Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Lorelee, какое-нибудь бирюзовое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы дома засядем втроем, мама в другом городе живет неподалеку...буду молиться чтобы свекровь не приперлася безпятидвеннадцать.....уууууу....как в прошлом году....я понаготовила,а она с пироженками пришла (без приглашения) и сидела тут с нами. Муж чаю напился и мое наготовленное никому не нужно было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З

Я после НГ вообще колобком стану)))

 

За неделю не успею)))

Да я до его 6 месяцев и держалась как раз так) Хорошо было. Сейчас вот силы воли совсем никакой не осталось)) Всю израсходовала... Может в следующем году запасы восполнятся... к отпуску надо подготовиться)))

 

Успеешь! Хотя бы воду лишнюю согнать!

А все, что ниже лица отлично можно замаскировать одеждой, тем более зимой;)

 

Лисица Морская :),  муж салат оливье променял на пироженки с чаем????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, унас пустышек..ммм...ща...3+1+1+1+3 вот сколько)))и как только я вижу ее на полу в углу- сразу кидаю в кровать. к вечеру хотя бы 2 у нас всегда есть. мы засыпаем только с двумя пустышками- одна в рот, другая в курах. потом это все меняется в полудреме раз 10 и засыпается. вот у меня реально будет проблема: как убрать у ребенка две соски!!!!!!

Alice10, ооо..мы кидаем шарики в обезьяну( как баскетбол- Аля подарила нам). и мячик катаем друг другу. но тоже все остальные игрушки не нужны

 

avril4u, ира..ты часто ходишь на улицу. есть 500 рублей-зайди и обменяй на баксы..ил вообще на франки, или на кроны- тогда и в финке не потратишь. я так делаю. у меня доллары, евро и английские фунты. вот при лбом желании у меня в поселке не обменяю их.

Dолька, хааааааааааааааааааааааааааааааахахахаха)))круто.

Аля в одноклассах там свою дочку исполнила-шиш догадаешься, что фотошоп.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеешь! Хотя бы воду лишнюю согнать!

А все, что ниже лица отлично можно замаскировать одеждой, тем более зимой ;)

 

Лисица Морская :), муж салат оливье променял на пироженки с чаем????

 

да! Она принесла их в 10 часов вечера, притом,что 1-го мы собирались к ним праздновать, а мы сидели голодные ждали пока праздновать начнем и доготовится еда. Я весь день с пузом карячилась.

 

jone4ka, унас пустышек..ммм...ща...3+1+1+1+3 вот сколько)))и как только я вижу ее на полу в углу- сразу кидаю в кровать. к вечеру хотя бы 2 у нас всегда есть. мы засыпаем только с двумя пустышками- одна в рот, другая в курах. потом это все меняется в полудреме раз 10 и засыпается. вот у меня реально будет проблема: как убрать у ребенка две соски!!!!!!

 

 

а мы соски выплюнули в 5 месяцев, так что у меня проблема будет,как укладывать спать без сиськи))) сейчас 5 раз ходила...встает и плачет, или сидит и плачет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, выздоравливайте.!!!!

jone4ka, у мадам с головой проблема ...ой ну и теща она будееет-ипанутая!))

Дрю-ржака.завтра буду делать ника.

 

Лисица Морская :), не.. я мож и совсем тронутая..но пока мы спим месте..ну не могу я морально настроиться на снова бессонные ночи.ну не спит он один...не...попозже отложу...не знаю когда..мож через месяц...мм.ну два...ну максимум пол-года))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лисица Морская :), не.. я мож и совсем тронутая..но пока мы спим месте..ну не могу я морально настроиться на снова бессонные ночи.ну не спит он один...не...попозже отложу...не знаю когда..мож через месяц...мм.ну два...ну максимум пол-года))

 

я еще спать не легла, она всегда сама спит, иногда,когда среди ночи встает и не может уснуть, кладу с собой под сиську, это бывает редко. Но у меня с двух сторон нет стены, поэтому я кладу подушки,но все равно сплю чутко потом ее перекладываю, кровать передвинуть не получается- слишком большая и тяжелая.

