Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

ну..ух..ника уложила.

 

девочки, милые, с датками ваших малышей!!!

 

Каталюшу и орхидею поздравляю отдельно с первым годиком!!Отмучилась мама, все лавры ребенку))))Здоровья вам и счастья!

 

Аля, у никитытоже уже неделю щеки красные.особенно под вечер..хз че я ему даю..а даю всего и много. уже особо даже и е слежу. что попалось под руку-то и кушаем. ну..кроме жирного. соленого...как теперь понять от чего унего щеки горят-хз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, и я даю почти всё подряд, сегодня делала в духовке картошку и курицу. Так лопала и картошку, и курку - белое мясо давала, аж бегом! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Кристины тоже щеки красные! От чего - не знаю! Уже не поймешь! Фенистил до одного места.

 

всем спасибо за поздравления! :reverans:

 

Кирилла, Катю, Веронику и Марка с датками от нас!!! :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  у Марка на холод аллергия как у меня, помогает мустела или мазь белодерм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я вот тоже сегодня высказала педиатру это предположение. Она сказала, что скорее на мои цитрусы. Но вообще я с месяца Кристининого ем все подряд и ниче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а что вообще помогает при холодовой аллергии? У меня в первый раз прошлой зимой проявилась, когда я долго с Полиной гуляла, так вся пятнами покрылась красными, как при крапивнице и чесалась. Мне тогда приписали антигистаминные и теплое питье, ну и на холоде долго не гулять. Что этой зимой со мной будет не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,как бы курица-аллерген,конечно,но мы давноее едим,пока норм все. А на молочку реальноаллергия у нас,девочки. На кефир -100%, по творогу покане уверена((

 

Блин,я аж взвыла! Взяла,укусила меня! Пиписька маленькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашних и сегодняшних именинников с последней минидаткой. Катюшу с годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, вас с сегодняшними именинами!

У нас тоже был вариант на холод реакции- мажем бепантеном и параллельно даем фенистил и полисорб - от возможной аллергии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, поздравляю вас с Гошей с 11 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, поздравляем вас!) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, с последней мини даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, с даткой!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, поздравляю с днюшкой сыночка ))) И всех девочек, которые отметили последнюю минидатку, эх скоро раз в год будем отмечать

 

У нас похолодало резко до -17, я думаю выходить на улицу или нет?

Изменено пользователем Lorelee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, c минидаткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже едим все подряд: и котлеты бабушкины. и блины даю, и макароны иногда...но кадется мне, что щечки на молочные каши из пакета. убрала на пару дней-проверю..но вроди уже меньше.

 

Мурррка, поздравляю с днюшкой сыночка ))) И всех девочек, которые отметили последнюю минидатку, эх скоро раз в год будем отмечать У нас похолодало резко до -17, я думаю выходить на улицу или нет?
и у нас сегодня было -5!!! такого в декабрееще никто не помнит. такая погода в январе в конце обычно.. на улице лед везде. муж пешкодралом на работу пошел. потому что машины не могут проехать. и так каждую зиму..только на месяц позже...эх..заморозят нас с этой гребаной олимпиадой(

 

Муррркаааа-с 11 месяцами вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, и у нас -4, я балдю, сейчас малого одену и пойдем фоткаться, т.к. лежит небольшой снежочек, вы бы слышали какой восторг был с утра у моего старшего ребенка - когда она снег увидела! Но город "стоит", транспорт не ходит толком общественный, аварий по городу куча, народ не привык.

Мурррка, с 11 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дико такое слышать))) У нас утром - 18 было...брррррррррр. Вот тут да, как по мне так прохладно, но куды деваться, сейчас по делам почапаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я никуда не пойду. у нас -12. не вижу смысла пол часа собираться, что б потом 10 минут погулять, поорать и тащить его на руках домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете:-):-):-) мы вчера полноценно гуляли и даже спали:-)

Жень,ты вообще зимой гулять не будешь?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, в -12 нет. не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сорри за отсутствие, болеем мы, всех кого не поздравила во время поздравляю сейчас!

И по делу, как заставить ребенка с шилом в заднице делать ингаляцию?.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,

у вас так все серьезно?

 

Блин,вчера села раз за кучу времени расслабиться и почитать форум наконец,так эта мадама умудрилась разбить себе губу до кровищи об закрытый камод без острых углов. Я скоро с ума сойду точно.

 

Всех именниников с последней минидаткой!!всем здоровья. Орхидею и Катюшу с годиком!!)) Тебе сегодня годик. Как быстро ты растешь! Желаем в этом мире Побольше теплых слов, Всегда пусть будет весело, Пусть звонким будет смех, Здоровье будет крепким, Ты — счастье для нас всех! jone4ka, я знаю такое. Ещё у нас кладут ножницы (шить будет), поварешки (повар), зеркало (модница), и всё что в голову придет. )))))

спасибо

@Nika@, мы в садики его водим показывать,так никто не верит, что ему еще года нет))

нравится ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, что у вас случилось то? почему такая высокая температура была? Ингаляцию попробуй делать сняв маску, большинство детей соглашаются делать ингаляции без маски, еще вариант - делать когда он спит.

 

У нас -26 и мы не жужжим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня ребенок уже совсем не хочет есть свою еду, т.е. что приготовлено именно для него. Он просить то, что едим мы. Вот вчера сделал нам рыбные котлетки, т.к. я его оторвать не могла.Свою картошку с мясом выплевывает, а нашу картошку с котлетками за милую душу. И что теперь, как его кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...