Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

panni, спасибо! А таким маленьким тоже снимки делают? Мне пока сказали не трогать, полный покой и наблюдать. Если не потемнеет, то все ок.

выходит что так. я ей сказала что вы с нами почти ровесники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 11...а Маша все гуляет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, мой даже,бывало,получал за то,что изменял мне во сне:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня тоже)) я очень ревнивая, прям до безумия( знаю что это плохо, но поделать ничего не могу( У нас Маша появилась благодаря моей ревности) Я давно хотела 2-го ребеночка, но муж все оттягивал...пошли к кумовьям и мне как показалось он флиртовал с ее сестрой которая редко приезжает, устроила дома скандал и вся себя съедала изнутри( себе нервы трепала и ему, тогда он решил доказать что любит меня и сына и дорожит семьей, сказал что готов ко 2-му ребеночку)) сейчас понимаю что он действительно дорожит нами) в больнице так вообще чуть рассклеился...обнял нас, а в глазах слезы(( для меня это так непривычно..он обычно чувства в себе держит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если во сне снится измена, это означает все в точности на оборот - муж верен! Хороший сон )))

 

Мышонок!!!!! Вам годик!!!! Ты смогла выжить )))) С Днем Рождения всю вашу семью! Тебе мудрости и терпения! Деткам здоровья побольше!!! Пусть и дальше растут самыми умными мышами-малышами!!!

 

Лалала!!! И вас с годиком!!! Красотку Вареньку с первым Днем Рождения!! Пусть в вашей дружной семье появятся мужчины и большие и маленькие )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Спасибо!!!

Лалала, поздравляю Вареньку и тебя с первым Днем Рожденья! Желаю Вам счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшу с годиком!!!урааааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, милую Вареньку поздравляем с годиком!

 

Mi*shonok, запоздалый привет Мышатам-годовасикам!

 

Главное будьте все-все здоровы!

 

9526b0c5b337.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, нам кефир разрешили только в 1,5 года и то после того как сливочное масло введем. а я щас решила. Не у носа не от сопелек,нос сухой и дома и на улице. на улице у нас пока тепло даже недавно плюс 2 было.а обычно- да ,холодно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варвару с годиком!

Сегодня День Рождения

У маленькой кокетки,

Готовы угощения:

Пирожные, конфетки.

Желаем платьев модных

И впечатлений ярких!

Пускай подарят гости

Желанные подарки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу невесту-Вареньку с 1годиком! Платоша шлет вам поцелуйчик. Растите здоровыми и такими же красивыми. Мамочке здоровья,сил,счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, И мы запоздало присоединяемся к поздравлениям!!! С Годиком вас!!! Здоровья, счастья и радостных дней всей семье!!!

Лалала И вас с Годиком. Маме и доченьке Варваре-красе здоровья и счастья!!!

АнастасияПавловна, А вас с Марком с решающей даткой перед Годом. С 11 месяцами! Здоровья и хорошего аппетита!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, а никак)) чего готовиться то))

 

Эксперимент мой удался. Раньше я кормила перед сном кашей, но ему не хватало до утра, всегда в 4-5-6 просыпался на 150 грамм молока. Вчера я за пол часа до укладывания покормила его пюре (макароны, фарш, капуста цветная, морковь,помидор)., и когда укладывала дала молока ( Ребенок в этом возрасте должен получать 500 мл молока, у меня 200 мл утром с кашей, 200 мл полдник-творог или йогурт и 150 на ночь смеси), ребенок уснул около 20 и проснулся в 7.30. я счастлива. а пришла я к этому вспомнив, что я сама кашей редко наедаюсь.

 

Всем доброе утро :)

 

Лера, поздравляю Варю с годиком! Пусть твое солнышко каждый день тебе светит тепоыми лучиками и согревает тебя своим теплом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, спасибо! :flower: Нам бы еще одна маленькая девочка не помешала. :D Марка и маму с минидаткой!

Mi*shonok, svetoch_ka, irrischka, Murasika, viki-tori11, спасибо большое за поздравления и пожелания, нам очень приятно! :heart::orden::kiss2:

Obezzzyna, спасибо Платоше за поцелуйчик (Варвара его тоже целует :kiss2: ), а его маме за пожелания! :orden:

 

Все, у меня взрослая дочь. :girl_cool:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у меня тоже самое))) просыпаюсь вскакиваю и включаю свет,думаю,что упала Мила))))) Я укрываю когда со мной спит-моим одеялом, а так и не укрываю- спим в комбинезонах тонких

 

Skazka_na_noch, так это на творог аллергия такая!!! Я где-то уже такое видела у девочек. После творога шелушащиеся пятна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леру и Варюшу с годиком!!!

Марка с последней минидаткой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшу с мамой поздравляю с годиком! А я тоже вам пожелаю расширения семейства:-)

Марка с мини-даткой!

 

А уже пора женихов разбирать,да?:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  лобная кость самая крепкая, не может никакого сотряса быть... сотрясение чаще всего когда к затылочной части прикладываются, не переживай зря!

 

Красавицу Барби с годиком! Урррраааа!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  точно Аня говорит про лобную кость, нам врач сказала до трех тонн выдерживает :) Так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько уже у нас совсем взрослых деток ))) Mi*shonok, Лалала поздравляю ваши семьи! Деткам здоровья, а мамам терпения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, как мне сказала массажист, что тот творог на молочке вот он творог, а я делаю ну типа баланды живот набить, а вот пользы как в твороге в нем нет( Ну как то так в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  лобная кость самая крепкая, не может никакого сотряса быть... сотрясение чаще всего когда к затылочной части прикладываются, не переживай зря!

Успокоили), тимина лобная кость постоянно в шишках - одна проходит, другую набивает. И это я за ним везде хожу и контролирую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну с женихами вы вообще то опоздали мать, все уж разобрали))) :D

Лисица Морская :), я когда об этом думаю мне плохо становиться, мы его так любим, что ни один другой продукт так не идет. Я как подумаю, что его отменять придется, мне сразу грустно становится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, как мне сказала массажист, что тот творог на молочке вот он творог, а я делаю ну типа баланды живот набить, а вот пользы как в твороге в нем нет( Ну как то так в общем.

А там по-другому делают??? Массажисты они такие, они все знают!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...