Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Dолька, жуть какая!!! Ну так в принципе, что тебе мешает иметь детей? Ну так случилось, что муж умер. Но у тебя есть любимый мужчина, родите ещё себе дочку... Ты чего так настраиваешь себя?!!! Я думала - со здоровьем что, а так... Всё будет, было бы у вас желание!!!

 

а про родню - забей! никто у матери ребенка не заберет и не отдаст бабушкам, дедушкам, тем более с таким то папой, хоть его и нет больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, как то мне кажется что рождение еще детей тобой не имеет отношения к этой ситуации. И не обращай внимания на его родню. Надо было им самим следить за своим алкашом, а не пытаться повесить это ярмо кому-то на шею . Поверь мне , пройдет время и они забудут и про тебя и про ребенка. Проходили. Особенно если задумаются что на него надо деньги тратить. А ты зачем дала им свои координаты? Можно попробовать их остудить регулярными предложениями о мат помощи ребенку, если их так волнует их судьба, моя бывшая свекра после таких предложений быстро прекратила всякие выпады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж с моим то биологическим ничего не случается... всю жизнь как пиявка сидит на шее то у мамы то у родителей... и хоть бы хны ему...

аналогично..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я не парюсь по поводу судов, понятно что это бред ... Просто свекровка знает второй мой номер и звонила парок спустить... Не, ну я понимаю, у нее горе, но внука родного проклинать... Я трубку больше не беру, чтоб не слушать бред по поводу судов, экспертизы на днк, типа раз ушла к другому, то и раньше гуляла и ребенок не их... Я ща фотку покажу,где малой с папой родным. Скажите, похож или нет...b3edcef25486.jpg

8f1bc9049d34.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, ого, ничего себе у вас там остросюжетная приключенсеская боемелодрама! Забей, это просто злость на весь мир и винить тебя и внука полный бред, судиться ясен перец они за него не будут, он отцу то родному не нужен был, а тут проклинающие бабки! Ужас! вы официально в разводе были?

 

И вообще бесит меня то, что их сыночка запил и положил хрен на семью, а главное на ребенка, а тебя проклинать! Это ты типа такая сякая, мужика себе нашла? Так чтоли они заявляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, внеси свекровь в черный список и забудь. Или вообще номер смени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Ну да, моя мама там же в поселке живет. Так она ему звонила и приходила, говорит давай помогу еще раз закодироваться, не пей,... Куды там... Незнаю на сколько правда, но мама говорит, что кто-то и не один человек, слышали, что типа он и рад что я ушла... А свекровь моей маме сказала, чтоб она к ним не лезла... Женя пьет от горя и не давите на него.... А теперь все виноваты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего бывшего мужа сестра умерла лет 50 и брат 33 от пьянки.у него самого порок сердца,не знаю дошло до него или нет. Мы и кодировали и в церковь ходили и к бабкам. Ничего не помогло, причем он бесплодный был ( я хотела иисд делать) а потом смотрю ему посрать,мне тогда тем более плюнула и ушла. Он потом долго уговаривал меня вернуться,на развод шли он спрашивает не нагулялась? Я говорю нет. Потом встретила нынешнего мужа ( и пилю его если выпьет) у меня прям мания стала (( вышла замуж за молодого родила дочку и все. Мне теперь никто не нужен ( до этого за 8 лет половой жизни ни одной Б) а тут сразу заБ с первого цикла. Так что никто им не виноват,каждый сам свое счастье кует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, с даткой вас! Прально, нефиг годы тратить на того, кто этого не достоин. Сама 9 лет потратила на то, что меня не ценило и это г... со своей семье срало меня на чем свет стоит))) Зато от него после меня убежало 2 гражданские жены, одна уже замужем и сына родила и все сказали, что мне за 9 лет терпежа надо памятник поставить. Ну а свекровь бывшая до сих пор не видит, что сыночка ее никому не нужное г.... тем более к нему еще как приложение идет мамашка и гены папашки, который умер в сумашедшем доме! В моем вот случае любовь зла....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, РЕБЕНОК ПО-МОЕМУ реально похож на папу. я согласна со всеми девочками. пройдет этот жизненный этап и забушь как страшный сон. родшь своему мальчику -братика или лялечку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Спасибо, Галь... На фото это одно, а вот то что малой спит как папа(поза конечно очень причудливая) и много повадок папиных... Так что мне по фиг, что они там говорят... Просто бесятся, а не достать... Я ж теперь далеко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддалась стадному чувству и заказала себе губок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, что ты так за них переживаешь????? у тебя своя семья.... да забей ты на все их слухи и подозрения. тебе вообще теперь до пи...до одного места все что они говорят!!суд-днк-ну пусть за свой счет делают...слушай..уж в твоей ситуации я б не то, что доказывать бы ничего никому не стала. а нахуй послала бы прямым текстом и с поддекстом: еще раз на метр подумаете обо мне- всем шей перегрызу. думаю не тронут и забудут.может когда-то и одумаются. ну уж оправдываться , доказывать и вообще как-то на них реагировааать--да для чегоооо?

