Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Иволга//, не снимай с Глеба шапку)

 

Galynika, капс лок это типа шепотом?))))

 

Galynika, папа запретил советовать, потому что тогда кризис начнется до олимпиады!)

 

 

И она после этого рассчитывает попасть в рай?? Ты в этом году спроси мужа готовить стол или подождете пироженки?)

папа работает брокером на фондовой бирже. но никогда не советует никому. так как сегодня один прогноз..а завтра каааак вырастит рубль в 1 доллар..и получится, чтоя я тут насоветовала баксы покупать, а люди прогорели. так что тут своя голова должна быть. это опасное занятие...ну случайно он нажалллся..капс лок это долбанный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня только та к теперь буедт

зато сиси какие) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, отличная банка.... только у меня была копилка в детстве.. точнее штук 10))

 

мне ничего не поможет уже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, оооооооооооооо..хошь я для тебя специально карточку открою))будешь туда кидать деньги :malicious: хрен я ее тебе отдал, пока не накопишь 500 тыщ))))обещаю не протранжирить)))) :reverans:

 

я пошле спать.всем спокойной ночи.целую)))

 

jone4ka, сиси...сиси только на этой картинке :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я ж приеду к тебе и заберууууу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошле спать.всем спокойной ночи.целую)))

везет.. мы еще ни в одном глазу.. а мамка спать хочет :mamamia:

я ж приеду к тебе и заберууууу)))))

а я приеду и помогу тратить)

 

Ссылки скрыты.

ну ниче себе какая дама)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папа работает брокером на фондовой бирже. но никогда не советует никому. так как сегодня один прогноз..а завтра каааак вырастит рубль в 1 доллар..и получится, чтоя я тут насоветовала баксы покупать, а люди прогорели. так что тут своя голова должна быть. это опасное занятие...ну случайно он нажалллся..капс лок это долбанный

Да ладно, я вообще-то пошутила и про капс и про совет...

Какая у папы интересная работа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)[/b], не...не...попозже отложу...не знаю когда..мож через месяц...мм.ну два...ну максимум пол-года))

ДО СВАДЬБЫ ТОЧНО ОТЛОЖИШЬ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, вам срочно нужно девочку,прекрасно получилось:-)

 

Аля11, ахаха:-)

 

Блин,девочки,сегодня как раз размышляла о том,как копить. Я раньше всегда свои копила,а мужнины тратили. Так на машину накопила, ну ладно, на пол-машины,хотя муж не верил. А сейчас чет все просирается,еще и за коммуналку долги(((

 

Моя прабабка была из настоящей кулацкой семьи, богатая и злющая, муж говорит,что она смотрит на меня и радуется:-)

 

Эля и Оксана, давайте вместе не есть! Прям можем темку завести или в худеющей теме. Упражнения я делаю,но только пресс,комплексы не осилю. На фитнес вряд ли пойду,чет денег нет. С Евой с января в бассейн,но что-то мне подсказывает,что там плавать будет только она:-) поэтому только корректировать рацион остается, но с учетом гв

Просто будем каждый день отчитываться,что съели, и стыдить друг друга за печеньки на ночь:-)

Изменено пользователем zaznae4ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У нас очень тяжелая прошлая неделя выдалась. Читать вас еще получалось, а вот писать совсем нет.

Прошла в пятницу Ника обследование в детском госпитале. Узи и рентген почек и мочевого с контрастом. Все прошло намного легче чем я себе надумала. В госпитале работают потрясающие проффесионалы - поставили ребенку мочевой катетор за мгновение, она даже не заплакала! Результаты обследования тоже порадовали. Следов воспаления почек не выявлено, врожденных паталогий тоже. Врач отпустила нас беречься, стараться не болеть, но не параноить и жить нормальной детской жизнью))

А теперь грустным поделюсь. На прошлой неделе не стало моего любимого мальчика, самого доброго, верного и преданного друга. С ним в обнимку ревела, он был рядом во множество счастливых моментов. Когда врач сказала что у него рак, я до последнего не верила и надеялась на чудо, но увы(( за пол года мы потеряли обоих наших четвероногих деток((( какой то чудовищно тяжелый год, рада что он заканчивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, во-первых,очень рада за Нику! Хорошо,что сейчас все в порядке.

Во-вторых,ты ж пиши в начале,что собака. Я аж похолодела вся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna,  я тебе очень сочувствую, но тоже сначала испугалась

 

Про Нику рада за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, это который долматинец?(((( я так тебе сочувствую... Крепись, он теперь идет по радуге...

 

Очень рада, что у Ники все хорошо, но я и не сомневалась;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  да, Ир, долматиша мой(( за 2 недели рак разросся из горошины до массы размером с кулак((

Девочки, перечитала свое сообщение и правда как то не понятно получилось. Речь о собаке шла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, бедный... Но подумай, что ему сейчас лучше. Он умчался.. Животных всегда очень жалко.... Вот и мы нашу дуру так и не отвозим никула, зима же, а она не привыкла к улице в морозы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, так жалко собаню(( но теперь ей хорошо. Бегает на радуге с друзямми и веселится.

за Нику тоже рады!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  понимаю что лучше ему сейчас, 1000 раз себе это повторила, но все равно сердце болит. Я еще так привыкла каждую свободную минутку о нем заботится - а тут такая пустота... Ну да хватит о грустном. Новый Год будет лучше старого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вези мне, я присмотрю за Дрю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх кто меня умной назовет,спал себе ребенок спокойно и тут мама решила дать дитю смесь ( накуя? А куй меня знает. В итоге ре проснулся с плачем пока я ему её сувала и теперь пришлось дать грудь..не было печали купила баба порося..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Второй день снятся дети Иволги, к чему?!

Глеба и Алису с последней минидаткой, здоровья и улыбок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро;)

 

Именинников с датками ;)

 

А мне снились Мыши сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас походу ротавирус(( Вчера за день рвала 5 раз...Ночью температура поднялась до 38,2, пошла за лекарством, пришла и понимаю что нериятный запах, поняла что малая сходила в туалет, жидким желтым с очень неприятным запахом, еще и сопли( ничего не ест весь вчерашний день слабость у нее(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, тфьу!!! аж сердце замерло!!! Жалко собаку, она отмучилась, ей уже хорошо. Ты нас так не пугай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, поправляйтесь!!!!

 

Как научить ребенка делать башню из кубиков больше трех? Он когда ставит четвертый все падает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...