Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u,  у нас тоже вроде сегодня католики празднуют, по крайней мере горящих елок в окнах прибавилось, и в садиках пати сегодня, хотели записаться а нас отправили до января....

 

Лисица Морская :),  с этого момента поподробнее, как можно купить квартиру с половиной суммы, ня так не умею)))))))))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dолька,  смотри, какой расклад: у ребенка есть право - быть защищенным от болезней при помощи вакцинации, ты от этого права отказываешься. Вот тебе видео от Комаровского на тему твоих прав и прав других мам и детей

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), тебя посадят а ребенка куда?

 

annettee, ага)) у меня много друзей отмечает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас никто не отмечает.. а хочется праздника уже.. и елку нарядить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna,  с первым зубом!!!

 

Лисица Морская :),  ты всю ситуацию обрисуй, а то как-то непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, и печать ставят? У меня и мужа Дарья просто синей шариковой ручкой вписана и стоит подпись. В Загсе, когда делала свид.о рождении Глеба дали памятку как правильно вписывать, а я потеряла(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, не знаю, как у вас, у нас просто рукой черной гелевой ручкой вписали ФИО - всё полностью и дату рождения. Да так коряво, что лучше б я сама вписала!" ))

Довольная, Эля - как это вас не прививали от краснухи? всех вроде в СССР прививали.У меня когда на учет ставили, торчи сдавала - антитела в наличии, хотя мне уже 33 было. И да, правильно кто-то из девочек написал - согласно графику прививок КПК в год первая, а потом повторяют - в 6 лет вторая, и в 15 лет - от краснухи девочки и от паротита мальчики, так что надолго антител хватит, не переживай! Ну, по нашему графику, может у вас отличается?...

Изменено пользователем @Nika@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лисица Морская :), с этого момента поподробнее, как можно купить квартиру с половиной суммы, ня так не умею)))))))))

 

именно! И смех, и грех...Моя хорошая знакомая-жучка-дала мне 100% гарантию ипотеки. Знакомые за дешево продавали шикарную квартиру,договорились,что мы продаем свою и отдаем им сумму, а остальное,когда дадут ипотеку. В итоге,свою квартиру мы продали, сейчас перевозим вещи. В ипотеке отказали, жучка сразу испарилась. Вот теперь ищем другие способы найти недостающую сумму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у меня не вписан ребенок, вроде в фмс надо ехать, а я всё никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, типун тебе на твой язык)))))) :Laie_:

 

~Касенька~, вкратце- у тебя есть знакомые в банке, через которых можно получить 900 тыс. руб. в кредит,либо ипотеку. но процент не выше 16. За магарычччч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), а просто ипотеку вам не дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, нет, отказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, странно, я в Киеве отдала паспорт в паспортный стол и мне впечатали ребенка, ну правда денег каких то за это содрали, от руки даже не видела. А к мужу в РФ вообще троих детей не вписали когда он менял паспорт )))))

 

jone4ka, а у нас даже елок нет еще в продаже, так странно, я бы тоже начала наряжать потихоньку. Игрух пластиковых накупила и навертела бантиков из ленты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, это я прочитала что она вроде как недавно попала в график прививок и раньше ее не было. Девочки кому при СССР ставили, есть такие? Просто ни мне ни мужу не ставили. Болела я лет в 6-7... И как раз и пишут, что дает иммунитет на 20 лет - оттого и много думаю))) Еще педиатра буду мучать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, мы переходим на искусственную елку теперь) тоже купила пластиковые шары. не хватает верхушки и гирлянд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у нас вообще не вписывают нигде и никак. Некоторым при прописке слышала - в паспортном столе делают. Мы прописывали - ничего не в писали(

А про то что мужики сейчас детей не указывают - тоже слышала)) Раньше хоть штампам в паспорте верить можно было - сейчас и им нельзя... У меня так у подруги хорошей - мама при знакомстве с кавалером первым делом паспорт попросила))) Суровая женщина)

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам при прописке не вписали. Но мы гражданство ещё не делали, муж решил на следующей неделе ехать делать, может и впишут. Всем спасибо, поедем в фмс)

А у нас уже все в елочных базарах с вывеской: " Любая елка за 499 руб". Мы завтра искусственную будем наряжать, надеюсь хоть до НГ она доживет, мы решили ставить на журн. столик, но Глеб сейчас до всего дотягивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), я тебе серьезно говорю. У вас что ли один банк на город? Есть еще разные фонды которые дают ипотеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, так и называется? Бора в глицерине?

 

Лисица Морская :), в нашем городе в сбере 13.7, сказали если 35% от суммы вносишь то вообще 11, но все равно кабала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), 900 тыщ это такая не существенная сумма, чтобы так рвать жопу. Ты не пробовала просто придти в банк и просто написать заявку на кредит? Попробуй разбить по 300-200 тыс. и взять частями в разных банках. Еще можно обратиться в брокерскую контору, они помогут взять ипотеку.

 

Анастасия Павловна!!!! От лица всей нашей семьи выражаю благодарность за наводку про пособие. Пошла в отдел кадров и мы договорились с января вернуть мое пособие. А в этом месяце мне как раз выгоднее получить 50 на 50, Кирилл дома, трат нет, а получу больше. Когда шла обратно, встретила деда Мороза, он просил твой адрес( мне в личку), говорит ваша семья вела себя очень хорошо в этом году, и у него для вас подарок есть ;)

Узбагойся!!!

 

Муж спросил что подарить на НГ мне, я сказала - права! А он не хочет!!!! Сказал что может подарить деньги на курсы, а мне не нужны курсы, мне надо экзамены пересдать, а я не хочуууу, мне б просто права без экзаменов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), так ипотеку вам и не дадут. Ипотеку дают на покупку квартиры, а вы же уже купили. Вам надо попробовать взять кредит под залог уже имеющейся у вас квартиры, это в банке не одно и то же :) Нюансы..

 

Иволга//, нам вписали Гошу в УФМС, когда гражданство ставили, печать тоже красная стоит.

 

Do_volnaya, меня в советские времена не прививали от краснухи, я переболела ей в 11 лет. В 37 антител еще было достаточно. Но тут думаю у кого как, надо TORCH сдавать и смотреть.

 

NaJenna, с зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я то тут при чем,это дед мороз! И тем более без тебя бы я это не знала! А ты обеспечила Кире садик на пол года!

 

Во многих банках дают кредиты до 200/250 тысяч без справки с работы. Если брать одновременно,то в базе не будет что у тебя есть кредиты.это самый легкий вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, ему на работу в 6,но пожалел меня, она и днем плохо спит...дежурю возле нее,то на руках спит то голову на живот мне положит,то закашливается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, поправляйтнсь и не болейте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  боюсь, что если без справки, то процент значительно выше 16. А Лисица писала вроде не выше 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...