 

jone4ka, хахаха)))молодец__видимо тебя добил пост касеньки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, та я давно собиралась. а потом как-то из головы вылетело) а Касенько опять вдохновила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Я уже давно забила и забыла... Это я для вас здесь расписываю, у меня ж из подруг только вы))) Спасибо вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, очень сочувствую, жалко собачку((((((

За доченьку твою рада, не болейте!!!!

Sasha_marmeladka, выздоравливайте!!!!!

Murasika, avril4u, jone4ka, спасибки за поздравление!!!!

Murasika, наверное часто читаем бебиплан)))) Мне Зазнаечка с Евангелиной снилась, мы с Глебом были у них в гостях, и на ней был большой розовый шарф, оказалось потом, что они нам подарок прислали)))))

Аля11, с даткой Алису!!!!!

Dолька, надеюсь, что у тебя это были самые тяжелые переживания, все ещё впереди, ты такая молодая, и детки , и любовь!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойте меняяяяяяя.... У меня будет истерика сейчас.....

 

Я перед выходом в декрет порекомендовала свою подружку на мою должность. Она очень трудолюбива и общительна и хорошие результаты всегда показывала. В ней я не сомневалась.... И сейчас приходит смс от нее, что ее сделали начальницей моей... Если бы я не вышла в декрет то место бы было мое .... Я все понимаю, нет никого дороже Кирилла у меня и счастье после стольких лет попыток забеременеть и с таким трудом выносить...

 

Но жаба меня душит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Не переживай, как говорит моя бабушка, твое мимо тебя не пройдет... Так что это просто не твое. Может твое будет попозже и еще лучше!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, как я тебя понимаааааю... Могу только тем тебя успокоить, что она же тоже пойдет в декрет рано или поздно и все на свои места встанет)

Это я себе так говорю...

А по большому счету, я понимаю, что весь карьерный рост очень от воли случая зависит...

У меня вот начальник на повышение ушел - могла бы я вырасти, ан нет... не сложилось.

Изменено пользователем Do_volnaya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, ничего себе! А я спрашивать не стала,нафантазировала. Конечно,будут еще дети, любимому мужчине чего бы и не родить!

Алиску с даткой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Спасибо то хоть тебе сказала? Меня бы конечнр тоже бы разрывало! Но посмотри на Куки и плюнь на все эти должности. Все еще будет и КРУЧЕЕЕЕ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а что - она была не на декретной должности? или её повысили именно перед твоим выходом?... обидно канеш, я представляю... Но здесь ты не можешь ничего изменить, просто прими. Куда деваться то. Всё в твоих руках, если тебя ждали и позвали - у тебя шансы на всё есть. Не одно ж место начальника на весь сбербанк россии... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, твою историю помню... Ты в интернете со вторым познакомилась...

И еще проблема вроде как, что тебе уйти некуда было от мужа... А вот как оно все сложилось... Ты себя не вини, главное. А той свекровке просто нужен кто то, кто виноват... не ее же сыночка...

А ты молодая, здоровая - будут у тебя еще детки)

 

Аля11, с даткой вас!

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Спасибо, верю в лучшее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления от нас с Алисой

вам бы после шести не есть...мне бы в 11 не есть,вчера муж зашел на кухню и говорит иди спать,я так обиделась,говорю я ем,а он думал я там чето готовлю..ага я че на больную похожа готовить в 11 ночи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...