Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Murasika, я очень рада что взяла зеркалку и 1000 раз пожалела, что не взяла в том году, когда выбирала зеркалку и меня отговаривали. В итоге потрачены были 15 тысяч на обычный фотик, скажу не самый плохой, но качество снимков эа огромная разница. Теперь у нас зеркалка для фотосетов, а для походов на улицу тупо погулять беру обычный маленький свой. Так что если бы в том году не отговорили, я бы была еще довольней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня с зубом такая же ерунда была(( Мучалась, в итоге там все таки образовался кариес - мне пломбу максимально близко поставили - стало чуть лучше.

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, Галя, черт с ней, с книжкой. Пойду про ходорковского на снобе читать, такие страсти - ни в одном художественном произведении не найдешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, хахаха))веришь...так ежегодно говорят. ты написала- а я что-то крем уха слышала сегодня по новочтям, что не приняли снва реформу)))

annettee, расскажи что про него пишут. а про книжку чес слово не знаю. просто вы тут обсуждали литературу, а на другом сайте девочка прям блог написала, что книга хорошая и ее многие поддержали и сказали ,что у автора все книги хороши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, охотно верю, что там так и есть или будет, так как забивается постоянно мясом или вяленой рыбехой, в итоге все там храниться блин.... Пойду тоже к зубному!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, вроде бы продлили до конца 2015 года выбор 6%, а то по умолчанию потом 0%будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у меня такая штука. В сумочке всегда нить зубная, а в кафе туалет есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ням! поставь рецепт в тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я в 5очке покупала,тоже доволен был:-)

 

Девочки,муж на нг подарил телефон новый. Проблема в том,что меня и старый устраивал((( лучше б двери установил новые((( говорит,побаловать решил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, телефон даже в магазин не вернешь... а передари его мужу на 23 февраля )))

 

kasiaw, рецепт очень простой - купить рульку в маринаде и рукаве заморженую, засунуть ее в духовку и через 2 часа вытащить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  да что пишут...ходорковский новый березовский))))) хотя конечно это нереальный прорыв для россии, что узник номер 1 всеж таки вышел, спасибо германии конечно. Я думалаон оттуда только в мир иной)))) Хоть и за бугор, да видимо такой уговор был, назад ни ногой.ещераз стало предельно ясно, как наш великий скачет перед европой, хоть в данном случае и в хорошем смысле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, березовский,если помнишь,оч плохо кончил)так что ты не сильно ошиблась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  нуберезовский все ж бандит с большой дороги по большому счету))) было б удивительно если б он кончил по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я за ситуацией только краем глаза, но у него итак срок истекал в августе 14 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а что это за ночь и утро почти нет сообщений? Где все болтушки?

Изменено пользователем ~Касенька~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Вот это новость! Как ты могла забыть?! Поздравляем, теперь вы не ползунки, а совершенно взрослые топотушкины ))) Это на Мишу так ваши развивающие занятия повлияли, не иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  молодец хомяк))) С этой новости надо было начинать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас вычитала про пенсии,что продлили до конца 2014 г. еще год думать можно!

Галя, вроде бы продлили до конца 2015 года выбор 6%, а то по умолчанию потом 0%будет

так че? можно не торопиться с этими нпф? я в этом году уже точно не успеваю((

 

annettee, Поздравляем!!! Молодец Мишутка. Побывал на елке, очень ему видать в хоровод в пляс захотелось, вот и потопал))

 

А мы сегодня елку купили искусственную, мишуру, украшения. Завтра буду квартиру наряжать, если Настя позволит)) Платье себе на нг купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходарковский сидел в родном городе АНдрея))))))))

 

я сегодня болею))) такой алкоголь стали паленый продавать... а еще поняла что переросла дискотеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yq7Fee_eGjA.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наконец созрела концепция дня рождения. А появилась она благодаря тому, что я наконец заказала торт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как объяснить мужу что платье которое он выбрал это хрень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...