Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Девочки, она была на моем месте и перед моим выходом ее повысили, меня немного повысили а на мое место взяли новую девочку. Конечно она благодарна и будет во всем мне помогать и клиентов водить и мы уже нашли мне местечко одно начальницы)) но просто обидно понимать что точно было бы мое... Я такая карьеристка(((

 

Мне грех жаловаться, работа хорошая, начальница-подруга,начальник вообще душка, подруга мне кредиты будет отдавать,то есть зп будет хорошая... Но блин,это мерзкое зеленое бородавчатое существо пришла и сидит и душит)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, вот честно меня бы тоже задушило) Я тебя понимаю) Подлей ей слабительного как выйдешь))) :D Зато возможно тебе полегчает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да она то тут не при чем совсем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, подлей тому кто при чем)))

 

А вообще лучший способ стать начальницей, это отправить ее в декрет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, avril4u, Не ну она то тож не виновата, это случай. У меня практически такая же ситуация, только меня вообще решают сокращать или оставить, т.к. руководство поменялось и типа " мы не знаем какая она" это про меня. Я сперва как сдурела, растроилась плакала, винила себя что родила, а ночью переспала эту мысль и думаю да пошли они все ,,,,, У меня такой чудесный ребенок получился, что им и не снилось)))) Так что у тебя еще все очень хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я в декрет не смогу ее отправить))))

 

Nikko, по законодательству с декретного нельзя сокращать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  и я тебя понимаю! Но ты своего все-равно добьешься!

 

Аля11,  с даткой вас с Алиской!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, спасибо на добром слове.. Я очень надеюсь на это(((вот и как в таком натсроении послезавтра на работу идти?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  а ты подними себе его новыми туфлями или костюмом;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и как в таком натсроении послезавтра на работу идти?(

не иди)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, только с хорошим, и готовой на новый карьерный рост!!!! Понимаю тебя, обидно, но порадуйся за подругу от души и пройдет время и она за тебя порадуется!!!!!

Я в декрет уходила в период реорганизации предприятия, нас столько раз уже покупали и перепродавали, все эти передаточные акты и прочая дребедень...Я на этом предприятии работаю с самого начала своей труд.деятельности, т.е. сразу после окончания института, первый раз в декрет уходила, нас делили на 2 предприятия ( местное ТВ , разделили на обычное ТВ и кабельное), поэтому когда возвращалась шла даже не на свою должность - в отдел продаж, но она меня устраивала, т.к. график был 2 через 2, я Дарью успевала по кружкам водить, а потом уже опять в бухгалтерию вернулась, сейчас нас тысячный раз перекупили и мы теперь МТС, уже на этом предприятии в бухгалтерии я всего 2 месяца отработала, ушла в декрет и на мою должность уже никого не брали, наверное и возвращаться будет некуда, сократят по возвращении(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  надейся на лучшее!

 

Женя,тебе то конечно надо чтобы я дома сидела;)

 

Я решила,все что не делается-то не делается)))) значит не мое место было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да! сиди дома и вяжи мне носки с варежками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, чуде купила все новое для работы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну и шарфик с шапкой в пару не забудь.) а то Женя мерзнет, гулять с Дрю не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и шарфик с шапкой в пару

ага-ага. розовенькие :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня руки не из того места растут)) хотя когда то вязала шарфы и перчатки и продавала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, я тоже так 2 раза пролетала. Ушла в декрет, а могла бы стать нач отдела. Потом вышла и ушла в вышестоящую организацию, долго и нудно отпрвляла жизнь пенсионерке чтобы занять ее место, не руководителя, но денежное. В результате после изменения штатного расписания пенсионерку решено поставить на должность девочки которая в декрете, чтобы когда девочка вышла пенсионерка свалила и не е..ла мозг, но чтобы ей было не обидно, этой девочке дают самую высокую должность и оклад в отделе, вот так на ровном место, то за что я боролась год отдали другой за просто так. Это...ц. Сейчас ситуация повторяется. Меняется структура филиала, у меня будет свой отдел, а та девочка, что в декрете будет зам начальника который курирует мой отдел тоже, потому, что начальница не хочет брать на эту должность кого-то со стороны, зам как бы и не нужен, а нач отдела (моего) нужен, нужно работать. Поэтому так. Но бля это п...ц как не правильно. Той девочке просто бабки с неба сыпятся за просто так. Она работала по пол года перед обоими декретами. Я себя успокаиваю тем, что максимальный оклад у меня гораздо больше чем у нее будет, только кто ж мне его даст то, придется опять с мясом вырывать. Как я тебя понимаю )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ого у тебя ситуация.... Не из простых((( что я могу сказать- терпения нам и да воздастся нам по заслугам)))) говорят, что где то в мире есть справедливость))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, справедливость? не не встречала. Если ты вспомнишь отчима, тоже поймешь что справедливость если и есть, то точно не в нашем мире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за то, что так поддерживаете!! Нам безумно приятно!!

Мы очень плохо(( мы ж уехали на ДР к моей кумы дочке, ей был годик, живут они за городом...вчера она рвала весь день фонтаном( Очень слабенькая была..в 4:30 утра темпа поднялась, сбили, пропоносило, потом еще раз..приехали домой, поднялась опять темпа, сбили, она уснула...время вызова врача мы пропустили приехали позже, решила дальше действовать по обстоятельствам. Проснувшись она орала истерически мин 20, вызвали скорую, хотели опять везти в инфекцыонку( я отказалась, передали неотложке чтоб приехали вечером к нам посмотреть наше состояние, неотложка оставила направление в стационар если хуже сразу в больницу чтоб ехали...Итог: у нас целый набор(( ОРВИ, кишечная инфекция и зубы( Она орет криком, видно лезут коренные или глазные, пальцы со рта не достает, есть отказывается, отпаиваю ее и надеюсь что все-таки справимся дома...я выжата как лимон ношусь с ней на руках, без меня никак( ели уложила на кровать...Зато подарков на Николая у нее море)) домик развивающий со сказками буквами песнями и еще что-то(мама покупала просто), ночник с прожектором и мелодиями, игрушки для ванны, маленькая кукла с кроваткая(очень маленькая на ладошку) это мама тупит)) зачем она ей не знаю)) и малому пазл купили, а сейчас его крестного послала чтоб мне для него книгу купил, так он еще и от себя что-то хочет купить) спасибо им)) а то мои дети остались бы без подарков(

 

Dолька, Нашли кто виноват...Это у них от потери крышу видно сносит! Винить за что? За то, что ты ушла? Бред...ты молодец, что смогла это сделать! и умничка, что решилась переехать!) Это отважный поступок! Счастья тебе и выдержки)

П.С. свекровь в черный список и шли ты ее подальше!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, да как же о нем забыть. живет, скотина, и радуется жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, ого, держись, мать! И поправляйтесь скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, как вы ьак!!! Поправляйтесь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, как все свалилось-то! Поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...