Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

@Nika@, эх...одни мы с тобой хотим раслабится от будней которые почти как близнецы)) я всегда своим говорю, родите детишек, захотите выйти отдохнуть, а я скажу неее, лучше дома посидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, одно расстройство, короче.... надо идти ложиться, час ночи почти....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, \ тоже об этом подумала)) Спокойной ночи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нам надо срочно жить в одном городе!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики-Тори с 11 месяцами вас!!! Как муж, поправился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена Марк в год не пойдет, меня это очень напрягает. Как можно быть таким трусливым не понятно. Только на диване или кровати ему не страшно, падать мягко. Что интересно, он так усиленно соблюдает технику безопасности, что сам еще не разу не падал, откуда страх взялся не известно.

Настя скорее всего тоже не пойдет, я не парюсь)) как говорит моя мама: в сад еще никто ползком не приползал, все ногами идут"))

Блин, вот бы я еще мужа пинками кормила, только б в радость если б печенькми питался весь день, но нет жеж ему что попитательнее!!!!

 

А вообще, девы, прочитала про ваших мужей, в шоке конечно, про своего писать не буду, дабы не сглазить ТТТ

Кстати, тут разговор про секас был. Муж просил как-то меня на форуме спросить: сколько у вас раз в неделю секс? Моему чей-то 2 раза в неделю маловато. :sorry:

 

АнастасияПавловна, Спасибо за поздравлялки. Картинку из Японии не видно((

Мужа выписали, но не долечили, жидкость уменьшилась, но еще есть. Сказали, не простужаться стараться, а то хана, осложнения серьезные от простейшего орви будут.

 

Мышонок Как твоя операция? или ты писала, я пропустила?

 

Аврил4У А твое узи как? ходила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, Как же так? А что делать с жидкостью? Почему ее не убрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, вас с даткой! Всей семье здоровья)

АнастасияПавловна, Марка с прошедшей даткой!

Леру и Варечку с годиком! Растите красотками, обе))) Умелок Варюнделю, ходилок и улыбалок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мне 25 ложиться на операцию.

Мой тоже без пинков будет сидеть и в свои гомосятские игры играть (что б они сдохли).Вот ручку у коляски( оболочку поменять) уже год как меняет. А я из-за этого ее на продажу даже выставить не могу. А это 20-25 штук! Ипотека за месяц! И так во всем, пока 10 раз не скажешь.... Правда ( ттт) с детьми занимается( ну там покормить, помыть) занимается. Правда в развивающие игры играть с ними не желает. Они будут ползать по комнате, а он в это время сидит за компом и в гомосятину играет (что б она сдохла). Когда меня дома нет всегда отговорка почему не пошел с ними гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не ходим и пока ни в одном глазу. Мужу надо чтобы к НГ пошел, я его морально готовлю что и к году может не пойти)))

 

Sasha_marmeladka, спасибо, за поздравления)) Я отписываться про мужа тогда не буду - ттт пока довольная))) Правда цветы на годовщину не получила, в ресторан сама его пригласила) Он знает что у нас 14 декабря будет годовщина, а вот то, что 14 декабря уже сегодня - не знает))))) Он мне объявления на 12 число принес на подъезде)))

 

А вообще, не думаю что идеальные мужики бывают, надо просто чтобы конкретно тебя его недостатки только в ПМС раздражали)) Если деньги приносит и с сыном сидит - ну значит минус будет в невнимательности... что уж тут поделать... Лучше чем внимательный и с языком подвешенным, но жить за твой счет... Но тут каждому свое, как говорится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  покажи Мишку без одуванчика!

Не помню, у тебя КС было? Уже можно за второй лялей?

Как поймаю и сфотаю нормально так покажу)))

Да, кс у меня, врач разрешила после года, говорит все равно пару тройку месяцев организм будет приходить в себя, овуляция возобновится, а еще у меня установка зуба в конце января - там курс сильных антибиотиков 2 недели....так что раньше марта ок бросить не получится.

