Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Как там в Киеве, елку то установили?

без понятия) я ее все равно не люблю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а мне педя сказала не больше 200 гр ромашки. А она пьет и пьет ее..

 

Пришла педя еще раз и говорит все таки во рту типа типуна,это не горло и зубы,хз че это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, нгам сказали как можно больше жидкости. ладе каши делать не на молоке а на воде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, спасибочки!!! :flower:

Мож зубы - у нас такая же фигня и мы опять в клубе какунов.)) По ходу 7-й лезет - нижняя двойка.

 

zaznae4ka, Мурррка, jone4ka, АнастасияПавловна, девочки, всем спасибо! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, по мне все хорошо.нас можно и тоже вифроном мазать-это все одна байда. а вот анальгин ни в коем случае. он вызывает кровотечения.не рискуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, ага))) вышла в пятницу, в понедельник не пришла, вторник отработала, в среду получила 5 тыс))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ребенок болеет ромашку можно давать сколько пьет. я с сахаром даю. но когда не болеет лучше ее и не давать. есть такое. да...хотя ник у меня больше 200 гр в сутки вообще ничего не пьет.

 

Alice10, ага))) вышла в пятницу, в понедельник не пришла, вторник отработала, в среду получила 5 тыс))

ира..не сглазь сама себя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а не аспирин вызывает кровотечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ни анальгин ни цитрамон лучше не давать...

Нурофен, ибуфен или цефекон. А вот если сбивать не будет - скорую - они умеют сбивать... Но я думаю, что все хорошо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мы тоже ромашку пили постоянно! и нам запретили молочное, сидим на диете(

выздоравливайте!!!

Что-то детки разболелись(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ну пока нурофена достаточно. надеюсь им и ограничимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жесточайшее ПМС. Накрыло просто... У меня и до Б. так было и снова оно((( Все бесит-бесит-бесит. До слез просто(((

Отвратный день( С утра мой папа позвонил поболтать и разбудил Костю - вот надо нет звонить и так всю ночь на груди висел - я не выспалась(

Потом отогнали машины с мужем с наших мест у дома, чтобы нам снег почистили, а какие то два мудака их заняли. причем машины - подснежники - они на них не ездят( Уки. То есть мало того, что нам места не почистили из-за них, теперь нам с мужем и парковаться тупо негде... Потом у меня сгорел соус болоньез( Потом кот лапой заехал Косте по лицу и оставил на всю щеку царапину - от носа до подбородка((((( А ведь там же глаз - а если бы задел((( А если еще заденет(((((

Еще сон видела с недавно умершим человеком, который у меня Костю забрал( - а я его искала. Ладно хоть нашла((( Короче, пусть уже завтра наступает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а че сглажу то? Годовая премия всегда дается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через 3 часа после нурофена 37,2 это много или нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, главное чтобы ниже 38 сбивалось и отлично... До 36,6 не сбивается жаропонижающим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! Желаю тебе всего всего хорошего)))) Пусть муж радует и балует, а дочка растет умницей и красавицей!!!!!!!!! Мы с тобой ровесники, мне через месяц 35, так не хотца!

jone4ka, выздоравливайте!!!! До НГ ещё успеете вылечится!

Do_volnaya, побалуй себя очень калорийной вкусняшкой, подними настроение!!!! Ничего глобального не случилось, у меня то же такие дни бывают. Я сегодня вообще простывшая с утра проснулась, Глеб капризун ещё тот, давно такого не было, перевернул на себя гладилку с утра, благо без утюга, муж высказал, что хватит уже гладить - никто в мире не гладит, а я помешалась на этом, правда все в шутку, но с упреком. Сейчас отправила своих гулять, погода у нас хоть радует, тепло и солнечно, сказала, что буду гладить, а сама лежу с чаем и шоколадкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, сейчас твое сообщение Дженис Кристина увидит и перестанешь лежать)))

 

Да я тоже уже с утра положенное количество углеводов в себя закинула))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  Май а. Б12 это витамин б12?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  с. Днем Рождения! Чуть не пропустила) Пусть родные и близкие только радуют, а муж вообще носит на руках!

 

Иволга//, сейчас твое сообщение Дженис Кристина увидит и перестанешь лежать)))

 

Да я тоже уже с утра положенное количество углеводов в себя закинула))

Рано или поздно ее тоже догонит пмс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, Alice10, спасибо, девчонки, большое! лайки закончились.))

 

Nloren, мои первые сегодняшние цветы! ))) спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, Май а. Б12 это витамин б12?

Да, он самый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Поздравляю!! Желаю много радости, здоровья, достатка и много таких корзинок!!!

OY3nA.jpg

 

Аля11, такие скачки температуры могут быть от зубов. Поправляйтесь, скоро праздники!

jone4ka, анальгин нельзя!!! Только препараты парацетамола и ибупрофена. И вы выздоравливайте!!

Ромашки много тоже не надо, она слабит, как бы ещё поноса не было в добавок((

 

Девочки, по поводу жаропонижающих....мне в госпитале говорили, что минимальный перерыв должен быть не менее 4 часов!! и только в случае если темпа выше 39 и растёт дальше!!! Тоесть если 38.7, к примеру, выдерживать 6 часов.

 

avril4u, Ух ты! Поздравляю с премией!!

Изменено пользователем Терезка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, когда Марк болел, нурофен вообще не сбивал, от цефекона была истерика, скорая колола литическую смесь: анальгин+димедрол, и оставили свечки такие же. Потом педиатр сказала, что бывают детки, которым не подходит нурофен(ибупрофен) / цефекон(парацетамол), я сбивала темпу таблетками парацетамола, цитрамона и аспирином.

Изменено пользователем ~Касенька~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не менее 4 часов!! и только в случае если темпа выше 39 и растёт дальше!!! Тоесть если 38.7, к примеру, выдерживать 6 часов.

так там и на инструкции пишут что 6 часов перерыв
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...