Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Mean, пиши нам свое мнение тоже)

Эх так с утра хотелось а вечером в лом(( печалька..

 

Nikko, я не знаю сколько и где. Все у мужа и все он платит и покупает, у меня лежит не большая сумма на мелочь ( такси, хлеб,шоколадки) я список пишу он покупает. К концу месяца например говорит,денег мало,то есть это значит пора перестать трескать балыки и окорока,переходим на режим экономии. Меня устраивает у него голова болит где взять деньги и как накопить...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, у нас что мое то мое, что его, то наше)) Сколько он получает - я не знаю. И никогда не знала. Так же как и он не знает, сколько я зарабатываю. Я сейчас дома получаю декретные-плюс подработка. Продукты всегда за его счет, но я тоже хожу в магазины и покупаю. Поездки за совместные деньги. Но чаще я плачу за путевки. Для меня до сих пор загадка сколько стоила наша свадьба и где он взял деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, Иволга//, @Nika@, Анатомия страсти. Уже 10ый сезон. Я смотрю его 5 лет. Всем советую. Это про врачей сериал. Оооочень классный! Пересмотрела уже на много раз все сезоны :)

Мне тоже он нравится! Но я не знала, что его дальше снимают(

Сейчас смотрю Правильная жена, про адвокатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, Иди от обратного - мужу говори что в этом месяце нужна такая то сумма, а он уж пусть голову ломает где ее взять, а не ты.

Эту тему уже обсуждали. У нас мои деньги это мои, а мужа это семейный бюджет, которого в последнее время ни на что не хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки че делать с дитем? Плачет и плачет. Вот уснула не захотела смесь на систьке . За час два раза с плачем и трогает себя, то за уши то за рот или голову. Нурофен и панадол не помогают. Зуб вылез стучит,неужели коренные лезут? На ушки давлю вроде не больно. Спит только с сиськой только выронит сразу рев. Я уже не могу нервы не выдерживают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если есть возможность сводить пупсиков на елку, где не очень много детей будет, пусть и старше вас, ведите!!! Не надо стремиться всех расталкивать и ставить малыша в круг, ему будет интересно следить за всеми у вас на руках. Старшему было 1,5 года когда мы первый раз повели его на елку, его потряс мальчик в костюме динозавтра, Дед мороз поверг в шок )))) подарок сожрали родители.

Кстати о подарках, мы (это я и муж) съели уже 3 подарка, вчера муж приволок еще 3, жрем. Сегодня утром у меня уже печень побаливала от такой несдержанности.

 

Аля11, вставай и дай ей каши. У нас проблема была в этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За ночь каждые полчаса 40 минут просыпается с плачем и крутится крутится. Видно что болит что то не пойму что. Были у педиатра и стоматолога,ничего не сказали капец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала вчера так, поели за 1,5 часа до сна каши с молоком, сахаром и маслом. Потом искупались, переоделись для сна и дала ему прям перед сном печенье с молоком. Ночью он в 3 часа ворочался, ворочался, но в конце-концов уснул, ел грудь как обычно, каши не просил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если есть возможность сводить пупсиков на елку, где не очень много детей будет, пусть и старше вас, ведите!!! Не надо стремиться всех расталкивать и ставить малыша в круг, ему будет интересно следить за всеми у вас на руках. Старшему было 1,5 года когда мы первый раз повели его на елку, его потряс мальчик в костюме динозавтра, Дед мороз поверг в шок )))) подарок сожрали родители.

Кстати о подарках, мы (это я и муж) съели уже 3 подарка, вчера муж приволок еще 3, жрем. Сегодня утром у меня уже печень побаливала от такой несдержанности.

 

Аля11, вставай и дай ей каши. У нас проблема была в этом.

не ест,точнее плохо совсем стала есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Ну попробуй покормить ее если опять ныть начнет. Я писала, что у нас так же, ноет как будто болит что-то (видимо душа )))) Нурофен и иже с ним + эспумизан не помогали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала вчера так, поели за 1,5 часа до сна каши с молоком, сахаром и маслом. Потом искупались, переоделись для сна и дала ему прям перед сном печенье с молоком. Ночью он в 3 часа ворочался, ворочался, но в конце-концов уснул, ел грудь как обычно, каши не просил.

ты на смеси делаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А носик дышит у нее?

 

На обычном молоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, носик дышит,я грешила на зуб, но вылез ведь уже, на треть почти. А бутылку даже брать не хочет. Зажимает зубы и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, ну у нас похоже, зарплата всегда разная, от процентов зависит, разброс до 30 т. бывает. Поэтому я спрашиваю, а так как он не всегда ставит меня в известность, не ленюсь спрашивать по пять раз, и перезвонить могу в день зарплаты и по скайпу написать ))) Потом, когда он эти деньги получил, часть кладет на счет к которому у нас общий доступ, а часть приносит в тумбочку, пропорция никогда не известна заранее. Но я не забываю ему напоминать об основных расходах, этот список у меня всегда в голове (квартплата, питание, ребенок, и т.д.) Так же за месяц озвучиваю необходимые крупные покупки, так как он ничего в голове не держит кроме работы. Если положил мало, значит трясу его как грушу на предмет где деньги в том количестве которое мне нужно и почему так мало )))) Ну и соответственно всегда могу подробно рассказать о том, куда ушли вот еще вчера валявшиеся тут пять тыщ.

