Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

читаю-читаю-читаю..только аля вроди написала что не жалуется..и вот пришла мне мысль по поводу мужика- ну бля..ну одинаковые все они.никто особо ничем не отличается: один больше лежит на диване, другой меньше. не зависимо от того. сколько денег он приносит домой...так вот сижу и думаю..да и хрен с ним..к другому привыкай..а останется все на том же месте: носки-трусы постирай. пожрать приготовь и баюшки. так что живем мы и пусть живется сколько будет. все одинаково- только писюны разные :D

 

avril4u, ир..жидкость позадиматочного пространства чтоли???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki - tori11,поздравляем!!!

я вот что заметила. когда я очень устала,ну накопилось и физически,и морально,тогда меня муж бесит очень и нихрена не делает именно в эти дни,ну и в пмс тоже.а когда я бодра и полна сил,то чудеса и муж помогает,и молодец... одинаковые биоритмы или я по разному отношусь в разные дни,хз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, ну это пока. сейчас же не планируем. потом если не дай бог будут проблемы, то будет лапара

Galynika, ну уж не только писюны)) еще и техника использования писюна)))

 

Я не жалуюсь, у меня хороший муж. Такого сложно найти. Просто вот он закрытый такой. А я другая. Как знаете,в США разводятся по непремиримым разногласиям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сегодня приделал термометр за окно, и микропроветривание на окно в спальне сделал. Просто офигеть! Но обои доклеивать отказался...

Заказала детям икс бокс 360 с какой то хренью чтобы можно было без джойстиков играть. И еще случайно 3 джойстика купила. Но жаба меня давит прям капец. Но я только заказала, еще надо топать в связной выкупать. Думаю, разговариваю с жабой. Там есть еще фитнес, ты управляешь собой на экране телека, что ли хз. Взрослые пишут что реально устают от игр где двигаться надо. Дети не радуют меня, вроде как не заслужили такой подарок, но дед мороз обещал...

А еще я вот что придумала, напечь заранее тортов, хочу 2 монастырских избы и 2 машеньки забацать, и на балкон отправить их, там у нас - 8, ведь не должно испортиться? Еще надо семгу свежую купить и посолить, а то соленую покупать разориться можно. Хочу, жду новый год больше всех наверное!! У нас сосна настоящая будет!!! Пряничный домик икеевский под елкой дед мороз оставит. Я еще напеку имбирный печенек в виде фигурой с дырочками и на атласную ленту одену и этим елку украшу, типа тоже от деда мороза. А когда все сядут праздновать, я упаду под стол от усталости и в 8 вечера пойду спать, как всегда )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я пряничный домик сама буду делать))) икс бокс у нас есть такой фишкой. очень прикольно))) мне нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да ты что!!! расскажи поподробней! стоящая вещь, не зря я беру? Какие игры посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, не зря! мне очень нравится, правда после беременности еще не играла, подключить все руки не доходят. А так... скакала со зверьми с мадагаскара. Для парней хоккей и футбол( правда диски дорогие очень до 3 тысяч стоят). я тебе могу диски сфоткать свои и выложить. хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, в описании написано, что икс бокс по вай фаю соединяется с инетом и можно смотреть фильмы в HD качестве, не поняла откуда? конкретно с какого-то сайта? если есть вай фай то кабель к компу не нужен же?, а то он у меня короткий, посередине комнаты волочится, телек отключила от компа из-за этого.

 

avril4u, показывай конечно, фотать не обязательно, можно ссылку в инет дать )) Диски 3 штуки стоят? А я смотрела цены в инете там 200-800 руб. Или я что-то не то смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, на икс бокс от 800 р до .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а предел от чего зависит? на диске только одна игра?

 

В инстаграмме volgatim это кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, только одна. Предел от качества игры. Я на прошлый новый год мужу хоккей за 3 тысячи и футбол за 3 дарила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, от avril4u

UJh-ftiWz_U.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, вот где kinect это как раз где прыгать и бегать. А еще к икс боксу есть электро гитара, микрофон и куча всякой ерунды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочить распиаренную 50 оттенков серого. Ну,какая же редкостная дрянь((

а мне понравилось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а на последней игре написано спорт8, там 8 игр? А максимально можно 2 джойстика использовать?

 

а этот киннект должен где находиться? У меня телек висит на стене, рядом нет ничего куда все это поставить можно, нужна полка?

Изменено пользователем АнастасияПавловна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, он должен быть на уровне пояса. да, там 8 видов спорта. прикольно палку пидать))) очень забавно, особенно компанией и выпивши немного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инстаграмме volgatim это кто?

Это я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про секс) Раньше был каждый день, иногда пропускали день, но это редко было) а сейчас 1 раз после больницы это с 26 ноября...иногда нехорошие мысли закрадываются( Хотя понимание что он постоянно на виду...я знаю точно что после работы домой едет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почти каждый день. Кроме дней,когда сильно устаем. Тогда через день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с его отъездом и потом с больницей как-то жизнь поменялась( пора что-то делать..умом понимаю что я изменилась после рождении дочи( Раньше всегда на каблуках, при макияже, а сейчас как-то не до этого( с ребенком на улице не до каблуков, да и макияж совершенно не нужен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, Сашуль, у нас тоже так бывает периодически- это переходные моменты. Я тоже сейчас все время дома, каблуки не ношу, без макияжа, но стараюсь выходить из дома при полном параде-даже в спортивках,или джинсах - ты знаешь,можно носить одежду удобную,но в облипон, красивую...Попробуйте вместе принимать ванну для начала, при свечах-помогает расслабиться и мммм.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), вместе ванна...это мечта) мы живем с родителями)) для меня зима и при полном параде вещь несовместимые)) одел пальто, лосины, сапоги и на прогулку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а у вас он где стоит? вот такой столик не пойдет? он правда высотой всего 50 см.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ходит только возле опоры. По спинке моей кровати и по бортику своей (стоя на моей) ходит бегло, если поставить на пол, то ходит вдоль своей кроватки, но часто ленится и садится. Она у меня ОЧЕНЬ осторожная, как мы смеемся- мимикричная, боится оторвать ручку от опоры, даже сидя у кроватки. :sorry: Так что не зря я зимнюю обувь не покупала. :D Нам даже УЗТ ТБС назначили, все в порядке. Просто трусость. Но я никуда не спешу, мне все равно, захочет- пойдет. Поползла то она аж в 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, а родители всегда дома? У нас тоже очень холодно. Ну все равно: пальто,лосины,сапоги + духи, тушь, тон, блеск для губ, румяшки. Пусть супруг увидит,что ты для себя стараешься и кто-то эту красоту тоже видит!!!

 

ЗЫ: а родители хотя бы иногда не ходют в гости или погулять с ребенком??? Ну какбэ, понимая, что вам надо это...того?

Изменено пользователем Лисица Морская :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...