 

Ладно, пошла я купаться и спать. Завтра если время будет,напишу наш режим, в котором я все успеваю)))))

 

ЗЫ: а книжки я читаю в туалете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мы с сестрой с родителями спали лет до 2-3, в свои кровати переехали самостоятельно, выросли обе вполне адекватными и нормальными)

Мой муж спит в зале, мелочь со мной и занимает полкровати) короче, все довольны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня совсем нет новогоднего настроения, на улице +25, снега не придвидится.... как то не чувствуется новый год здесь. Уже третий год, думала привыкнем, ан нет... надо хоть елку поставить чтоли... видела в продаже спрей с запахом живой ели) по мне так это как безолкогольное пиво, первый шаг к резиновой женщине))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, мы с сестрой с родителями спали лет до 2-3, в свои кровати переехали самостоятельно, выросли обе вполне адекватными и нормальными)

Мой муж спит в зале, мелочь со мной и занимает полкровати) короче, все довольны :D

 

ну мы также...я б со своей тоже спала, но как же эту чертову кровать передвинуть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галя, я на работу выхожу))))у меня там в соседнем окошке хоть китайские йены обменяют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

унас пустышек..ммм...ща...3+1+1+1+3 во

у нас штуки 3 дома потеряных есть. но гдеее?

 

annettee, у вас хоть жарко. а у нас холодно,а снега нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), ятоже уложила и все. уже ушла от него. но на моей кровати. мы подвинули кровать к стене. так как ник два раза с нее грохнулся во мне..и я не почувствовала, что перелез..пока не услышала плач)

 

\~Касенька~, у нас кровать большая- мы втроем спим как на отдельных)))))ты меня успокоила.. а то я боюсь, чт до 13 лет выгнать не смогу))

 

а мы на фотосэт идем в воскресение. нихрена не готова: че нику одевтаь. че нам(надеюсь, куплю то платье)...ужас. а с моей причеееской-ваще катастрофа- не представляю что сделать.((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас. а с моей причеееской-ваще катастрофа- не представляю что сделать.((((

гульку :D я хочу в этот раз кучеряшки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  собаку не подозреваешь?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галя, я на работу выхожу))))у меня там в соседнем окошке хоть китайские йены обменяют)))

ира...ну тебя прям везде много!!!!!куда б тебя отправить)))блин...береш 3-х лировый баллон. замазываешь его краской. закручиваешь крышкой. прорезаешь дырку и кидаешь туда йены(ну или хоть векселя))! ( ПАПА СКАЗАЛ ПОКУПАТЬ БАКСЫ И ЕВРО-КРИЗИС ПОСЛЕ ОЛИМПИАДЫ ДАСТ ПРОСРАТЬСЯ.ЭТО ОН СКАЗАЛ МНЕ..ЗАПРЕТИЛ СОВЕТОВАТЬ КОМУ-ТО...потому что а вдруг.....не угадал....бля..я еще и капс лооооком..ну молодэц просто)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, неа он к ним равнодушен ( в отличии от маминой собаки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  вот на йены и меняй! Или пусть зп выдают в йенах)))) пысы: у них курс стабильный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это "новогоднее настроение" рядом ходит, я последнее время все больше убеждаюсь, что дочь моя копия муж. В коридоре у нас уже стоит красивая светящаяся елочка, и на двери веночек еловый весит)))) угораю со своего романтика) Хорошо хоть согласился елку 29 нарядить!

jone4ka, и почему нет сосок и пультов с сигнализацией? Я все не решусь на отлучение от соски. Мы спим уже вторую ночь отвратительно, я уже отвыкла от таких частых просыпаний, мучает нас 9 зуб!

Нам в четверг в поликлинику и история, что мы как с фронта повторяется, вот реально давно шишек не было, сегодня лбом стукнулись о стену и теперь лоб в полоску, как так получилось не знаю, просто обои с выбитой невидимой полоской, смешно смотрится(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  не снимай с Глеба шапку)

 

Galynika,  капс лок это типа шепотом?))))

 

Galynika,  папа запретил советовать, потому что тогда кризис начнется до олимпиады!)

 

 

 

да! Она принесла их в 10 часов вечера, притом,что 1-го мы собирались к ним праздновать, а мы сидели голодные ждали пока праздновать начнем и доготовится еда. Я весь день с пузом карячилась.

И она после этого рассчитывает попасть в рай?? Ты в этом году спроси мужа готовить стол или подождете пироженки?)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, евро вообще не покупаю щас, курс - что то с чем то

Alice10, вроде да))

Самый стабильный курс у английского фунта))Сколько себя помню - все время 50 рублей наших за один их фунт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю реально все кризиса ждут, и у нас тоже об этом говорят, народ кредиты русские выплачивать не торопится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа з/пл в долларах, так что я предатель и рада, когда курс рубля падает и доллар стоит дороже) А вообще, мне кажется, если деньги переводить в другую валюту, то на длительный срок, иначе потерять можно на переводах туда - обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женяя..у меня только та к теперь буедт)))хахаах

Ссылки скрыты.

 

Ира..а это тебе для примера..но тебе надо закатать и закрыть банку-чтоб неповадно было))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  а мне вообщепофиг на курс рубля, а курс дирхам-доллар не менялся уже лет 19))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...