 

zaznae4ka,  ну смотри, только жениха на местожительство невесты не отпустим! Лучше вы к нам - шубу невесте покупать не придется, опять таки плюс!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, ходила. Жидкость есть - что говорит о наличии спаек, рубец мой на матке уже не видно - зажил. Опухолей и образований нет...

annettee, я надеюсь вам невесту родить))) Хочется с адекватной свекровью зятя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже со всем сама справляюсь... у нас такое разделение труда, он работает, я воспитываю Мишку и занимаюсь всем домом. В будни приходит так поздно, что мелкий либо спит либо собирается. Пока вроде устраивает)) но я не такой человек чтоб пинками по сто раз напоминать там прибить гвоздь, умолять вынести мусор и т.д.- как то меня это унижает,мне проще самой или подпрячь кого со стороны.... мне кажется это нормальное разделение труда и ничего криминального в этом не вижу)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пигаю а говорю мммм как замечательно наш папа выбросил мусор ( помыл посуду,накасал колеса,пропылесосил) замечательный папа...тут же хвптает и делает) ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, возможно это и нормально, если муж содержит семью, а если я зарабатываю в 2 раза больше него и работаю столько же сколько и он. Вот тут уже не нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  ну ты ж знаешь, я не работаю... так что ты права, однако иногда обидно что порой от матери одиночки я отличаюсь наличием кридитки))) по крайней мере в будни

 

avril4u,  рожай, будем рассматривать кандидатуру! Может он четырех жен заведет как тут принято))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, ага-ага,уж кто бы говорил:-) у вас еще старая невеста есть,да в доме одни девочки! Я всеее помню:-) я ж говорю, нужно создавать подушки:-)

 

viki-tori11, с даткой вас!

 

annettee, давай,а квартирку в Москве сдавать будем:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, на такое мы не согласны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, наличие кредитки - это замечательное отличие от кого угодно:-)

 

Вчера решила прочить распиаренную 50 оттенков серого. Ну,какая же редкостная дрянь((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ну это же Россия( отлежал положенные 14 дней, все гоу вон, освобождай койку. А так они сами не знают, че делать (там кол-во уже небольшое осталось). Курс а/б пропил, все процедуры по курсу сделали. Если только повторить все это, но через какое-то время. А пока....не болеть!

Do_volnaya, zaznae4ka, Спасибки!

Mi*shonok, у меня также раньше, как Настя помладше была. Но он в игры ТТТ не играет, но тоже если я делами занята домашними, он только присматривал за Настей, чтоб не упала, а сам в инете лазит, о том, чтоб чем-то полезным с ней заняться речи не было. Я несколько раз проводила беседы соответствующие, теперь и книжки читает, и пирамидки с ней собирает и т.п. И купание на нем полностью.

avril4u, и что с жидкостью этой делать теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я прочитала)) первая часть на ура прошла, вторая с усилием. Третью дочитала в выходные, когда инета не было))) еле одолела))))

 

Я тут мужу в честь годовщины - намекнула что меня очень возбуждает вымытая посуда... он посмеялся, но пока ребенка усыпляла - так и не вымыл(( прибежал, когда я домывала уже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, поздравляем Настю! Много новых умелок!)

 

С жидкостью ничего. Назначили физиопроцедуры,таблетки противоспалительные и свечи какие то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, блин...ну ты вапсче..то боялась, что он не сиит, а теперь подавай ходить самлстоятельно))) я на никиту пока на год и 2 думаю, что пойдет.раньше и не жду. тоже очкарик еще тот. без опоры не стоит- сразу на коленки бахается-ссыкун.

 

Аля11, аля..ты вот прочитала про своё : ЙУХУУУУУ..я ж такая..как пишу-так и читаю.. перепутать буквы не проблема- прочесть правильно главное)))вот и читаю: вылез наконец то ХУУУУУЙ ...ошарашеная сижу и читаю что зуб :D :D :D :D :D

АнастасияПавловна, у нас с тобой не один муж на двоих случайно??? :girl_mad: тоже вечно на половине все остается. а когда ему надо-аж до тошноты достанет.

 

 

Аля..мы пока живем..и вроди пока все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, С годовщиной вас!!! Живите долго и счастливо!!!

avril4u, Спасибо. Эт хорошо, что без операции!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...