а мы так вместе мало побыли)

 

Андрюха вчера научился по настоящему обниматься) Это так мииило. Подползает. ручками шею обхватывает крепко-крепко и щеку к щеке прижимает. Вот это счастье)

 

а мне кололи уши в 2 года иголкой. а потом сама себе в каждом ухе по 5 дырок колола прям сережкой. Ниразу ничего не гноилось и меня так процесс забавлял)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, я не могу фотки ставить,я ж с планшета,даже форму не открывает. Может,девочки вставят:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам кукла Кристинина)) Я даже в детские девичьи отделы не захожу - себя не дразню. Будем вторую девочку делать - тогда и пойду)))

post-143782-0-10618400-1386657184_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О мы с дочей жиганули,только проснулись,минут 10 назад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))а нам деда с бабой подарили вот такого слона. мы на нем тоже не катаемся, как и Дрю Женин, но подходим-целуууюем, нежемся и сваливаем:

Ссылки скрыты.

 

такой он(слон) классный! еще и там музыка есть, но мы пока батарейки не ставим. Ник боится когда игрушки болтать начинают.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, потому что не удалось совместить планирование и работу. Очень много ходила по врачам, бесконечные анализы, обследования и т.п. (все причину бесплодия найти не могли). А на работе это не поощряли, не отпускали, пришлось выбирать: ребенок или работа. Муж сказал: уходи. Ушла, нашла хорошую клинику, врача, нашли причину, вылечили, заБ., вот теперь после декрета буду работу искать.

Кстати, на прошлой работе начальство поменялось и зам.нач. теперь моя подружка (вместе в отделе работали, мы с ней со школы дружим), звонила, звала назад, но я уже не вернусь: далеко очень от дома и по условиям с ребенко не совместимо.

jone4ka, дааа, тоже ловлю себя на мысли, что стало так интересно проводить время с ре, вообще никуда не хочется))

 

zaznae4ka, Клевая кукла!!! как настоящая!

Galynika, такой милый. Даже не встречала таких в продаже. У нас машина при езде очень сильно жжужит, Настя ее так боится, стоит теперь мертвым грузом, место занимает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Поля ползает за работающим пылесосом, а вот книжек где зверушки издают звуки боится, прям вздрагивает каждый раз.

Ой привезли вчера машинку - толокар, где отталкиваться ногами надо, но ножки пока не достают, а за спинку машины доча взялась и так легко пошла, толкая перед собой машину, я обалдела, ведь она так неуверенно ходит за руку.

 

На каталке-лошади мы катались в гостях, как то не заценили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...