Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u, боюсь тебе придется сначала дать нам курс лекций как научить ставить 3 кубика))) Мы еще ни одного не ставим)

 

Sasha_marmeladka, держись( Машуне выздоравливать!

 

NaJenna, сочувствую! Мне всегда мама говорит, что животные, когда уходят - забирают с собой человечьи болезни(((

Хорошо что у Ники все хорошо!

 

Лисица Морская :), у нас тоже гигантская кровать - посреди комнаты. Тоже падал. На ночь придвигаем детскую кроватку к нашей, это одна стенка, вторая - я и муж) Так и спим...

 

Alice10, да! Надо решиться... сколько успею - столько скину, тем более пока болеем - может перенесем фотосет. Кристина, пошли в худеющую темку - пошепчемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а я не знаю как. Я ему показала, а он стал ставить...

Зато Кирилл животных вообще не учит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Do_volnaya, спасибо! из одной болячки в другую(( надоело(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'zaznae4kа Не, деток уже, к сожалению, не получится...((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, ээ вы чего? Мы к вам в гости собрались, а вы болеть, ану выздоравливайте!

 

всех с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, выздоравливайте!

NaJenna, жалко песу, но ему сейчас хорошо и уже не больно, он на радуге! Хорошо, что у дочки все хорошо!

А я мать ехидно. Сижу, читаю блог, а деть у меня за спиной навернулся, плакали аж с визгом, а сейчас смотрю финш под глазом наливается, аж с шишкой..... пропал да наш фотосет?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, Мы только переболели ротовирусом, у нас повально весь город болеет и стар и млад. Значит, рассказываю, высоченный плохосбиваемый темпер держится сутки, потом он до 38 будет еще 2 дня. Рвота больше будет зависеть от диеты, у нас рвота появилась на третьи сутки, появился запах ацетона изо рта, и рвало его после еды, понос повторился на 3 или 4 сутки, когда стал есть чуток получше, т.е. не справлялся животик. В целом не страшно было. Нам назначили энтерофурил в суспензии, бифидум, после энтерофурила креон, но креон стала давать раньше.

 

Аля11, как говорится, благими намерениями путь в ад выстелен. Я тоже решила сегодня сходить с Марком погулять, сначала мы сходили по делам на час, он поспал на улице, а потом, после массажа мы пошли старших на англ вести (час туда, час обратно) Марк честно выдержал час, потом начал визжать, что делать, до дома еще пилить и пилить, я побежала, толку ноль, вытащила его из коляски, а одет он у меня легко, с учетом того, что он еще в конверте, немного пронесла его и опять в коляску, он орет еще пуще прежнего, от нас даже собаки шугались. Дошли до дома, я его уже на руках несла и периодически сообщала ему что он плохой мальчик, от чего марк начинал опять плакать, еще порезала как то палец, вымазала в крови и себя и марка. Пришла домой, лицо у меня красное от натуги, боюсь еще как бы Марка не простудила. Пи..ц погуляли. Решила, что в следующий раз гулять уже летом пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, оо мы тоже так гуляем. .. А надо на почту идти..а вчера пошли во время сна, так он раньше проснулся и весь режим на перекосяк(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, пока ты приедешь- утебя уже мильон накопится))))

jone4ka, а сегодня мне снилась ты и Дрю))при чем Дрю сам с 9 этажа пошел ко мне на 3 этаж. я к тебе пришла. спрашиваю где он, а ты говоришь..блин..снова сбежал к тебе))))че-то ржали ..прям такой сон хороший был)))

а потом мне снился задойнов из дома 2( тыщу лет не смотрела)

NaJenna, соболезную(( у нас 2 месяца назад умерла от рака собачка наша. ей было уже 12 лет. операцию сделали успешно. но сердце не выдержало.очень жалко.уже привыкли, в первое время было во дворе без нее пусто.она была добрая и никогда никого не кусала.а за детьми( что за НИки. что за племянником) всегда следила. от коляски ни на шаг...эх((((

Девочки))пасибо за радугу. я такого и не слышала..но сразу стало прям радостно за собачек..

 

Sasha_marmeladka, ой бляяя(((( сейчас это ротавирус снова у всех детей. у меня у подруги такой ужас случился. не буду описывать-но дам ссылку. девочки..страшно..но думаю всем нам полезно прочитать. ребенку вкололи противорвотное. дозу не угадали. она его еле спасла. сейчас еще болеют. начались судороги.она там его сама откачивала как вспоминала. слабонервным читать не советую. ревела и думала пол-ночи((((

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  ты прям точно описала болезнь, как у нас было. Сейчас все уже позади, но конечно я сильно испугалась тогда, первый раз Мишка серьезно заболел за год... наверно у него не плохой иммунитет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, хахаха-самый крутой фотосет будет!!!! мы сегодня тоже прям глазом ткнулись об угол дверцы. на фингала нет пока. в воскресение на фотосэт))

АнастасияПавловна, в теплую ванну посади пока не разболелись.

