Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

ира,какой торт заказала?

аля,а че просто сказать,что хрень не катит? я бы так и сказала! и предложить ненавясчиво свой вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, не катит,он сказал шикарное платье... млять бальное платье шикарное вы видели за 500 р?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Скажи, что у тебя под это платье нет босоножек, например, или заколок, бус... Да чего угодно... К его наряду не подходит, а ты гармонировать хочешь... или скажи, что ты себя в нем некомфортно чувствуешь, давит где-нить или висит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, сейчас дойду до компа и покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у меня пропала концепция)) Я даже теперь не могу решить в какой день кого звать( С этими праздниками... Сходили узнали сколько торт стоит - от 5 штук. Так что теперь я согласна на 3 - которые мне до этого предлагали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Девочки, с хомяком, передвигающимся на двух лапах намного сложнее, он теперь вообще ВЕЗДЕ! Ящики, шкафы... все мониторится в особым усилием и в 5 раз быстрее! Я в шоке.

А еще он походу р4шил перейти на один сон....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, да это не мне)) это он ребенку купил в интернете,на ебее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  платье в студию!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, ну значит да, но снова потеряете доходность за сл год.

ИРа)) я на прощлой неделе тоже торт заказал- нетерпится увидеть))ты какой-то детский заказала или как? я заказала с мастикой, а фигурки из 38 попугаев))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, блин, оно ему надо было?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня торт выйдет примерно на 3000

аля, скажи, что надо встречать год в голубом платье)))

 

лдевочик..кто видел в инстаграмм платье- я его сегодня сдала(( очень обидано. но оно пахнет прям нафталивном.думала постираю.. а там стирка запрешена. решила сдать.ну нафиг.50 штук потратила и еще по химчистккам шастать. а сама постирать побоялась. испорчу- потом не сдам и денег не хило отдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, а некоторые так уже давно живут) вроде только ставишь на пол, а оно уже в другой комнате что-то колупает или туалетную бумагу ест..

 

У меня тоже концепции на др не будет( сделаю просто фуршетный стол для гостей и тортик красивый

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой двухярусный торт, только картинка немного другая будет,но с винни пухом

pfAKALyV3-4.jpg

 

avril4u, у меня пропала концепция)) Я даже теперь не могу решить в какой день кого звать( С этими праздниками... Сходили узнали сколько торт стоит - от 5 штук. Так что теперь я согласна на 3 - которые мне до этого предлагали)))
мой вышел 1900

 

торт на 4 кг. С мастикой намного дороже

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас торты по 1200 за кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется,что по ценовой политике я живу в раю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я зажралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, оно какое то непонятное... на детеныше б его увидеть. Ну купил уже, на новый год его одень, а на годик оденешь, что сама захочешь! Вишь как - муж инициативу проявил, а ты сразу фукать! всю охоту отобьешь! )) Похвали и сделай по своему.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, молодец что придумала. Я вот никак :( мне день рождения на 2 дня делать, а я еще ничегошеньки не придумала.

 

Нужна помощь коллективного разума. Нужны идеи постного/вегетарианского блюда. Может быть что угодно, главное чтобы без мяса и рыбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, на мой вкус все детские бальные платья одинаково страшные) не доганяю я эти наряды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, можешь взять мою с винни пухом)))

 

постные блюда горячие? варенники с картошкой и грибами омномном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  спасибо! Что то я про вареники забыла. Нужно узнать едят ли грибы и можно делать. Еще салат нужен, тоже чтобы без мяса-рыбы.

Хотела тебя спросить, ты писала что закупила Кириллу на весну-лето. Какой ты размер брала? Вероника где-то не 1-2 см ниже Кири.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  у меня тоже торт с винни пухом будет! Думала между ним и angry birds

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, 18-24. картерс уже как раз, гэп и НМ, Гумборе большемерят. Мозер кеа 18-24 тоже пока большеваты. так что я думаю 18-24 как раз будет кроме картерса. у кири 83 рост.

Alice10, я хотела МИнионов... муж не оценил)))

 

NaJenna, салат морковь на терке яблоко и мед)) омномном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю кто такие Минионы. я хочу ввиде Тачки! он очень любит машинку из мультика Тачки!

Изменено пользователем Obezzzyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а некоторых и ставить не надо, глазки открыла,через маму с папой перелезла - и оп-ля,уже шлепает по полу ножонками своими!

 

Я че-то, кажется, в Карелию переезжаю...

 

Буду есть торты, ходить на фитнесс и фотосеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...