Когда я работала по другому все было, хоть и получала немного по сравнению с ним. Так что тоже можно сказать что выпрашиваю на булавки. Хотя если мы - это семья, то и деньги общие, соответственно я просто беру свое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, я тоже от этого сериала в восторге, после роддома как раз смотрела до мая все 9 сезонов, знаю что 10 вышел, просто сейчас досмотрю Аббатство Даунтон и буду смотреть. Рада, что и 10 сезон интересный. Обычно такие растянутые сериалы уже не интересно смотреть, т.к. туфта начинается, а у этого каждый сезон просто лучше другого!!!!!

У нас даже понятия такого нет: мое и его, есть наше)))) Детские не снимаю - пусть копятся. Свою з/пл тратила на Дарью, сейчас полностью на з/пл мужа живем. Он у меня и не интересуется куда трачу, но я ещё та экономистка , не зря бухгалтер. Nikko , если есть в денежном вопросе не стыковки - то лучше их решить за круглым столом и прийти к общему мнению, как будет лучше для обоих, ну как мне кажется)

Мы то же сейчас стали спать плохо, уши теребим, десна слегка опухшие, когда этот загадочный 9 зуб вылезет - неизвестно. Только мы не ноем, сосем и спим, спим и сосем......

Изменено пользователем Иволга//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, снимают! Там такие страсти кипят... ууууухххх :malicious:

 

Иволга//, в группе в контакте есть уже 12 серий 13 сезона.... Этот сериал меня очень удивлял... правда когда умерла Лекси и Марк... все думаю, капец.... ну ничего, интересненько. А сегодня серия проооосто капец!!

 

Аля11, она не могла испугаться? У Кири бывает такое... я беру его, по квартире поношу, рассказываю, что все на месте и потом обратно в комнату - спокойно засыпет

 

О нет! Развязка серии только в конце февраля :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду Шерлока. Мне оч понравился,но маааало.

Идеальную жену тоже смотрела,прикольный.

У нас рядом шумные елки,а камерные-это ехать нужно,я не хочу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы успеваете сериалы смотреть и книги читать? :dash_kolob_girl: Научите!!! Я вообще ничего не успеваю!!!!

В Б. начинала Светофор смотреть, так завис, с рождения Насти ни серии не глянула.

 

 

Мы сегодня были у хирурга. И он нащупал небольшую пупочную грыжу. В 9 мес. только были у хирурга (другого), все было ОК. Вот и что мне теперь делать? кому верить? я понимаю, что тут нужен третий врач, но это теперь только платно идти, а как сказал этот хирург ничего делать не будут, в 4-5 лет прийти на контроль, если грыжа останется, то тогда операция!!! Бля, вот не было печали, подкинули под НГ :girl_cray:

Могла она за неполные 2 мес. появиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, не переживай, тебе правду сказали - наблюдать. Поэтому я бы даже третьего врача не искала. Эти еще может передумают.Мы тоже с грыжей сидим - ждем(

 

viki-tori11, я по 2 серии с мужем смотрю после отбоя) Но мы смотрим "Теорию большого взрыва" Очень смешной сериал)))

 

Аля11, у нас такое на зубы бывает(( Не когда они пролазят - а когда в десну встают - тоже видимо больно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, неее не каждый же день.

в общем сегодня я по первому писку давала грудь,она пососет немного и дальше спать. Видно сосания не ххватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сегодня хреново спали, возилась все, просыпалась раз 10, десны опухшие, но вроде ничего не лезет, аппетита нет тоже третий день(( сходили щас на прием, прибавили мало, около 100 грамм, вес 10100гр., рост 76 см. (+2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю Отчаянных домохозяек)))

 

Про деньги. Муж з/п приносит домой, отдает мне, я полностью распоряжаюсь,половину откладываю копить,половину на еду и мыльно-рыльное. Шабашки тратит на свои нужды и мне на подарки/цветы (сколько я не знаю). Если кто-то нам подкидывает из родных- откладываю и коплю,потом что-то необходимо из одежды или еще чего-то-беру оттуда. Моими декретными платим коммуналку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а вам когда грыжу поставили? что-то назначили?

после отбоя я читаю БП :D

нам еще сказали мышцы живота очень слабые, но мы и массажи регулярно и упражнения, уж не знаю, как его еще накачать??? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, начнете ходить, думаю все нормализуется.

Лисица Морская :), эх, моя мечта - начать копить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я тоже не могу копить))) Транжира та еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...