Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Sasha_marmeladka, ой, выздоравливайте побыстрее!!! держись там! Я лично тааааккк боюсь таких болячек. уффф....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Держусь! Подругому никак)) Девочки, никому такого не пожелаю! Пусть детки наши не болеют! Смотрю как моя мучается и плачу((((((( Бедненькая моя, так ее жалко(

 

jone4ka, Жень, все никак не встретимся(( Чувствую с нашими болячками уведут Дрю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, знаешь, еще не известно, кому повезло...Насколько я знаю, в Сбербанке начальники буквально ночуют на работе и ответственности больше. А ты представь с малым, все равно в сад пойдет сопли, не дай Бог,конечно,но гипотетически...Как ты в должности начальника будешь, в случае чего, сидеть дома с ребенком? Да тебя сразу начнут жрать...А так , пока мелкий подрастет,может и тебе место подвернется, а пока пересидишь с начальницей-подругой! Которая тебе оьязана и которая будет тебя отпускать и зарплату подкидывать- это ведь самое главное! Так что все к лучшему

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, тоже держим кулачки за ваше скорейшее выздоровление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, Как вы там сегодня? Это что ротовирус? Бедные детки, когда болеют, думаешь лучше бы сама болела, чем они... Терпения вам с Машуней и сил на скорейшее выздоровление!!!

Ой, а я сегодня так плохо спала... Вовка проснулся в полпервого и орет взахлеб... вернее даже не просыпаясь во сне. Я ему бутылку-он ее отталкивает и еще громче орать... Я его на руки, думала может что болит... А ему видно что-то снилось... Успокоится, я его в кровать и опять истерика! Так раз 5 пока я не догадалась его разбудить и показать, что он дома, все хорошо, мама рядом... Потом укачала, дала бутылку, но спала плохо... Какие то кошмары снятся в последнее время...

Изменено пользователем Dолька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие ужася понаписали((

Саша-мармеладка- выздоравливайте скорее..низз болеть.новый год на носу!

 

Ира.вот я прям пооолностью считаю самым адекватным постом Морской Лисицы.

Долька- заваливайтесь вместе спать.

 

а я сегодня увидела , наконец, что у Ника растут аж 5 зубов стразуууууу....а явсе думаю-ну че он ночью ревет. уже верхних два проклюнулось. верхние центральные видно, но пока без ямочек. и один нижний правый..но он далекова-то еще.

 

 

А не сегодня начальник написал- на работу выходить))) вот и хочу- а кааак? с Ником некому сидеть.некуда его отдать. буду пробовать на домашнюю работу. пусть берут торгового мне в подчинение и буду его на разъезды отправлять..но это меяты..могут и не согласиться. так как олимпиада. девочка за меня которая была вчера уволилась. взять некого..да еще и у чить некогда и так в олимпиаду обосремся точно. вот как ы мне выкрутиться? я хочу-хочу=хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера сделала важное дело. Перешли в нпф и написали Еву нашей наследницей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, он теперь до обеда спать не будет... Ну и я тоже,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я в нпф уже года 4 или 5. я работала в этой системе.но люди воспринимали их как пирамиды.бля..доказать обратное не реально былою а сейчас всех практически заставили переходить.а не перейдут-просрут деньги во внешэконом банке. а вы в каком нпф?

Dолька, уже обеееедд.валите спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, уже обеееедд.валите спать

у кого обед,а кто еще не завтракал) у нас же времени -2часа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, 2 часа не ночи же...по=ходу..матушки вы и обед просракали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, да мы и осень профукали... Такая погодка была, такие листья, а нам бл@ все некогда было пофоткать малого(((

Изменено пользователем Dолька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, так не ночи) у нас 10 утра.. ну уже 10,40) какой обэд?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, блин..короче я пошла заниматься с ребенком-он не заметит таких ничтожно-мелких косяков :D :D

 

jone4ka, ахааа.Дрю-то с последний не днем рожденияяя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, УРА Андрюшке сегодня 11 месяцев, последняя минидатка. Поздравляем.

Я тут на днях хотела в сувенирном свечки купить единичку и двойку, типа на торт 12 мес. А потом сообразила, что все уже не в месяцах считать будем а в годиках!!! Даже не вериться. Еще у нас с мужем традиция такая была, что до года каждый день рождения Поли - это и мой праздник, соответственно и мне положен подарок (ну я правда сама себе его и покупала). А теперь уже только дитю будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Lorelee, спасибо)

а сегодня еще один именинник у Dолька ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, jone4ka, с даткой малышей! пусть будут умницами! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вовку и Андрюшу с именинами! Хорошего сна и безболезненных зубок мужичкам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки деток с датками. Скажите сильно жесть если я ребенка сразу на сутки свекрови отдам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну многие так отучивают от гв.. только сразу на дня 3 мамы сваливают.. но как по мне это один из худших методов для ребенка..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю и Вовчика с датками,!ура,!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо!!! Лайков нет(((( И чё их так мало?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11 ну тебе видней. Свекровь часто к вам ходит? Ребенок ее знает. Марку пофиг когда я ухожу, и без разницы на сколько. Но останется он только с папой, может еще с нашим врачом останется, она раз в неделю приходит. Бабушек Марк не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, малой уснул... пойду и я завалюсь))) Позже увидимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите еще раз как глазастые книги называются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...