Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

annettee, 665336320.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, у нее подручно, я так поняла нет сейчас свечей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Маркуса при температуре от нурофена и других сиропов рвет, когда болел я таблетки давала. Свечки тоже хорошо сбивают, но от них потом истерики больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..ттт..ника ни разу не рвало от сиропа. но свечку мне ему легче поставить.хотя сироп пьет, если не по капле влить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, горячие..

да от темпы больше ничего нет. сейчас надо что б мама пришла а я в аптеку сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, :Crazy: :isnegzima: купальник и одевайте))))

Холод собачий! +24 примерно днем. А сколько вечером у воды даже представить не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

учше грудь предлагай.

грудь сосет. но сосать особо нечего. ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, цитрамон или парацетамол взрослые дома есть? 1/4 таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, цитпамон есть. а можно его после нурофена:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, может,это вас догнала розеола?

А зачем столько феронов? Я б не давала. Да я и не давала,чтобы сам организм поборолся

 

Девочки,ну дайте вы нурофену подействовать,зачем ей щас запихивать аптеку в ребенка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нам говорили 4 часа минимальный перерыв между свечками и др.жаропонижающими.

О черт, Мишка прищемил палец дверью, весь ноготь синий, собираемся в клинику((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, может,это вас догнала розеола?

я не знаю что это за зверь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, 3 дня высокой температуры, а потом сыпь. Лечиться только сбиванием темпы.

после нурофена подожди хотя бы 4 часа. Если не будет снижаться, тогда дай еще что-нибудь. И давай много пить. Лучше клюквенный или брусничный морс.

 

annettee, Маркус вчера засунул пальцы в комод, кроме синяков, всё в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

морса нет. пьет ромашку с лимоном..

 

мама говорит вызывать врача. а я думаю есть ли смысл. ну прийдет, даст тоже самое жаропонижающее и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, горло посмотрит, легкие послушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, врача вызвать надо. это маленький ребенок. тем более болеет первый раз. пусть посмотрит горло. розеола- самое легкое. что можно пожелать деточке сейчас))не бойся.

девчонки правильно пишут-дай подействовать сиропу.

то что конечности горячие-это хорошо, значит не началась лихорадка. успокойся. а врач тем более тебя успокоит еще больше.

annettee, о ужас...не опух?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, вызвали.. та у нас такая врач.. мы как ней пришли она нам час читала лекции какой у нас подъезд засцаный.. типа это мы с Дрю там гадим..

Дрю скачит, врод относиельно бодренький. ходит. хлопает,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе выхожу на работу, но мне сказали оформят на 0,9 ставки, только по чемуто декретные урежат в поло

вину

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, поздравляем марка! Я на перерывы конечно не буду ходить, но вот пособию рада))

 

Nikko, не имеют права. Я вот вышла на полную и попросилась не на полную, мне сделают, пособие не урежут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, работодатель ничего урезать тебе не может. Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет платит ФСС. Не бери в голову, собака лает...

 

avril4u, перерывы можно и нужно сложить, получится 1,5 часа. ты можешь приходить на работу на полтора часа раньше или уходить на полтора часа позже. Это время оплачивается по среднему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера елку поставила! Вроде пока живая, не покушается, у нас площадь метров 50 и она стоит в углу подальше от его игровой зоны, пока не замечает))) в случае атаки перенесу на балкон :)

Сразу настроение поднялось, еще в четверг корпоратиффф! А потом подарочек на нг - 3 дня на океане в отеле :) главное чтоб Мишка нормально доехал, первый раз такое расстояние - ок.200 км.

Классный НГ! И снег нафик не нужен)

 

jone4ka,  Женя, у меня Тима тоже бодренький, но с бронхитом(

Будет на НГ заливать соплями свой костюмчик Санта Клауса и фоткаться только с собакой, чтоб никого не заразить.

 

Ты даешь ромашку с лимон и сахаром? А то у меня не пьет ромашку

 

Nikko, работодатель ничего урезать тебе не может. Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет платит ФСС. Не бери в голову, собака лает...

 

avril4u, перерывы можно и нужно сложить, получится 1,5 часа. ты можешь приходить на работу на полтора часа раньше или уходить на полтора часа позже. Это время оплачивается по среднему.

Уходить раньше или приходить позже, наоборот не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да у меня и так хороший график, как раз ровно столько, чтобы все успеть и заработать дееееенег)) только вышла, уже премию дали 5 тысяч))) люблю свою работу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, просто ромашку и капельку лимона.

 

высмотрели у нас красное горло. легкие чистые.

выписали:

виферон в попу

назоферон в нос

масло хлорофилипта на соску.

от темпы нурофен. или при очень высокой четверть аналгина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, давайте выздоравливайте, чтоб на НГ Андрюшка мог попрыгать под елочкой в снегу )))) Как там в Киеве, елку то установили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да у меня и так хороший график, как раз ровно столько, чтобы все успеть и заработать дееееенег)) только вышла, уже премию дали 5 тысяч))) люблю свою работу ;)

Перевыполнила план?) отличная работа, я б на такую тоже вышла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...