Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

gudina2012, все книги?:-) быстро ты:-) и как тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,че эт..нас еще не разобрали вапсче-то

 

=Tantana=, я за массаж переживала..а ник такой кайф ловит. но у нас расслабляющий. массажист его прям гладит по всему телу. я сама хочуууууууу од его руки..я писала уже..но он только деткам делает...а я прям наверное б :Crazy::confusion: не хилый взрослый кайф поймала бы)))

 

ой ник тоже пожираетль мяса. при чм когда вводила- плевался и не ел..а ща распробовал..котлеты только треск стоит, пюре мясные-хоть на полное пузо, но съест..я офигеваю уже дня 4, как заметила это.

 

 

Вареникиииии!!!С Днем Рожденияяяяяя!!!!!!!!!!!!УУУххххх!!!!!!

Маркусика тоже с миниднюшкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, :confusion: мы бы забили , но папа сказал до 30ти лет никаких женихов...боюсь Никитос к этому времени внуками обзаведется :not know: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да..мы тоже на массаже смотрим мультики.

 

Galynika, :confusion: мы бы забили , но папа сказал до 30ти лет никаких женихов...боюсь Никитос к этому времени внуками обзаведется :not know: :hohot:

ой бляяяя....старую деву растить собралсо?? :think1: :think1: :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже женихов и невест делят??)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ахаха скорее старую бабку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, та тут слух пустии, что жонихов разобрали..вот я и написала. что вранье)))

Аля11, Аля....не позволь мужу издеваться над ребенком)))

 

ой-ёй-ёй..наша невеста-то объявилась..а мы прям васче бесстыживе))забыли про нее...теперь надо убалтывать будущую тещу не передумать от обиды)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, все книги?:-) быстро ты:-) и как тебе?

фсе..почти месяц читала)) все на одном дыхании кроме последней части,она туговата шла,а вообще спасибо, мне понравились)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мы тут за одного жениха боремся)) Припал к душе он нам и живет рядом)) надо покорять его серце)

 

gudina2012, Надюшу с 11!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, :D :D :D конфет больше таскайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, надо разузнать, может он мяско полюбляет))) мы все никак встретится не можем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, :D :D :D конфет больше таскайте

свекровке:-) Женя оценит:-)

 

Sasha_marmeladka, там уже Поля зазнакомилась:-)

А слух про женихов пустила Сказка,всех для Милы бережет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Женьке и конфеты и выпечку таскать буду))) надо ж и свекрови угадить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе..почти месяц читала)) все на одном дыхании кроме последней части,она туговата шла,а вообще спасибо, мне понравились)

я пока только третью дочитываю :Crazy: (тоже приметила Кристинин совет и решила а че б не почитать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да да))) мы такие женихастые. Даже на массаже смирно лежим, если на соседнем лежаке жених, так мы прям к нему лицом разворачиваемся и массажируемся поперек кушетки. Массажисты даже уже не сопротивляются, бесполезно :D

 

Быть мне молодой бабкой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ..чует моя задница..Санта -Барбара начинается))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

АнастасияПавловна, до меня дошло! Алена и павел поповы-это ты?:-)

 

Да ))) и как же ты догадалось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вон зашла в январята 2012 так там уже всех разобрали и женихов и невест))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а я Ален больше не знаю:-) а фотку-то твою ж я не видела еще:-)

 

Skazka_na_noch, не,мы не так бесмтыдно,мы просто болтаем и визжим:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аааа ясно, это ваше Русское.

Да хрень, маркетинговый развод, все равно все продукты не могут подойти и быть полезными, парочка полезных, и минимум столько же ненужного((( проще самой выбрать, ну и купить красивый бокс если очень хочется)))))

 

А я своего учу носки по парам раскладывать, вот такой жених растет! А то папа до сих пор не умеет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, для Полинки знакомство с Андрюхой это был курортный роман, у нас тут свой есть жених, в одном роддоме с ним на свет появились. Правда у него сейчас период такой, бегает и дерется очень, поэтому в гости не ходим, Поля то ползает только, и игрушки отнимать совсем не умеет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Миша сам ходит?

Мышонок, Лалала вы пошли?

Уверена Марк в год не пойдет, меня это очень напрягает. Как можно быть таким трусливым не понятно. Только на диване или кровати ему не страшно, падать мягко. Что интересно, он так усиленно соблюдает технику безопасности, что сам еще не разу не падал, откуда страх взялся не известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортный роман, ахаха:-)

 

АнастасияПавловна, это же хорошо,осторожный:-) он просто соображает очень хорошо у тебя, промчитывает,чем вся эта ходьба может закончиться:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы так рано встали, ходим вдоль всего бойко, но само ни в какую, только дома и за руку, боится что ли, или равновесие держать не умеет. На улице вообще только ползком, хорошо сейчас снег сухой, я ее отпускаю поползать, даже по ступенькам на маленькую горку может взобраться, а ходить нет ((

 

АнастасияПавловна, поздравляем Марка с днюшкой! Он значит у вас осторожный и предусмотрительный, не падает, чтоб шишек не набить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ооо,очень хороший жентх! Еще потом будешь учтть стульчак опускать?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...