Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Аля11, если вы в течении недели меняли смесь, то может. А что еще ели, бывает на новый продукт не сразу проявляется, а методом накопления как бы.

 

Dолька, ты выйди на любую детскую площадку поживее, где мамочек много и поспрашивай что где. Я сама когда в Подмосковье из Киева переехала, мне все вокруг такой жопой казалось и пойти некуда. Через несколько месяцев привыкла. На днях к стати сама гуляла с дочей в парке и была мама с ребенком нашим ровесником, так она очень непосредственно меня расспросила где поликлиника, где детское питание продают, ну почему бы и не рассказать )))

Вот к стати магазин из которого я заказывала, там много всего, доставка "новой поштой" на заказ от 300 грн.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee,  я подозреваю молоко или курицу. Смесь не меняли мы ее ели иногда после роддома,очень редко.

 

Молоко ТЕМА пару ложек в кашу с утра наливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, может курица, магазинная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, ага,может напичкана чем то...хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, по поводу смесей- у них же срок годности не больше 3х недель, может от этого. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вчера чуть не укусила

Плохо(((

jone4ka, как кстати у вас со сном ночным? Лучше стало?

 

А про божью коровку. Да она же реально страшная - я сама ее испугалась и по картинке))))

Вообще терпеть не могу насекомых)))

 

Аля11, а до этого курицу уже ели? по идее она сама по себе сильный аллерген... могло и накопиться... Да и молоко тоже аллерген. У нас вот педиатр настаивает, что мандарины накопились и вылезли пятнами на щеках((

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо от нас с Катюшкой за поздравления! Мы тоже поздравляем деток!!!!

Мы неделю болели, поэтому за компом почти не сижу!

Время очень быстро летит! помню как в том году я уже хотела родить поскорее! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, Прочитала твой рассказ про поездку. Капец-я вся уревелась. Дай бог вам здороввья.сил.терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, как кстати у вас со сном ночным? Лучше стало?

пракически без изменений. две ночи было 2-кормления. Эту ночь с часу ночи каждые час-полтора. А попытки заменить пока не особо удачные. а то ест, то не ест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, как ваше обследование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо. что БП не украинский форум)_ а то на нашем куда не поткнись одна политика.. и читаешь женщин, так ругаеются трехэтажными матами,как сапожники пьяные. Фу противно так. они еще и детей воспитывают

 

Do_volnaya, а вы голодные игры 2 уже смотрели?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, как ваше обследование?

Едем в эту пятницу. Анализ мочи и бакпосев хороший. Напишу потом тут как результаты будут.

 

Девочки, спасибо всем за поздравления! Как же время летит.

Мы с Вероникой в свою очередь хотим поздравить Катюшу с годиком!

А Кирилла, Марка, Кристинку и Аришу с 11 месяцами. Всем деткам желаю самого главного - крепкого здоровья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы слышали про гадание в годик, что надо на мех всякие штуки положить, и что ребенок выберет тем он и будт в жизни заниматься.

Сегодня первый раз услышала

 

• клубок шерсти (символизирует долгую жизнь),

• книга (знания, ум),

• деньги (процветание),

• чеснок-лук (здоровье),

• ключи (благосостояние),

• конфетка (сладкая жизнь),

• колечко(удачный брак)

• кисть (способность к искусству)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ага в те выходные мужа заманила) Он сказал, что я его не предупредила, что там столько "соплей" будет. А ты посмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, неа. наверное уже скачаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, Да, переехала еще в августе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, неее мы новую купили,тут вся моська особенно нос и у рта,как будто мандарин расстерла по лицу. Дала фенистил посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, готова поспорить что Костик вытащит ключи. Проявляет к ним нездоровый интерес!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именниников с последней минидаткой!!всем здоровья.

Орхидею и Катюшу с годиком!!))

 

 

Тебе сегодня годик.

Как быстро ты растешь!

Желаем в этом мире

Побольше теплых слов,

Всегда пусть будет весело,

Пусть звонким будет смех,

Здоровье будет крепким,

Ты — счастье для нас всех!

 

jone4ka, я знаю такое. Ещё у нас кладут ножницы (шить будет), поварешки (повар), зеркало (модница), и всё что в голову придет. )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас настоящая зима, -1 и ветер)))) Причем как всегда - сначала был сильный дождь, а потом подморозило, город как всегда не ожидал прихода зимы(((

 

Нашу кошку ни кто кроме нее самой не интересует, живет в квартире, только ест и гадит, вообще не ласковая, ведет себя как царица, её даже не всегда можно погладить, если дама не в настроении, то не на какой кобыле не подъедешь. Правда Глеб переворачивал лежак вместе с ней пару раз, так она если его видит, сразу убегает. И делает вид, что его не существует. Иногда думаешь, зачем она нужна, если ни ласки, ни преданности..... У нас папа её любит, говорит, на нее просто смотреть приятно, очень красивая. А я не понимаю, хотя любит она только меня.

 

Мы то же скорее всего ключи выберем) Мы вчера для презентомании фоткались, схватили ключи и пока их не пососали, на фотоаппарат не смотрели)

Изменено пользователем Иволга//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой всё таки Куки взрослый уже! и волосатый...))) на 11 месяцев ну никак не тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, мы в садики его водим показывать,так никто не верит, что ему еще года нет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, я б тоже не поверила, если б не знала.)) Дам два! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, принято,два! Кто больше?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...