Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, ага))) чтобы фамилия сразу говорила о тебе всё))) ведь раньше на Руси давали фамилии по внешним или умственным признакам, или по профессии. Так и сейчас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, очень жизненно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще:

Приходит уставший муж домой:

- Дорогая, что ты мне сегодня приготовила?

Поправив передник, жена залезла на табурет:

- Песню!

Девочки,то,что вы пишите о мудьях-ведь это мука,как так жить?

 

Аля,поздравляю с очередным зубом Алиску. Моя тоже стала просыпаться и поакать,модет,нас тоже зубы решили порадовать...

 

Аннет,ну все,надо брать,пока вас там не увели!

 

avril4u, я сама долго умилялась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ржу нимагу!!! Надо будет как нить исполнить ))) думаю про "из лесу елочку взяли мы домой" будет как нельзя кстати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, а у вас детский сад на дому можно оформить? Будешь сидеть с детьми,зарабатывать и стаж пойдет.

 

АнастасияПавловна, не забудь в уголке пристроить камеру и поделись с нами его реакцией:-)

 

Слушай,а зачем ты мужа кормишь? Пусть ищет сам в холодильнике

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже будет приготовить песню, а то разбаловала сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, В том то и дело что муж не просит есть. Проверено, может вообще не жрать. Он печеньем питается. В холодильнике еда считается как будто и нет ее.

Я детям песню петь буду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, детей жалко:-)

Моя сноха,у них тоже трое детей,говорит,что еще не встречала мужчин,которые делают все сами,без пинков.видимо,такие они все.

Воспитывайте сыновей,чтобы понимали все и жалели женщин. Это вот изтаких маленьких зайчиков все и вырастают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, хоть и с опозданием - Варвару-красу годиком!!! Улыбок, радости, веселья, крепкого здоровья и всего- всего!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Я стараюсь гонять детей, но что получится - покажет время и расскажет невестка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Вот это Ир меня и останавливает)

 

zaznae4ka, как-то даже не задумывалась...хотя меня иногда с 2-мя крышу сносит, а если их несколько даж не знаю..но стоит задуматся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, просто нужно себе создавать подушки безопасности. Работать ты сейчас не можешь, Машу в сад жалко, время идет. Может,программы есть какие-то. Ну, или год-два потерпеть.

Кстати, муж тоже пусть не расслаблчется, по закону,если вдруг что,он обязан платить алименты на ваших двоих детей и на тебя. Жить тебе есть где, сад одиночкам дают вне очереди,уж на крайняк продавцом в тц всегда устроишься. Так что тоже пусть особо не выпендривается, кому он-то будет нужен с половиной своей зп

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, так, так, так!!! А мы не поняли?!!! ЭТО ЧТО ЗА ДЕЛА?!?!?!

Стоило ненадолго отлучиться, они тут уже женихов себе подыскивают, да варианты еще перебирают!!! Но-но-но!!!

Только мы, понимаешь, к вашим воссторженным визгам привыкать собрались, а они уже забыли нас совсем! В дальний уголок отложили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, та прямо - не нужен... подберут, не волнуйся. У меня тоже алиментщик,я ему тоже говорю - пойдешь третью искать? так совсем без денег будешь, тебе и на вторую не хватает...)) Но что-то его это не останавливает. Всё равно живет в своё удовольствие, маменькин сынок, мля!!! Его интересы - в первую очередь. Про заботу, ласку и комплименты я вообще молчу! Про секс - просто забыла - что ЭТО?...(((((( капец! вот моя фамилия точно Терпелкина, б...ть......

