Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Nikko, вот повезло тебе ))) корми значит с общего стола, может убавить жирности да пряностей для всех, почему бы и нет. Марк любит подворовывать еду, ест абсолютно все, чужое т.е., если налить в его кружечку тот же чай, пить не будет.

 

а мы сегодня не срали и не блевали. Неожиданно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха тоже любит ко мне в тарелку залезть. Причем предлагает свой бублик или хлебушек в начале) а потом ждет что я ему сове дам) но мы так много вредного едим..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -8 и солнце, пошла собираться. ))

Девочки, кто капусту квасит- поделитесь рецептом. Муж задолбал, а у меня только Пелюстка с буряком. Такой обочной потеряла. Если что - напишите в темку с рецептами что ли... Плизззззз.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а у нас ветер.. и снег метет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня ребенок уже совсем не хочет есть свою еду, т.е. что приготовлено именно для него. Он просить то, что едим мы. Вот вчера сделал нам рыбные котлетки, т.к. я его оторвать не могла.Свою картошку с мясом выплевывает, а нашу картошку с котлетками за милую душу. И что теперь, как его кормить.

У нас также частенько. Давно перевела на общий стол кроме моментов когда мы не едим, тогда ребенок ест свою еду детскую. А так вообще готовлю все без соли и специй, молока и тд что еще нельзя деткам. Потом отделаю еду на детскую порцию и уже нашу доготавливаю пару минут со всеми добавками. Потом раскладываю детскую порцию нам на тарелки с мужем. И даю малой тоже что едим мы но в реальности это то что приготовленно для нее

 

Андрюха тоже любит ко мне в тарелку залезть. Причем предлагает свой бублик или хлебушек в начале) а потом ждет что я ему сове дам) но мы так много вредного едим..

Какой молодец, обменивается, хорошо смекалка работает

 

У нашей еще есть бзик. Она любит хлеб очень, если сверху на ее нелюбимое блюдо положить кусочек хлеба, сметет все еще и тарелку вылежит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а часто у аас такая температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, я аж заплакала)))

annettee, так что у вас? орз? я никиту просто сажала рядо и что попадало-то вдыхал. эффект был сразу. еще вариант мультики включить..но...вы их не смотрите вроди.

Nikko, и у меня никита ест с общего стола...чаше, конечно ему варю сама- он ест все..уж хоть за это спасибо- приучила.посомтрим как дальше будет, но правильно девчонки пишут0недосаливай, не дажаривай- откладывай ребенка, а потом себе доготавливай. и мы кушаем только со взрослой тарелки- со своей только в жеткий голод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, по разному. чаще районе -3-5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки никто не следил про "муж банан телефон"? чем закончилось то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, тебе уту тварь божью отправлять или нет? адрес не написала

Аля11, огоо....эт че за сериал такой?название- финиш

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/muzh-banan-telefon-r46317 искала сериал в яндексе..нашла видимо

 

Аля11, ничем. нашла она в старом телефоне номер этот же. а записан как петруха склад.. вот сидит и думает что делать дальше.

 

ой мляя..они там позонили...оказалось женщина..ужастииииии...оёйёй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мляя..они там позонили...оказалось женщина..ужастииииии...оёйёй

оо) держи в курсе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  я своему шилопопику делала, когда он спал. Ставила рядом, чтоб моська в этом тумане была.

 

Девочки, всем спасибо за поздравления! Нам Гошей очень приятно, что не забываете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2,  а у меня ничего подобного не было, никаких воспоминаний. Может потому что кс))

 

Заболели мы 6 дней назад, с температурой 40, ездили в емердженси в госпиталь, там нам выдали свечки адол и отправили восвояси со сл.рекомендациями: меньше 38 - забить, больше свечку, но не чаще чем каждые 4 часа. Диагноз промямлила типа либо вирус/реакция на прививку/зубы или все в куче. 4 дня мы жили на свечках, темпа была выше 38, сбивалась до 37,5 и по новой. Через 4 дня температуру как рукой сняло, не успела я обрадоваться, как пошли ацкие сопли и кашель. Ингаляцию делаем с соленой водой. Спасибо Алене, без маски дело лучше пошло, он грызет трубку, хоть и надоедает быстро.но хоть как то. После двух ингаляций сегодня заметно меньше кашляет. Как прошла высокая температура ест отлично, как же я люблю своего хомяка за прожорливость! Если б он еще и не ел я бы совсем чокнулась.....

 

Мурррка,  во сне не получилось, аппарат достаточно громко работает, вздрагивает и просыпается....

 

А еще я завтра записалась в сад на встречу с их специалистом по продажам. Прочла на сайте что у них есть развивающие программы на пару часов в день. Надо разузнать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, мама и Гошу с очередной даткой! новых умелок побольше освоить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  расскажи что за блог, или лучше ссылку дайте, заинтриговали:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ваших малышей зарос родничок? У моей малышки очень медленно зарастает, советует врач кальцией ей давать, я вся в сомнениях стоит ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетте, Мишутке скорейшего выздоровления! у нас только с мультиком получались ингаляции, про без маски не знала)

 

Yulia_yulia,  на счет родничка не подскажу - у нас почти зарос... а как у вас с зубами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот нашла статью, что делать если деть сожрал чет не то

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубов у нас 8, мочу сдавали, все ок

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_yulia, родничок это не показатель, моча по Сулковичу тоже. Если сомневаетесь, можно сдать кровь на биохимию. А вообще к кальцию в витаминах надо относиться с осторожностью, он может откладываться в почках у маленьких деток. После года можно давать уже, лучше после трех. Если верите в гомеопатию попробуйте кальциум карбоникум. Лучше по этому поводу говорить не с педиатром, а с хирургом-остеопатом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы маску просто не надевали,а вместе дышали.на расстоянии от лица держали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, спасибо. Мы к стати уже умудрились найти где то таблетку, пососать и выплюнуть, оказалось что это был Магнеб6. Ну хоть выплюнула, не понравилось. И мыло облизали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_yulia, но ведь нормы зарастания к году, + - 2, 3 месяца. Еще сроки не вышли.

У нас уже вроде зарос почти.

jone4ka, хорошая ссылка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в 5-6 месяцев зарос родничек. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...