Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Lorelee, спасибо. мы тогда ближе к сроку обратимся ;)

 

когда была 55 все говорили,что я бледная и прозрачная..

ну тут же еще от кости зависит. у меня легкая кость. вот даже бывает фотки девочек моего роста и с большим весом кг на 5, и он стройнее выглядят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, выкладывай сюда свой "жир"))) будем его искать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ну типа вот

Ссылки скрыты.

изменения начали появятся как начала на треньки ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну на верхней вижу "ЖИР", а вот на нижней я бы сказала женственный животик. Никакого жира нет. Кубики я не люблю на животе, как по мне все ок у тебя, не приувеличивай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, я тоже не дошла. У меня муж весь в работе на отпуск зарабатывает - надо ему сказать, что если не будет меня отпускать на тренировки - то в отпуск меня покатит я вот запасы на зиму сделала своим ночным обжорством. Рост 165, вес до б. Был 60, рожать шла 79, потом упорными тренировками и отменой поздних набегов на холодильник сбросила до 59, сейчас уже 65...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у меня просто плосковата. может если она б была больше, то живот меньше б выделялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,написала я заявление на работу.20 декабря выхожу

 

Я до беременности весила 45, при росте 170. Сейчас вешу 55 и очень довольная. У меня нет ничего лишнего нигде и попа что надо. Теперь качаю живот на кубики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, подтверждаю

P06EUlX0f7g.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато ни одной растяжки,а у меня живот и ж...па вся в растяжках....УЖОС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), у меня на животе было много страшных растяжек. Я сразу после родов мумием мазала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), у меня на левом бедре есть. и одна на пузе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я одела сарафан дома в котором с Манькой в пузике ходила...лучше б я этого не делала(( живот как на 4 месяце( хотя он был не большой но муж говорит надо срочно что-то делать, а то продолжаю расти( а я ем и ем(( не могу остановится, а вешу тоже всего 52, а раньше 47..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), у меня на животе было много страшных растяжек. Я сразу после родов мумием мазала...

может тоже попробовать? А как пользовалась мумием?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), и я им мазалась. совсем не прошло, но стали не такие синие и не такие глубокие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у меня очень сильные на животе и страшные. Причем,раньше смотрела на такие животы меня аж перетрухивало, и вот , сама с таким. Совсем, конечно не пройдет. Только пластика поможет. Но я не буду ее делать. Мила вырастет, буду ее попрекать в случае чего)))))

Изменено пользователем Лисица Морская :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), надо мумие настоящее с кремом детским смешать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :),  в полезностях глянь, если я не удалила - то рецепт есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после Глеба ни одной растяжки, живот был меньше, чем в первую бер., хотя Глеб на 400гр больше родился, а вот после дочки растяжки - не сильно заметные, но есть, у пупка и на одной груди((( Почитала я вас и решила хотя бы обруч вечерами крутить. Я до приезда мужа весила 65, а сейчас прибавила, пеку почти каждый день, нужно его то же на диету сажать - с этого рейса пришел - я его не узнала, около 10 кг набрал(((( Мои родители нас пончиками уже называют, а Даша у нас дрыщ пока и есть не заставишь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот, дрыщи, а Мила- Винни Пух :) она у меня застряла в родах)))) ее выталкивали бедненькую мою :friend:

Изменено пользователем Лисица Морская :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете чем мы занимаемся пол третьего ночи? Спим? А вот и нет! Мы жрем кашу...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,нашла таки куда кормление вставить :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос,особенно мамам мальчиков. Вы раздеваетесь в присутствии сыновей? Я че то не парилась,а теперь задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  пока да, как начнет обращать внимание - перестану. Мы ж на гв, так что голые сиськи вообще не считаются)

 

На бассейне в раздевалке Тима отвлекается на большие сиськи соседок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Я тоже не парюсь пока, но думаю, что надо завязывать со стриптизом перед ребенком... Он наверно уже понимать начинает в таком возрасте?... :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...