Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

viki-tori11, они не совместимы ни с какими лекарствами. Могут вызывать что-то типа передозировки лекарств, и смерть если это есть в побочке к лекарству в результате передозировки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, мне тоже второй вариант больше нравится. интереснее и свежее

 

Женя, Ира вы угадали с Минни. Рассматриваю как вариант. Единственное, ооооочень много розового. Поэтому есть и 2 других варианта. Сейчас покажу.

2c0ba971ba0a.jpg

e7461dfced59.jpg

К этой теме в Диснеевском магазине есть платье Минни и ободок с ушками на голову.

Вот еще варианты

17b3897b5dac.jpg

 

af26acda8114.jpg

Второй вариант мне понравился за менее приторно розовый раскрас.

Но, тк у нас планируются в первый день бабушки и дедушка то боюсь именно розово-розовый им больше всего и понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, а почему бы черно-красное не сдлеать? Блин ты есть в соц сетях? Я бы тебе как поддружка сделала показала бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  и мне покажи))

Я тоже за красно черное с горошками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская , ты так вайлдеберрис любишь,а мне кажетмя,там все такое дорогое.

ну там по акции бывают скидки... а вот для игрушек я лучше пока не находила сайта и по выбору и по доставке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ого!!! а муж как раз после больницы пил лекарства и кушал грейпфрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я тоже хочу в виде единички заказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, вроде бы продлили до конца 2015 года выбор 6%, а то по умолчанию потом 0%будет

щас вычитала про пенсии,что продлили до конца 2014 г. еще год думать можно!

Девочки, была сеодня в нпф, все разузнала. Действительно, еще 2 года можно думать, но эти 2 года ваши 6% приравняются к страховой части и останутся в пфр. Как надумаете, с того времени только и будут 6% перечисляться в нпф. Вообщем, я так поняла, кто не работает (как я) можно и не торопиться, а кто работать собирается в ближайшее время лучше заключить договор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  ещеразубеждаюмь как хорошо жить без телевизора)))))

Надо бы проектор купить чтоб смотреть фильмы :) тогда будет полный кайф!

 

А салат кстати можно с памеллой вместо грейпфрута сделать, тоже интересный вкус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравитя второе плетье)) у меня почти такое-же))))ща фотку попробую нати

 

девочки..нвоость стрела: только что мой бывший директор по нпф написал мне:

Привет) Переведитесь в ВТБ ....сейчас так все переплелось, что там надежней.....)

 

 

думайте сами.

 

эх..платье не нашла фотку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я сейчас на биглион заказала по акции две игрушки музыкальные развивающие за 500 р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, вы не смотрите зомбомультики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  нет :) буквально 2-3 раза пробовали тини лав смотреть на планшете, и то это папа дал слабину т.к. не знал чем его развлечь))))) так мишка особо не заценил,планшет отбирал и грызть пытался. Планируем максимально огородить от всякой этой хрени)не хочу ребенка зависимого от зомбоящика. Есть книжки, каринки, конструкторы - короче много всего интересного в мире :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

торт для поклонников зомбомультика)

3f420431026ed2a2baa8644bc24c2361.png

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Торт красивый, яркий... Но мультик мягко говоря... то еще Г ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька, ну не знаю. Андрюхе нравиться. Благодаря ему научился махать привет и пока

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера офигела в супермаркете ... с Вовкой уже уходили, а он какомуто дедушке Пока помахал. Дедушка к нему заигрывал и видимо понравился))) Но я не знаю на сколько он это осознанно сделал, я ему этот жест всего пару раз показывала. Надо будет еще проверить))) А еще Вовка вчера вечером делал мне ЕЖИКА))) Так прикольно шипел быстро-быстро! Научила таки!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ну так взрослій мужик уже)

А нам на НГ бабушка с дедушкой подарят лего большое. Не знаю будет ли с него толк сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  знаешь, привет-покаможно и без зомбомульта научить)))) а что потом делать с зависимым от всей этой фигни ребенком? Моя племянница все свободное время щелкает пультом от телевизора, ложится спать только с айпадом. Ребенка привезли на дачу, никаких электронных игрушек с собой не взяли, так у нее настоящая депрессия случилась, ей ничего не интересно, не знает чем себя занять, перестала ныть только когда дали айфон поиграть. И это в 6 лет.они тоже начинали с развивающих мультиков до года)))

Конечно это удобно,посадить ребенка перед ящиком и поиметь немного тишины и свободного времени... но минусов больше(((((

 

jone4ka,  у нас лего не катит, слишком мелкие частицы. Он играет в такой же как лего, но раза в 3-4 больше сами штучки :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, у нас папа и без развивающих мультиков такой. причем телека у них долго небыло) Да и все дети такие сейчас.. у кого-то во дворе сейчас дети прыгают в резники. скакалки. выбивного? у нас нет.. А привет пока я учила долго и нифига. Посмотрел два разу мульт и замахал. И для меня это отличный способ хоть немного отвлечь ребенка, который на одном месте не сидит больше 5 минут.. Он вообще не играет чем-то. он весь день носится по квартире - двигает стулья. ест туалетную бумагу, обдирает листья с лимона и тд и тп

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, везде надо меру знать, одно дело раз в день показать мультик, а другое - отмазываться от ребенка развивающими интерактивными игрушками, планшетом и телефоном, только бы не играть и не заниматься с ним самостоятельно, как например делает моя знакомая - у них квартира уже похожа на склад детских игрушек. Ребенку быстро надоедают игрушки, ему покупают новые и так без конца.

А Маркус сидит и строит что-то из кубиков, цилиндров и шариков.

 

А моя знакомая раз в неделю точно рассказывает, что они купили Вове новую игрушку, Вова с ней играет, купите Маркусу такую же, а еще через пару дней жалуется, что она Вове надоела)

 

jone4ka, кстати да, привет-пока-куку я учила долго, но безуспешно, а мультик за пара-тройку раз помог)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

jone4ka,  нда, когда целыми днями с ребенком один на один, уже чем угодно хочется его отвлечь)))) мне помагает разрешить ему разорить ящик комода с тряпками :) хотя бы накраситься за это время можно.

 

Касенька,  о том и речь, что ты знаешь меру в дозировке мультов, а ребенок то нет, и он будет требовать все больше и больше, а потом начнется торговля за каждые 15 минут, обещания решить проблему при помощи ремня и т.д.))))) вот я и думаю, может проще не начинать?))))

Изменено пользователем annettee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и думаю, может проще не начинать?))))

и за одно сладкого никогда не давать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  бред, обсалютно разные вещи)) еда и зомбирование мозга - никакой связ не вижу)

 

Кстати мы едим сладкое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...