Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Голова моя дурная больная...

Орхидея2, прости......Катеньку тоже поздравляю с годиком прошедшим!!!! Желаю крепкого здоровья, красивых платьев, улыбок и всусностей!!!

ac5b491436f954d6a9c12bedaac80e01.gif

Терезка, мы правда очень скучали))) Как Вячеслав в садике? Мы скоро отдаем, мне интересно мнение :)

приятно слышать))

Вячеслав в садике уже освоился давно. С детками играет, воспитательницу любит. Она правда скоро уходит на другую работу((( Ну мать, держись!!! Садик-это розсадник всякой заразы. Даже самый стойкий иммунитет не выдерживает!! Мне мой педиатр говорил, если ре ходит в сад -жди вирус каждые 15-20 дней...если не простуда, так кишечник... :sorry: Сопли у нас практически не проходят, я их даже уже перестала называть болячкой. Но меня предупреждали все подруги и испанка моя тоже, что так будет, правда только первый год. Надеюсь очень что это всё пройдёт!!! Куки у тебя в бассейн ходит вроде, если я хорошо помню, может вам повезёт? ;) В любом случае, желаю быстрой адаптации и поменьше болячек!!!! :)

 

Девочки, привет! Сынуля опять заболел :cry: Из глазок течёт, сопли ручьём(не считаю) вроде темпа даже есть. Сейчас спит уже третий раз за сегодня, а ведь у нас только середина дня(( Как же я устала от этих болячек :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, держитесь и поправляйтесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, Выздоравливайте быстрее! Может на зубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, была такая мысля.....жопец опять весь красный (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  ой как жалко детку! И тебя жалко! Поправляйтесь поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, поправляйтесь! Вячеславику здоровья богатырского!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила ребенку новую книжку, такая забавная, там лягушка с тряпичными глазами навыкате, и при нажатии поет песенку, теперь уже пол часа это все слушаю. Глаза похоже просто оторвет. Но пока прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сегодня на почте забрала "набор для юных засранцев" - 100штук меламиновых губок, оттерла у мамы всё, что попалось на глаза, даже пятно от какой-то мази на подоконнике, которое не оттиралось года 3)))

 

Я смотрю сериалы во время сна Маркуса днем или уже после вечернего отбоя: Элементарно, Дневники вампира, Первородные, Гримм, ТБВ, Almost human, Orange is new Black, жду Шерлока bbc-ного, фильмы с мужем смотрим тоже после отбоя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, да, мы ходим в бассейн . И поавает он уже ого-го! И руками и ногами гребет. Под водой я его тоже отпускаю уже. Я очень надеюсь что все его облизанные ручки двери и столы в городах где мы были, добавили ему иммунитета и после копенгагского метро ему ничего не страшно))))) вы не болейте! Поправояйиесь! Спасибо за пожелание ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы, только от парикмахера. :D

Ссылки скрыты.

 

 

Фиолетовые пряди (но не так много)- это вообще моя мечта. :Crazy: Но меня никто не понимает! :sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, мне тоже вчера меламинки пришли, планирую плитку в ванной тереть, что то потускнела))) И еще пришла сыворотка. Анэтт, расскажи как ей пользоваться, плиз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, ахаъхах) класс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы мелвминовыми губками насухую третье или смачиваете их? Я что-то не заметилоа такого прям "вау" эффекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я баловалась. Если б мой сын был дочкой))) Видно?

 

 

bd59d02c046f.jpg

b02eee354967.jpg

ef5ae420a298.jpg

5a54c130e9fc.jpg

55b646e113f5.jpg

816903c91fb7.jpg

f9893a997ff2.jpg

33c9a86b784c.jpg

b90f799fbff0.jpg

Ой,а последняя это не то)))

 

девочки,а где так побаловаться можно? Я тоже хочу)))))

 

Купила ребенку новую книжку, такая забавная, там лягушка с тряпичными глазами навыкате, и при нажатии поет песенку, теперь уже пол часа это все слушаю. Глаза похоже просто оторвет. Но пока прикольно.

 

что за книжка-хвались

Изменено пользователем Лисица Морская :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :),

Ссылки скрыты.

где виртуальный макияж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З

Do_volnaya, а у нас новгодний фотосет, аж послде нового года..

Я после НГ вообще колобком стану)))

Так это стимул! Быстро убрала углеводы со второй половины дня, про сладкое забыла. Больше овощей, творог, яйца, куриная грудка. Фрукты только в первой половине дня. Правда на гв не знаю как получится выдержать)

За неделю не успею)))

Да я до его 6 месяцев и держалась как раз так) Хорошо было. Сейчас вот силы воли совсем никакой не осталось)) Всю израсходовала... Может в следующем году запасы восполнятся... к отпуску надо подготовиться)))

 

Терезка, держись( Вячеславу вылазить из этой болячки и как можно меньше их цеплять в дальнейшем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ушла в отрыв)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), вот книжка лягушка, она еще и поет песенку. Изд. Букстар, серия Азбукварик

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, какое платье нарядное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у нас такая же книжка, Глеб её обожает, она ещё и вкусная оказалась))))) Уже три раза батарейки меняла, Глаза пока целые))))

Я НГ тоже боюсь, это точно будут отложенные новые кг!!! Чем бы рот зашить!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, мне очень Азбукварик серия нравится. Мы тоже оттуда покупали глазастые книжки и музыкальные книжки со звуками животных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  сывороткой 2 недели вечером под крем, нужно не больше 1 пипеточки, и подождать чтоб хорошо впиталась, потом крем. Потом перерыв 2недели и опять :) ну это типа по правильному, в реале я крем потом переодически забываю наносить, ибо отрубаюсь вечером мнгновенно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, это мы новогоднее примеряли, теперь думаю какое еще купить если выберем фотостудию с розовым домиком. Чтоб не сливалось все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя..платье на тебе офигенно. навеяная этим образом увидела в магазине платье сегодня. прошла мимо. вспомнила тебя..вернулась и решила: вот он-мой новогодний подарок. на днях поду мерить и покупать, если подойдет. аш четырепятьсот тыщ стоит.

 

мы дома. у нас у мамы 1-го числа днюха. традиционна никуда не уходим. гости 1 числа днем придут. и мама сделает наш любимый торт-наполеон!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...