..а мы уляем с удовольствием..особенно на руках. я иду - морда кирпичом..а он смеется и на меня заглядывает.я целую и дальше пешкодраломю..а он снова целоваться лезет))чучундра

 

Ссылки скрыты.

 

ltdjxrb///gjlgbcfnm yflj))gtnbwbz ghtpbltyne yf gjcj,bt lj 3 ktn блин

надо подписаать.петиция президенту на выплату пособия до 3 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ужас какой! Я прочла..... в шоке! И ведь на самом деле-им как с гуся вода! Страшно. Вообще врачей боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да..а я знаю эту девочку лично...до трех месяцев к ней вечно за помощью обращалась

 

купила сегодня нику пасссту детскую от 0.. Почистили--прям с удовольствием свои два зуба)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я еще не читала, но сразу поняла что речь о церукале. В коммерческой клинике, когда нас не взяли в инфекционку, откачивали мне среднего сына от бесконечной рвоты и болей в животе. в капельнице в том числе и церукал был, я еще домой таблетки купила (детям 6 лет четвертушка). Когда наша врач узнала о церукале, сделала большие глаза и сказала не давать. Но я иногда, вернее еще раз давала когда было ясно что рвота зацепом уже идет. Что такого страшного в церукале решила не читать, но историю пойду почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, да-да-да..там от церукала. ужас. я теперь его на всю жизнь запомню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, прочитала. походу дело не в церукале. но я его пожалуй выброшу. ротовирус, энтеровирус могут запросто дать судороги. старшего сына вдруг ночью стало трясти так что кровать ходуном ходила, но он был в сознании и в нормальном состоянии, скорая сказала ччто такого она вообще никогда не видела. брали тогда пункцию ему чтобы менингит исключить.

Вот ты любительница кошмариков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, тьфу на тебя!... чуть не поседела...

сочувствую. Животных всегда жаль, они же даже пожаловаться не могут, сказать что болит, где болит... Зато не мучается, так себя и утешай. У меня у подруги кошка от рака умерла. Так её и оперировали, и кололи, и чего только не делали, полгода мучилась, в конце не ела, не пила, так всё болело.... Это ужасно, наблюдать и не в силах помочь. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, А почему животных в таколм случае не усыпляют? Понятно, что жалко, но мне кажется смотреть как мучается и знать что уже не поможешь ему ничем еще хуже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за свой опыт и советы, попробую что то изменить и перенять от вас, может все и наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, надеялись, что после операции станет лучше...((

А у друга собаку так усыпили. А Я как раз их встретила, когда её везли туда. Я потом пол дня отойти не могла, так Линду жалко было. Хотя умом понимала, что она уже несколько месяцев мучилась, и лечение уже не помагало... Но так жалко было её. Так это чужая собака, а своя - вообще кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мой вообще все ночи истерит, я не высыпаюсь и от этого очень злая и без настроения. Вот всера пригласили на корпоратив на НГ а я отказалась, ну нет у меня настроения. И как дальше жить(((

 

вот че надо и ноет и ноет, я даже с вами пообщаться не могу, читаю только ночью с телефона. т.к. у нас комп стоит в спальне, если я его включаю ночью он сразу просыпается.(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, А ты постарайся хоть ночью поспать вместо компьютера, потом почитаешь... Я дамаю истерики это ж не навсегда, может зубки беспокоят... Пройдет. Просто если ты совсем почти не спишь и еще ребенок капризничает, так и до депрессии недалеко... Держись, И это пройдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, а чего деток больше не получится? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Муж умер. Я еще в июле кажется описывала свою ситуацию и в августе решила от него уйти. По интернету познакомилась случайно с мужчиной из Кривого Рога, общалась с ним... От мужа ушла к отцу. Он (муж) запил, на работу забил, его уволили... Саша предложил переехать к нему в Кривой Рог, И после того как муж за три недели приехал к ребенку аж три раза (хотя все время звонил в пьяном угаре и требовал вернуться, я его ребенка лишила и он за ним очень скучает...) Ну вот когда я убедилась, что себя ему жальче, чем ребенка, а Сашка был намерен серьезно, я рискнула... В августе он за мной приехал и перевез к себе... А 31 августа муж шел домой с очередной пьянки и сердце не выдержало... Умер в 10 метрах от дома. Теперь его родня меня проклинает, от малого то отказываются, то судиться за него собираются... Вобщем если подробно, то можно остросюжетный фильм снять и Нику получить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, вот уж глупо тебя винить.... алкоголики-это хуже всего.... у меня дядя пил много и сердце не выдержало. Это не избежно. Ты правильно поступила!

Что ж с моим то биологическим ничего не случается... всю жизнь как пиявка сидит на шее то у мамы то у родителей... и хоть бы хны ему...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...