 

А мы женихов не ищем, мы их боимся.))) пусть они сами за нами бегают. Мы же барышни, нам конфузно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да на детей он и без закона будет давать он такой...по сути он их оч любит, но не уделяет должное внимание( как говорится начинаем ценить когда теряем(вот и он из этой же области...просто дала спуск, опекать его стала, с пониманием стала относится если задерживается с кумом(они работают вместе), а он на голову сел...считает раз я дома, то ничего не делаю( когда я показываю что вот-вот и он меня потеряет, становится заботливым и внимательным все становится хорошо и он опять расслабляется( но сколько можно показывать что только может потерять...короче запуталась( выгоняю не уходит...говорит тебе надо, ты и уходи это при том что живем у моих родителей( он твердит что любит и не хочет разрушать семью и если мой выбор растатся то я могу идти куда угодно, но без детей(

 

@Nika@, я уже тоже смеюсь) Говорю а в семье Билькевичей секса нет)))

Раньше каждый день ко мне приставал, а теперь я уже забываю что это)

 

zaznae4ka, Есть тут одна которая сразу приголубит) Она пыталась увести его как только я сына родила, еле избавилась) так что она возьмет в оборот моментально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, я уже забыла...((( Я иногда в компаниях тоже наблюдаю, как бабы лет за 35 заигрывают с нашими мужчинами, хоть и знают, что женаты - с детьми. им плевать на всё! А наши лохи и ведутся, ты что - он и ж ещё ого-го!!! Я б этим бабам лично рыльца то начистила! Х(

 

а я всё-таки взяла своей платье поменьше размером и чуть потеплее на годик.))Пусть раз-два оденем, но чтоб было по ней. Размер написан 86, но оно не особо длинное. Ещё есть белая трикотажная болерошка наверх.

ось такэ

post-106518-0-11394500-1387059462_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у меня тоже руки чешутся) мой то еще совсем молодой, вот и сидит как нарцис, а девки что в этом возрасте делают? Флиртуют только так и пофиг на все( что там на работе у него не знаю, работает он с кумом работодатель мужчина, а потом какие-то Вали, Тани появляются...оказывается офисные работници которые иногда звонят по работе...я уже внимания не обращаю...надоело(

 

@Nika@, уверенна что на Ксении смотрится эфектней)) мое на вешалке как-то не оч, а на Машке отлично) Принцеска будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, а мой ещё и замечания делать начал - ты потолстела, жир на пузе, гадость такая!!! Типа он эталон красоты с глобусом на коленях !хотя правда, ем как обычно, а меня прет не по дням, а по часам просто!!! с чего вдруг, не понимаю..... Так чего мне тыкать всё время в глаза этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Вик, мне кажется у нас один муж на двоих))))) мне так же тыкают имея пузо нехилое)) и как назло меня прет и прет)) то задница у меня уже не такая то еще что-то...хоть за грудь молчит, а то убила б))) после Махи вообще почти ничего не осталось( иногда вспоминает что с малым после родов 3-ий размер был, но видя мое лицо замолкает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, а мой и не стесняется - девки полют кукурузу, сиськи хлопают по пузу!))) у меня грудь огромная, тяжелая, отвисла, падла, а молока нет! Я в шоке от этого до сих пор. На хрена ж такая грудь то, что дите её в рот взять толком не может, на конце висит, соски грызет, а молока то с гулькин нос!(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а я то и покормить не смогла( и не поймешь что лучше большая или маленькая)))))) поперемывала ему косточки подуспокоилась))) Пора начать его оставлять с детьми а самой выходить с девками) Хотя у меня стали все домоседками, в кафе не хочу, гулять не хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, вот и я того же мнения! сегодня собрались с соседкой посидеть - у неё сыну 11 мес. сегодня, я своему говорю - иду гулять, ты дома. Он на удивление даже не протестовал особо, правда гульки наши сорвались.))) Не повезло... Но почин заложен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у меня просто у подруг детей нет(( Но сегодня переписывалась с однокласницей, так она предложила встретится без детей вечерком) Поставила в известность) Вроде норм отреагировал) я оставляла уже, но от того что ему лень было идти к кумовьям, а я очень хотела) у меня подруга была, мы с ней выбирались редко но метко) Ходили в кафе, караоке...но мы с ней не общаемся месяца 4...вот и выйти особо не с кем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, мои все тоже, как семьями обзавелись, все по домам осели, позвонить некогда, не то, что выйти куда то! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...