Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

мальтофером.месяца в 4-5.

 

= Tantana=,,мальтофером.месяца в 4-5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня на санках катались)) Машка в восторге))))))) и мы теперь вообще не вылазим с коляски) теперь прогулки в кайф))))))))

Изменено пользователем Sasha_marmeladka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, я в санках вообще не разбираюсь, а есть такие модели где можно ребенка упаковать в конверт и пристегнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы и советы. У нас эти пятна появились, вот на мой взгляд, когда я ввела место творога моего приготовления из кефира-творог с молочной кухни. Стала мазать их кремом детским вот обычным жирным нашего детства. Они вроде как прошли, по крайней мере побледнели и не такие шершавые стали. Решились на прививку. Во вторник сдали все анализы, а теперь блин эти пятна опять зияют и шершавые((( и с прививкой не знаю что делать, а тут еще подушечки на пальцах треснули, все один к одному(((

 

Sasha_marmeladka, я в санках вообще не разбираюсь, а есть такие модели где можно ребенка упаковать в конверт и пристегнуть?

полно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), ? Все время просыпаюсь от того что хватаю ее ( мне сниться что она падаеет.я ее хватаю и просыпаюсь)

)))))у нас прикол такой был: мне приснилось,что Мишка падает и я во сне его хватаю,на яву схватила мужа за достоинство))))))) до сих пор припоминает)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю даже..у меня у сына санки, Машу посадила она взялась за поручни и держалась)) потом у брата на руках каталась...так что отдельно Маше санки не искала, а сын маленький был боялся их, только в прошлом году сам осознанно попросил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас были памперс премиум тоже( ну в белой упаковке..но стали ночбю не хило протекать. попробовали мерисы, но трусы. теперь только в них. памперсы нику нереально одевать, а трусы оооочень легко. и они если переполнены. то не протекают, а увлажняются снаружи и я понимаю что пора менять. как я прочитала что она снаружи мокрые из-за того, что реально пропускают воздух-дышащие. в месяц никитин мне это не понравилось..а сейчас тааащусь от них.

 

кстати трещины на руках от недостатка витамина А у взрослых.как у деток не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, ой представляю мужа реакцию)))))))

Мне как-то приснилось что муж мне изменил бедный он)) я его во сне отметелила не плохо)) когда разбудил ничего лучше не нашлась ответить чем: Будешь знать что мне даже во сне изменить рисковано)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Миша в японских трусах спит.все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, во-во) нам тоже памперс тяжело одеть, а трусы кайф))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо всем за поздравления!!! Нам очень-очень приятно!!! Лайки закончились ((( Как то их мало ))) Что-то с этими набегами на массажи и всякие процедуры совсем нет времени писать, еле-еле успеваю вас перечитать!

 

Вчера ходили на фотосессия, жду не дождусь когда отдадут фотки, не терпится посмотреть!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже врач сказала, что нижняя граница гемоглобина( правда на гв - она это выделила) 100. ну и еще он падает если кровь сдавали недавно... так что после больницы вполне мог вырасти сам))

Ох, Олеся, у Катерины чтобы все само срослось... ты держись, не вини себя сильно то, вот так вот неудачно все наложилось((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, большое спасибо!

очень переживаю, ее вроде не беспокоит, жует им, не плачет. странно, что в детской стоматке отправили удалять, а другой врач говорит срастется.

Так, я узнала. Срастаются зубы очень редко. Но то что он там треснул это не показание к удалению. Надо сделать снимок и потом просто наблюдать этот зубик

 

Так что не переживай, ничего трагичного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, нет, ее не назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,  фольку вместе с железом тоже пили, эффекта ноль. Больше смущает моноцитоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы перешли на памперы. Трусики мне не нравятся,обычные пользуем подгузы. На ночь одного хватает...

 

Сегодня провела эксперримент, если пройдет - расскажу. касается ночного сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni,  спасибо!

А таким маленьким тоже снимки делают? Мне пока сказали не трогать, полный покой и наблюдать. Если не потемнеет, то все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, буду ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, сама очень хочу чтобы получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, как подготовка к садику?

 

Забыла сказать, мы уже приобрели платье на ДР)))) я прям тащусь от него) теперь думаю чтоб на голову ей прицепить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, очень жалко малышку, пусть все заживет!!!!!!!!

Мы пользуемся муни трусами и меррисами подгузами, ничего не протекает и на ночь хватает. Ночью накрывать бесполезно, а если накроешь, то начнет вертеться и может проснуться. Хорошо, что у нас тепло.

Сегодня пошли с мужем в кино, пришли как раз сеанс Одноклассников нам по времени подходил. Я на такую ерунду ещё не ходила, реально еле высидели, жалко потраченного времени. Пришлось потом идти в кафешку, чтоб приятное впечатление от вечера осталось и съесть два кусочка чизкейка))))))) Вот как худеть(((((?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, хвались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, завидую по хорошому)) кино, кафе, МУЖ!))) я своего в последнее время вижу во сне( приходит позно..(

 

Девочки, у Маши стресс после больницы( она просыпается днем и плачет еле успокаиваю, потом опять ложится...а ночью встает проверить есть я или нет, всхлипывает, решила расслабится...уложила Машу оставила с мамой, пошла к куме, но через 20 мин пришлось вернутся, у нее была истерика(( до больницы такого не было(

 

Skazka_na_noch, сейчас попробую скинуть)

 

скинула фото в фотоальбомчик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у нас перед прививкой вечно что-нибудь вылезало. Соушай,ну,фактически,так ты делаешь из кефира,так их творог - какая разница-то?

 

Sasha_marmeladka, видишь во сне, и то изменяет:-)

Ой,моей на голову прицепить что-то -очень большая проблема:-) очень понравилось мне выпажение наших украинских товарищей: "усруся (или всруся), но не покорюся". Вот реально про нас:-):-):-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, в жизни пусть ток рискнет))) он дорожит нами, на других ни-ни))

у нас та же проблема, поэтому незнаю получится ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...