Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

ща ползает за мной ребенок и ноет и трясет меня . и по лицу бьет и ноет и ноет ,я не пойму и поспала ,есть еще рано, а она прилипла ко мне и трется и ноет, потом она как то повернулась , я ей заглянула а она оказывается накакулила и мне дает понять а я не понимаю :D вот мама да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас по запаху слышно из другой комнаты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у нас обычно тоже, а то или насморк у меня или что...

кстати Жень а ты Андрюше только одну смесь давала или разные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, одну) меня жаба душит покупать разные) :confusion: а решила покормлю пока, а там буду смотреть как строить питание что б вообще без смеси обойтись

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю и Вовчика с минидатками!

Моя спит, пошла я ванну драить губками)))) ехуууууу, сбылась мечта чистоплюйки :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, свекровь ходит каждую неделю,я не из-за гв . работы завались, надо на работу с утра а потом к родителям помогать , а ездить с утра туда-сюда времени столько уходит свекровь на другом конце города живет , я за эти 2-3 часа кучу дел сделаю,но жалко дочку блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда уже мои придут губки. надо ж все отдраить до НГ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, да если ребенок без тебя нормально будет и в свекрови ты 100% уверена - то почему нет.))) Только когда я свою маме на полдня оставляла - мы на свадьбу ходили, так я ей каждый час наяривала по телефону.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, одну) меня жаба душит покупать разные) :confusion: а решила покормлю пока, а там буду смотреть как строить питание что б вообще без смеси обойтись

я одну давала фрису,вроде пила нормально ,но аллергия была жесть ,прям коркой на лице ,купила другую,полбанки с горем пополам ,а остальное ни в какую даже во сне,зажимает рот ,мотает головой, тоже решила пока убрать..хз че делать..

 

Аля11, да если ребенок без тебя нормально будет и в свекрови ты 100% уверена - то почему нет.))) Только когда я свою маме на полдня оставляла - мы на свадьбу ходили, так я ей каждый час наяривала по телефону.))

я в свекрови уверена, я в себе не уверена,что не помчусь ночью за ней :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а я вообще смесь не даю - она их изначально пить не хотела. Ночью пою детским чаем, а днем - обычная еда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Dолька, веселых мужичков с датками!!!

 

Аля11, вроде как жесть, это если ребенок понимает что его бросили. У меня у бабушки он как сыр в масле - все по первому требованию и гулять и без памперса, в общем - блаженство. Так что я думаю, для ребенка это не самый плохой вариант, если ему хорошо с бабушкой) Другое дело, что для отучения вроде как три дня надо... Тут не каждая мама выдержит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ой,мы собираемся как раз года 4. Но в декабре каждый раз дела и я вспоминала об этом в январе. А тут поставила себе как раз год назад напоминалку. И пошли в втб 24 только потому,что рядом. Так, в принципе, хотели лукойл или газпром,или сургутнефтегаз:-) в общем,что-то мое северное!

Дрю и Вову поздравляю с финальной минидаткой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какой там ещё мультик кроме Тини лав? А то мы тини уже заездили, а всё остальное, что не гляну- уже для тех, кто постарше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, jone4ka, с датками вас!!

 

Dолька, это кишечная инфекция+ОРВИ+зубы(

 

jone4ka, с нашими болячками точно Дрю уведут(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а надо именно писать кто наследник? Разве дети не по умолчанию наследуют эту накопительную часть?

 

jone4ka, Азбукварик серия вроде. У нас она -но глаза не выпадают) А просто насквозь, через всю книжку торчат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, раньше было так,что эта часть просто сгорала,если не участвовали в софинансировании пенсии. Сейчас,по-моему,если ты наследника не указал,тоже сгорает. Там, если что, все равно, наверное, сложнее будет.

 

Do_volnaya, мы 1 такой глаз отодрали:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, c именинником тебя, пускай сынуля растет здоровеньким и послушным, на радость маме!!!

 

У нас глазастая книга Азбукварик "Любопытные глазки". Глаза грызем, но они держаться. А вот червяка от арбуза оторвали вчера, хорошо хоть не съели, я так испугалась когда пустую веревку увидела.

Возила сейчас малую сдавать анализы, она заснула по дороге, в процессе забора крови разоралась, красная вся, и орала на всю лабораторию пока я ее одевала-паковала, на визг просто переходила, и все кто был в там тааак на меня смотрели (( Заснула только через пол часа и без обеда, по ходу сегодня один сон у нас будет.

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, нормальный фонд.главное чтоб фонд был при большой компании.мелкие не дают нормального дохода.

@Nika@, мы обожаем 38 попугаев.даже на днюху торт такой заказала. их аж! 10 серий- яне знала.

 

Долька и вашего парнишу с праздником!

 

Аляя..слушай..ну ты уже писала что свекровь отлично сидит с ребенком- я б даже не задумалась))всучила и пошла б себе))))ток никто его не береть)

 

в инстаграмме диана 120111 это наши??

 

Девочки..накопительная часть при нпф не сгорает( при нынешнем законе). если родитель ни разу не получил выплаты по накопительной части и умер, то наследник получает всю накопительную часть.Если не указан наследник, то наследуется эта часть по закону о наследовании. но если написан наследник. То оспаривать родственникам не будет смысла.это как завещание. если человек получил хоть раз выплату ( а это вся накопительная часть деленая на 220 месяцев( 19 лет-по закону) больше не наследуется.

 

в смысле хоть раз выплату-это ежемесячную выплату по накопительной части с момента выхода на пенсию. и еще..накопительную часть вы не будете получать пока не придете и не напишите( или отправите нотариально заверенное по почте ) заявление. т.е. общая пенсия пойдет из пфр в порядке как всегда..а накопительную надо отлеьно писать на получение в тот фонд, где она аккумулируется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,мы проснулись! Снова вместе, снова рядом)))) Спасибо всем за поздравления!

Саша-Мармеладка, Выздоравливайте побыстрее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька,  поздравляю с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, слушай,а я могу так мамину получить что ли? если отчим уже не получил...

 

Мы сегодня сходили последний раз в поликлинику в бассейн, теперь обратно в саунувернемся....

 

первый раз сходили с кириллом сдали на яйца паразитов анализ. Скотч к попе клеили))) После процедуры Куки получил медаль за отвагу и Грамоту))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками!

А у нас такая книга- умора вообще. Играет 4 народные песни!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я не знаю,как по новому закону,который с октября, но раньше нельзя было,это мне коллеги из Труда так говорили. Все врут продажные журналисты?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я не знаю как сейчас, по-новому закону..но как раз рньше так и было. в договоре написано-читайте его внимательно. я в это системе последние 2 года не кручусь..а до этого 4 года оттарабанила.из них 2 директором в Сочи

 

ИРа....я те в скайп напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку и Вовчика с последней минидаткой!!!

Мы сегодня были в поликлинике + 260 гр и 2 см) мало, но врач сказала, что если ребенок подвижный, то не стоит переживать. Спросила про ножки, врач сказала, что мамаша не выдумывайте - нормальные ноги у ребенка и где вы увидели кривизну? я конечно слегка подуспокоилась, но все равно во время прохождения врачей сходим и к ортопеду.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...