Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Иволга//, нам гипатит тоолько в рдж и поставили. пока я от него отказалась и не планирую.

viki-tori11, а для чего лиспансеризация -то????

Лисица Морская :), добро пожаловать.

ой деффки..боюсь, но скажу, попробуте сглазить!))) Никиту положила между нами ( раньше спал около стенки-теперь между). так он не может раскрыться. и уже 4 ночь спит хорошо ночью. я решила что он замерзал- вот и просыпался, при чем укрыть не вариант вообще. а так между нами тепло и раскрыться не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Евондель и между нами прекрасно раскрывается:-)

 

Иволга,мы весь гепатит сделали,хоть за него беспокоиться не нужно.

Не знаю,как с мальчиками,но папу уже заставляю в трусах давно ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у нас Даня.ему ж 8 лет. вот при нем раздевались лет до 5-6..а потом стало как-то неудобно. оно как-то приходит...что вот стоп. пора заканчивать.

Лисица Морская :), Лисица Морская :), у моей сестры оооочень сильные растяжки. живот как изрезан. в утешение могу сказать, что к 8 аниным годам у нее растяжки стали белее намного и живот плотнее. уже не смотрится так как раньше. но она никогда не качала прес- думаю это ей помогло бы оооочень..хоть не в растяжках. но так чтоб не слышко было в кишках переваривание пищи.

 

т

поздравляю с завлением!

 

т

о нееее...мы так укрываемся-тянем под себя одеяло- что ему не вариант)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему хомяку пофиг на холод/ жару/ посторонние звуки... но если он проголодается и проснется, то пока не получит бутылку с кашей, вой сирены будут слушать все соседи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анегдот в тему переодевания перед ребенком:

В электричке напротив мамы с пятилетней девочкой сидит мужчина с пышной, черной бородой.

Девочка долго и пристально смотрит на него.

Тот улыбнулся и спрашивает: "

- Что, на папу похож?

Девочка обиженно :

- Нет! На мамину письку! А папа у меня красивый!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Кирилл увидел папу без трусов, теперь постоянно рассматривает папу в одежде. И на стрижку папину атреагировал,смотрел на голову удивленно и потом волосы трогал. Вот у меня и закрались мысли... Мне кажется он уже все понимает ...

 

Женя)))) ты как всегда)))) я как на смотрюсь в Финляндии в сауне на такие,аж дурно становится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, сегодня делала дневник развития никитин. и заметила, что твой Киря на год и 2 развит. так что нам до вас еще далекооо0)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Финляндии в сауне на такие,аж дурно становится

до колен?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, на женские))

 

Галя, как ты это заметила?)) я ничего не знаю;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на женские))

я про волосы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, аааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ночью ржу шепотом:-)

 

У меня с раздеваниями - вопрос болезненный, я и сплю раздетая... надо отвыкать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папа писюн прикрывает с Кристининого рождения=) Я над ним тогда прикололась и строго так сказала но-но-но, а он поверил и прячется

 

Кристина и так пытается постоянно в его пупе дырку сделать, представляю, чтобы было, если бы она кое-что другое обнаружила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, подергала бы и успокоилась:-)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, прочитала в яндекс блогах про официальную свадьбу Миронова и Астахова. Чего то так противно стало, вроде не фоб я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мужу рассказала- он в шоке. Это действительно правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.1news.az/bomond/lukmore/20131212111522875.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда еще кормила Тиму грудью, весила как до Б 49кг при росте 165см. Это мой вес, если больше вешу, то я себе не нравлюсь. Фигура такая, что весь жир в боках и ляшках, фу. Перестала кормить часто и поправилась до 52кг. Ем как и раньше, а с молоком калории не уходят. Надо меньше жрать, но как, привыкла чаи гонять с вкусняшками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас я вас шокирую. До искусст. климакса весила 57 при росте 174, потом, перед Б 67, рожать пошла с весом 102 кг (+35 кг), с роддома вышла с весом 92 кг (-10 кг), сейчас вес 62 кг (-40 к весу перед родами и -30 к весу после родов), осталось 3 кг добить.

 

У нас завтра контрольный день - 24 сутки после контакта с ветряночным. Б...дь хоть бы пронесло. В понедельник массаж.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ничего себе! Это же такие нагрузки для организма! Ты молодец !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Я каждую Б так поправляюсь как бы не старалась держать диету, результат всегда один и тот же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, жесть:-) ты только диетой сгоняешь или упражнениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  вот это да!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, всем сразу. По весне с коляской бегала в парке. Из физ упражнений только дальние переходы с коляской, на остальное меня не хватает. Диета Протасова, вернее это уже не диета а образ жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, и что это за диета?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...