Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u, до сих пора собираешь?)

 

блин я в печали.. ищу школу раннего развития и нет ничего рядом. есть 2 от двух лет. до остальных надо ехать транспортом.. а что-то лишний раз кататься не хочется.. а то ж все чихают и кашляют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, , объясни-ка для тупых куда надо идти и что делать? Я ничего не понимаю. что надо взять с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, надо в этом вопрос с пфр решить?

 

Ходила гулять с Марком, с нами увязалась мамаша соседка. У нас -18 ребенок у нее в осеннем комбезе. Она все сокрушается, что у нее ребенок из простуд не вылазиет. Ночью у старшего сына, ему 2 года, случился стеноз, ребенок проснулся и не мог дышать и говорить. Они с мужем не вызвали скорую даже, а сегодня она его в сад отвела. Это который домашний детский сад. Я вот теперь думаю, как мне вести Марка летом в садик если там берут детей с жизнеугрожающем состоянии? Как?!!! Как это возможно? Мало того, что ребенок может просто задохнуться в садике, так он же заражает других. А воспитательнице главное видимо деньги. А маме - спокойствие. Сбагрила ребенка и до вечера свободна. Я в шоке. Как так, зачем? зачем она рожала детей?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двчонкии отпишусь вечером всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Ага, как я тебя понимаю )))) Но со временем привыкаешь и уже не такой кайф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а стеноз разве заразный? так может воспитательница и не знает..

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вам разве не ходят из НПФ по домам разные товарищи, которые прямо на месте договора составляют?))) Я уже двоих на этой неделе прогнала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, стеноз он не заразный, это у конкретно этого ребенка простуда вызывала стеноз, а вот простуда заразна, тем более это ларинготрахеит а не банальные сопли. У ребенка жесткое дыхание с хрипами. Воспитатель поит его чаем с медом.

 

Do_volnaya, К нам не ходят, лентяи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, к сожалению есть такие мамаши... И от этого никуда не деться...

 

АнастасияПавловна, мне почему то всегда в радость))) особенно зарплату получать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ааа. у меня в детстве два раза был стеноз. Один раз трое суток лежала на искусственном дыхании. Но оба раза были вызваны аллергической реакцией..

Я вот из-за таких больных детей и хочу садик максимально оттянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Я про радость не от работы, а от свободы. Как то знаете ли, приедатся ))))

 

jone4ka, Ужас. Я теперь тоже резко пересмотрела свои взгляды на садик. Только что делать с работой, не могу ж я все время работать по пол дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, к нам не ходят) я то вообще как тундра дома сижу, ничего об этом не знала, пока мне подруга не написала вопрос куда я перевелась, а я сижу оттупляю, не понимаю о чем она вообще))) полезла и читала про то, что в мире делаИЦА.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, да у меня еще и свои воспоминания о садике только самые плохие. что еда, что методы воспитания.. Понимаю что это может просто мне так не повезло.. но это была жесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, надо искать другой садик. Мы нашли очень хороший! Не знаю, как будет у нас с болезнями, но надеюсь что я привела иммунитет Кире многочисленными поездками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у нас дисбак, но там есть какие стафы, нам сказали, что если не беспокоит ничего пока не лечить, так как все равно все облизываете и смысла нет в этом, а если будет беспокоить, то лечить. Вот еще раз сейчас сдадим на дисбак и будем лечить его(((

 

avril4u, ооо, с выходом! Удачного рабочего дня! И как хорошо что пятница то да??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам ни кто не ходит( Помню на работу приходили, так их никто слушать не стал, т.к. реально некогда было. Подожду Галинку до вечера, может расскажет куда идти.

avril4u, завидую тебе по доброму, очень скучаю по работе ( не всегда правда), иногда хочется в циферках покопаться.

А я в садик не ходила. Ну а Дарье у меня в садике нравилось, мы иногда мимо идем, заходим к воспитателям. Но мы ходили в маленький садик, там всего три группы было. Пока от садика у нас положительные эмоции, надеюсь Глебу так же повезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у нас на писе было на творог и кефир. Может,у вас тоже? Или на агушу, если пьете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, спасибо;) хорошо выходить на работу в пятницу в сокращенный день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ты еще в анализе посмотри на уровень лакто и бифидобактерий, иногда стаф не лечат, а просто дополнительно пропивают курс бактерий и все само выравнивается.

У нас к стати были высыпания на Кисломолочный напиток. При том что кефир пошел нормально той же фирмы.

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, агушу не пьем, а вот творог и кефир с молочки пьем и едим. Аллерголог сказала не может, а мне и подумать больше не на что( Вы ничем не мазали? Просто перестали молочку кушать?

 

Skazka_na_noch, ты еще в анализе посмотри на уровень лакто и бифидобактерий, иногда стаф не лечат, а просто дополнительно пропивают курс бактерий и все само выравнивается.

У нас к стати были высыпания на Кисломолочный напиток. При том что кефир пошел нормально той же фирмы.

у нас лакто и бифидо в идеале, даже больше. За это похвалили, а вот бяки там есть, но теперь в любом случае лечить будем, беспокоит же.... Прадв надолго ли? мы ж тапочки даже лижем с таким удовольствием, как будто это леденец))

 

Skazka_na_noch, спасибо ;) хорошо выходить на работу в пятницу в сокращенный день)))

ну за выход то проставляешься нонче или как?)))

 

avril4u, мне нравится однако твоя работа))) ты нас не покидаешь, это здорово!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, блин ищу эту книгу с Лягухой второй день) Нашла на ул. Фрунзе 102 :Crazy: внешний вид лягухи соответствует соседнему зданию)

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, главное чтоб ты там не очутилась, когда ребенок в сотыйраз за день включит лягухину песенку легким нажатием руки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да чего то я ступила, не проставилась. В понедельник принесу)) а сегодня за выход то надо бахнуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, там, кстати довольно неплохо) у меня подруга лежала) территория большая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в ПФ, оформляла мат капитал и заодно написала заявление, чтоб оставили все как было, 6%, а не 2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...